ocean

Шампуни

Recommended Posts

Письмо, разосланное сотрудниками некой конторы с целью исследования наличия чюйства юмора, и прочей корректности у сотрудников PR отделов различных компаний:

 

Здравствуйте сотрудники компании Schwarzkopf & Henkel (Янссен Фармацевтика, Procter&Gamble, ООО «Красная Линия», Unilever, Oriflame, L’Oreal)!

 

Заставило меня к Вам обратиться неожиданное горе.

 

Дело в том, что моя дочь забеременела, а ей всего двенадцать лет. В таком возрасте это практически невозможно. А тут я узнал, что химические компоненты, входящие в состав Ваших шампуней, способствуют раннему половому созреванию детей. Наша семья уже несколько лет пользуется шампунем ХХХ. Мне говорили, он содержит гормоны эстроген и оэстриол, а вот указаний на то, к чему использование Вашего продукта может привести, на упаковке нет.

 

Я уверен, беременность моей дочери – это результат использования Вашего шампуня. Забеременеть в 12 лет почти нереально. С этим согласился и врач, который консультирует сейчас мою дочь. Знал бы я к чему приводит мытье головы – глаз бы с дочери не спускал.

 

Теперь что-либо изменить невозможно, пережили мы всей семьей много, но ребенка решили оставить, хотя для нас это трудно материально. Беременность дочери протекает с осложнениями, постоянно консультируемся с врачами, услуги хорошего специалиста сейчас недешевы. У жены после всего пережитого тоже начались проблемы со здоровьем.

 

Поэтому я и обращаюсь к Вам с требованием возместить оплату услуг врачей, а также компенсировать моральный ущерб.

 

Я настаиваю на том, чтобы Ваша компания выплатила нашей семье 1000 долларов США.

 

В случае Вашего отказа я вынужден буду обратиться в суд. За рубежом подобные дела уже рассматривались и решения выносились в пользу потерпевших, поэтому я уверен в положительном исходе моего дела.

 

Жду ответа по факсу

 

С уважением,

Сизов Михаил

 

Ответы:

 

schwarzkopf.gif

 

yanssen.gif

 

pg.gif

 

red_line.gif

 

Остальные конторы не ответели вообще...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku