Knopka

Женская дружба

Recommended Posts

Это не тот ли, который "Большую стирку" ведет.

По теме ничего мне сказать не хочется

А вот зато думаю я о штате креативщиков у ведущего "Окон" - вот где силушка нерастраченная! Какие сюжеты, какие выпуклые характеры!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Knopka, я, конечно, сейчас далеко, но в достаточно развитой стране, стало быть доступ к интернету имеется. Я давно хотела открыть подобную тему, хорошо, что ты это сделала! Я верю в женскую дружбу, равно как и в мужскую, и в меньшей мере в дружбу между мужчиной и женщиной. О своей близкой подруге я писала в теме "Друзья". С тех пор ничего, к счастью, не изменилось. Даже происходит такая странная вещь, в которую я и не верила - раньше мне казалось, что так и останусь со своими подругами, которых знаю уже лет 15-18, и новых не встречу, так как был затяжной период, когда вокруг было много новых людей, но никто не стал близким, а сейчас я понимаю, что это дело случая, удачи и, если хотите, судьбы - появляются в жизни люди, с которыми сближаешься и начинаешь называть их друзьями. И это здорово!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Jan 14 2005, 11:01)Малахов какой-то, Факенбург или как его... Кто такие? Кнопка меня в комплексы вгоняет - похоже, где-то бежит другая жизнь, со своими авторитетами, а я о ней ни сном, ни рылом...

Wandler , помилуй бог, тебя и в комплексы…

Какие авторитеты… Всё гораздо проще:

Время выхода шоу господина М. совпадает с моим визитом на кухню. Пока готовится ужин, краем уха слушается полемика между гостями, приглашенными на «Пять вечеров». (Стирка уже «сдохла», туда ей и дорога)

А эти «Пять вечеров» бывают занимательными от обсуждаемой темы, не бывает и без скандальчика. Но, по части скандалов им да-а-алеко до «Окон». Эту передачу смотреть без «блевательного тазика» (по Диму) - не возможно, я и не смотрю.

Кстати, у М. на передаче (умеет он приглашать всяких разных гостей) я впервые услышала и увидела Трахтенберга.

Мужичёк не в шутку заинтересовал моё воображение.

А когда на родине нам подарили его СД-чки с пожеланиями, чтоб не забыли русский язык, я поняла, как же отстала от жизни той.

Сначала был шок! Потом – оцепенение! А потом – ржачка! Во как умеет человек матом на жиСть зарабатывать.

Для общего развития, Wandler , тебе можем задарить этого самого Трахтенберга.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И по теме: может «украсим» ей невыдуманными историями о «женской дружбе».

Вот есть такая.

Дружили две особы за 40 меж собою с девических лет. И когда одна из них переехала в Чехию, то и года не прошло, как вслед за ней примчалась другая. Жили вместе на квартире, вместе ели, пили, мужиков водили… Но дружебная лодка разбилась об быт. От долгого мельтешения друг перед другом под одной кровлей начинаются мелкие ссоры, к-рые незаметно постепенно перерастают в неприязнь и ненависть. После очередного скандала, где кто свои тряпки развешал сушиться и туфли разбросал, одна уходит и разрывает всяческие отношения. И вот тут заворачивается «кино». Брошенная мадам жестоко мстит: оговаривает свою бывшую лучшую подружку перед родственниками. Ищет её через знакомых в Праге, ей никак не уймется, почему она без неё устроилась, да ещё и бизнесом занимается. Доходит до крайности: нанимает чеха – уголовника с целью «убить».

Чеха «накручивает», что у жертвы куча денег и т.д. «Мавр делает своё дело» - наносит больше 20 ножевых ранений, денег не находит… Истекая кровью, женщина просит уголовника: «за что?», тот ухмыльнулся, мол, всё равно, не выживешь, так, что не спросишь у подружки.

Та выжила. История тянется уже больше трёх лет. Уголовник в тюрьме. На суде не выдал имя «заказчика», сейчас им, вроде как, занимаются наши русскоговорящие сокамерники, чтоб он написал «признание». Теперь мстить начинает «порезанная»

Неизвестно сколько ещё всё продлится. Но успокоит жертву только факт нахождения «лучшей подруги с юных лет» в тюрьме.

А началось всё с неудачного разбрасывания туфель по прихожей и развешиванием, простите, трусов не на том месте…

Ваши обсуждения, комментарии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, Санта-Барбара... Не хватает только беременности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Истерички.. чего спрашивается не разъехаться раньше? - синдром коммуналки?

ну а зависть - дело тёмноё. в общем, думается мне, к дружбе сия история отношения имеет мало. Ну первая просто особа с больной психикой, и комплексами, видимо, за вторую не скажу. Да и уголовник - не профи. В общем, нелепая история.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Была беременность :D Вытравили. А ещё было, что одна у другой мужика увела... Но это я всё опустила, потому как банально :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Jan 14 2005, 21:11)Не хватает только беременности.

Что-то мне подсказывает, что без мужика не обошлось....

ну быть не может, чтоб до смертоубийства дошло и без мужука :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:D Ну вот... опоздала

а вы говорите дружба. ревность тут, а не дружба никакая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ocean, увела мужика та, к-рая с больной психикой :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А он ночью, её именем здоровой назвал - и усё... чехи-убийства и прочая котовасия :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Knopka @ Jan 14 2005, 23:16) Была беременность :D Вытравили. А ещё было, что одна у другой мужика увела... Но это я всё опустила, потому как банально :)

Так с этого и надо было начинать, а то Прага, романтика, общие трусы на сушилке... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Была у меня камарадка, в принципе и сейчас есть, да только какая это дружба, если я здесь, а она там?

Дружим с 16 лет. И жили с ней вместе около 3 лет, и не разу на бытовой почве не поругались, наоборот, в плане быта было очень замечательно. Мужиков никогда не делили, потому что вкусы у нас с ней разные. Замуж вышли и детей практически в одно время родили. И небыло у нас с ней никогда ни разногласий, ни зависти, ни мелкого пакостничества. Зависть была скорее всего со стороны ее и моих родственников и друзей. Ее друзья-родственники меня недолюбливали, а мои соответственно ее, а мы друг за друга глотки готовы были порвать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жить вместе с любой подругой - это аномалия!

Трусы тут ни при чём B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А представляешь, если еще и в однокомнатной квартире? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku