STV

Что же такое делается

Recommended Posts

Хорошо, с ППКС разобрались..

 

Может, ещё какой умник скажет, что значит DITTO?

 

А к Сэру Арчеру вопрос - чем же так раздражают/мешают/вредят курильщики на автобусных остановках?

Особлииво учитывая, что афффтобусс Сэр Арчер видит исключительно снаружи, из служебного авто?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Раздражають и еще как... Меня тоже, НО только, когда в толпе (хотя где вы видели толпы в Праге?:)) кто-нить закурит...

Однажды сама попала в такую ситуевину: стою на пустой трамвайной остановке, в ожидании трамвая, курю, подошла молодая парочка (м+ж), тоже закурили, стоим себе курим спокойно, подходит тетка и останавливается с нами рядом, через пол минуты начинает вопить, не курите де...Спрашивается: на фига, подходить к нам было? Остановка то большая... Чтобы повопить? В такой ситуации "на зло врагам" и вторую сигарету от первой прикуришь...;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ситуевина: сижу в пивной в центре. Соседи по столу (напоминаю: в пивной ;) Какого размера в чешской пивной столы, надеюсь, не надо напоминать?) - пожилая пара американская. Вдруг, дане не поинтересовавшись speak я или не speak, мужик ко мне обращается и говорит: мол, мы из общества чего-то там "Арканзас-против-никотина" - потушите сигарету! Я ее чуть не проглотил от неожиданости. Говорю ему: езжайте в свой Арканзас и там не курите и людей доставайте. А тут в кабаках курят... и вообще, иди в и на. Он потом официанту с полчаса рассказывал какой я грубиян и не уважаю людей, сидящих за одним столом... Честное слово, согласен с NMK - сразу же 2-ю закурил, хотя обычно так не делаю (правило - 30 минут - 1 сигарета! а лучше раз в час).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ Jan 31 2005, 10:46) мы из общества чего-то там "Арканзас-против-никотина"....

Однажды на пресс-конференции у Битлз спросили:

- В Детройте было образовано общественное движение против Битлз. Что вы на это скажете?

- Мы открываем общественное движение против Детройта.

 

(не дословно)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бросить курить - фигня. Бросил и все. Делов-то.

А ограничения na místě ибо противно дышать никотином когда возле тебя курят.

<_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ Jan 31 2005, 09:46) правило - 30 минут - 1 сигарета! а лучше раз в час

Степа! Правда, что ли?? :blink:

Ты что вообще думаешь?!..

Извини, конечно, я тебе не мама, но так чтоб кто-то по доброй воле себе готовил медленную и мучительную смерть...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жизнь - суть стремление к смерти... Как ее приблизить - есть полно способов... Например, выйти на улицу и выхлопных газов подышать ;) ...постоять немножко, в ожидании кирпича, устрамленного в твою голову... прихватить по трассе под 200 км/ч... подавиться несвежим кнедликом... упиться паленой кока-колой... Выбирай ;)

А можно тупо курить... в ожидании всего вышеперечисленного...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне трудно судить, я никогда не курил, так что бросать не было что. Однако у меня такое ощущение, что курильщики просто считают, что:

а) Нервы дороже, а сигареты успокаивают.

б) Я курю мало (лёгкие сорта), поэтому все эти прокуренные лёгкие не у меня.

в) Жить вообще вредно, и почему одни жрут сладости - и ничего, а мы вот дымим - и прям умираем...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да-да, иначе тема обещает развиться в обширную и насыщенную эмоциями, хехе. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku