Metka

Система непрерывной подачи чернил струйникам

Recommended Posts

Ой, а новый лехмарк 612 с картриджем цветным и чёрно-белым никаму не нуна? :) Даж зарука есь. Так, а где тут аукце проходят?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

Относительно картриджей струйников (Эпсон и т.д.):

 

1. картриджи перезаряжаются, как описал Метка, после чего к чипу прикладывается такой же чип для рестарта. 2 секунды делов. не знаю как теперь, а раньше это делали в каждой мастерской с рефилом.

 

второй, более, ИМХО, разумный метод - покупать не бренд-нейм за 1100 кч, а ноу-нэйм за 350. Ноу-нейм это такой же по качеству (количество страниц, и качество печати) кэртридж, только в 3 раза дешевле :rolleyes: :rolleyes:

Когда-то это все можно было найти в магазине Тонера в Житней улице.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
второй, более, ИМХО, разумный метод - покупать не бренд-нейм за 1100 кч, а ноу-нэйм за 350. Ноу-нейм это такой же по качеству (количество страниц, и качество печати) кэртридж, только в 3 раза дешевле

 

Как говорицца, Max, если ты такой умный, почему не видать пеших колонн марширующих МАКсов по Вацлаваку?

Без обид - оставь странствия Странникам.

 

Дело в том, что эти долбаные современные "умные" принтера хотят видеть родной картридж, с которым общаются не физически, а протоколом (совсем как мусора на уРодине). А потому никакой "нефирменный" картридж не спасает, остаётся только 2 варианта: купить новый за дурные деньги, или идти в Рефил-мастерскую, где народ уже тоже оборзел и дерёт несусветные денги за заливку чернил + вправление мозгов чипу картриджа.

А резюме простое: выбирая принтёр, в первую очередь поинтересуйтесь как, чем и за какие денги он заправляется. А уж потом глядите на собственно, его цену и протчие ТТХ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насчёт рефиллеров ,это точно . Оборзели совсем. 2 года назад , мльчик из "Экотонера" приезжал в офис , насыпал порошок в картридж , стоило всё - 600 Кс. Сейчас , тот же "Экотонер " предлагает только репасованые катриджи , за 2900. :wacko:

А мне надо заправить не один , а 60 шт. ? А пофиг , покупайте по 2900. :shetina:

 

Похоже , придётся завозить еще и тонер , и самому засыпать....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

Потому что есть разница между сидеть и только пи*№деть как ты или что то делать.

 

А когда ты вставляешь картридж ноу-нейм, а принтер тебе говорит: "я его не знаю, ну его нафиг или продолжать" у тебя всегда есть два выбора.

 

А если серьезно, ИМХО, картриджи ноу-нейм это удачный ход брендов, что бы отвоевать взад рынок рефила. То есть делаются они на заводах того же эпсона, но предназначены для пользователей рефила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Max @ Jan 13 2005, 18:14) То есть делаются они на заводах того же эпсона, но предназначены для пользователей рефила.

Тебе показать те "заводы " на которых они делаюцца ?????

Оборудование для "завода " стоит 200 000 Кс , производство - турция. И "завод" располагается на 15кв.м. У меня знакомый такой заводик приобрёл. Поставил в гараже , и фигячит.... только посмотрев на его производство , нет желания покупать его картриджи. А продаёт он их по полной программе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

наверное об этих ноу-нейм Дим и пишет.

 

а я гоорю о ноу-нойм которые нормально вставляются и воспринимаются принтерами и имеют тоже качество печати. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эти тоже нормально вставляются. Нормально печатают. За абсолютно ненормальные деньги , вот и всё.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что я не верю? Что бывает noname для Хевлетта? Покажешь 15й чёрный Noname?

Макс, иди, и занимайся своим делом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

вопрос совершенно конкретно стоял:

Можно ли в картридж струйного принтера Epson Stylus залить чернила и потом что бы он нормально работал?

Не знаю, чего ты проснулся с HP

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku