Metka

Система непрерывной подачи чернил струйникам

Recommended Posts

Есть предложение Максу и Диму боксировать по выходным в полусреднем весе. Макс будет держать в руках Эпсон, Дим - Хевлетт. Оба обливаются чернилами до потери ориентации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

Я бы сказал Хьюлит или Гулит. Хотя ты и КарЕфур говоришЬ, даже других исправляешЬ :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Макс впал в занудство, просьба не тревожить.

Не будите...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jan 13 2005, 19:27) Есть предложение Максу и Диму боксировать по выходным в полусреднем весе. Макс будет держать в руках Эпсон, Дим - Хевлетт. Оба обливаются чернилами до потери ориентации.

А можно мне судьёй ? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смотри Странник, рискуешь!!! Вот они потеряют свою ориентацию, а тут ты весь такой прАтивный! :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня хорошая школа , отобьюсь. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю за Хьюлеты последние, но на Эпсоны же ставятся бесперебойники.

И качество вполне фирменное, если настроить.

Вопрос был, не в том, что можно или нельзя обмануть, а продается ли такое в Праге? Это китайская приставка, которая как-то обманывает эти чипы, но я не думаю что Эпсон в восторге от такого прибора.

 

Вот я и спрашивал - продается ли? А качество - ну кому как, но на хорошей бумаге вполне... Во всяком случае "слепая" проверка не выявляет никакой разницы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Возможно конечно я безнадежно отстал от жизни, но насколько я помню у Epson "картирдж" представляет собой собственно просто "чернильницу". Тоесть никаких чипов на ней нет, а сама головка не заменяется с заменой картриджа как у HP. Это собственно и делает возможным $Subj.

Нигде в Чехах я о подобном ни от кого не слышал. Может стоит полазить по местным форумам?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зачем по местым, можно по центральным B)

Вот подробно и с картинками как это делается:

http://ixbt.com/peripheral/snpch.shtml

Но чипы там таки есть!

 

система может быть реализована на так называемых «самообнуляющихся авточипах». Что это такое? Были разработаны микросхемы, которые имитируют поведение «родных» от Epson. Они показывают, что уровень чернил уменьшается, но, как только он достигает минимума, чип сбрасывается в первоначальное состояние. Работа авточипа, в отличие от работы сервисной программы, не зависит от операционной системы компьютера и интерфейса принтера.

 

Есть и программные обнулители чипов

http://www.ssclg.com/epson.shtml

Но говорят глючные...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Metka @ Jan 13 2005, 21:29) Зачем по местым, можно по центральным B)

Я имел ввиду по чешским, если уж интересует наличе такого в ЧР.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А, дошло :)

Ну собственно вопрос можно сузить - можно ли найты эти авточипы в Праге? (а еще лучше весь набор с трубочками и бутылочками? )

 

Забавная цитата-наблюдение:

вспоминается золотое время безчиповое...при цене принтера в 600 баков картриджи стоили 30 и Так быстро не заканчивались+принтер жрал -любые ,месяц стоял на балконе -на солнце и ни*ера у него не сохло и никогда не полосило, у меня самый 1-й вообще появившийся на свете Эпсон проработал в катострофических условиях и даже без единой смазки,не говоря уже о постоянной смене фирм производителей картриджей -10 !!! лет а эти балалайки что сейчас продаются -от силы , при форсированном использовании дохнут через 2-3 года...да еще вокруг него надо пляски с бубном исполнять, как бы голова не засохла и тд итп..

непонятно , почему Хьюлет-лазерник ,купленный 15 лет назад -работает до сих пор а новый через год г%&ниться начинает, бумагу жрать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Max @ Jan 13 2005, 22:16) Я бы сказал Хьюлит или Гулит. Хотя ты и КарЕфур говоришЬ, даже других исправляешЬ :)

Ты чего-то, и правда, потерял чувство реальности слегка. Значит, "Хевлетт" неправильно, а правильно "Хьюлит"? Афигець заживо. Кто бы мог подумать. А чем тебе Карефур не угодил? Можно как "Карфур", так и "Карефур". Где как говорят. Или ты на "Карифур" намекаешь?

 

Выпей микстуру для повышения чувства юмора.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предлагаю "Херфур"...

... Молодая еще - откуда ей знать как пердит слон?

Из анекдота

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну и страсти тут развелись.

Я купил на свой Stylus не оригинальные чернила за 350 корун и работает все нормально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku