Metka

Попса в новогоднюю ночь

Recommended Posts

А у меня никакая водка -селедка под это не усвоитЦа ваще...

Или "я стока не выпью", чтоб 70% из перечисленного пошло :) ...(30% просто не знаю) B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ндравицца... Не ндравицца...

Пей, моя красавица !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то я думала, думала и пришла к выводу, что водку надо отдельно, а музыку отдельно.

Пьянствовать надо под разговоры, а музыку слушать наедине, ну или вдвоем...

А "тыц-тыц" это на дискотеках хорошо, правда я на них не хожу... :rolleyes:

Уобщем, при любом раскладе попсе места не находится в моей жизни.

 

Русский рок тоже не лю... за очень редким исключением каких-то отдельных песен, которые больше имеют ассоциативно-ностальгическое значение, чем музыкально-шедевральное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эх, возраст, возраст.

Весь список знаком, много знаю, но этот список подходит больше для молодежи 16-25 лет (личто мое мнение).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рыжик, вот к примеру старенькая группа Smokie тоже ненапряжная и тяжелой ее не назовешь. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, старперская тусовка у нас прям выясняется! :)

Ну сколько можно молиться на Дипурпле? Оно, конечно, приятней слушать, чем трудиться над новым материалом, но ведь это ж путь к саморазрушенью.

 

Хватить чахнуть над пыльными сундуками со златом! Откройте форточки, проветрите помещения!

Это, конечно, сложнее, чем сидеть в скорлупке устоявшихся музык, НО! вас ждут открытия и откровения в мире попсы. Между русским говнороком (термин такой) и попсой, скорее предпочту последнее. Ибо попса ныне в загоне, да и костюмчики у Виагры мне больше нравятся, чем у Шевчука или Умки-броневичка.

 

Согласитесь, что за культом "культовой музыки" стоит нередко лень и нелюбопытство к окружающему молодому и свежему миру - а это первые признаки старческого перерожденчества и брюзжания :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Metka @ Dec 30 2004, 16:59) Хватить чахнуть над пыльными сундуками со златом! Откройте форточки, проветрите помещения!

Метка, ты б ещё составил список новогоднего Алкоголя и, вместе с френч-шампанским, дорогим коньяком и Шабли, влепил бы трёхлитровую банку вина, купленную на станции Жоповка из окна проезжающего поезда. И на всеобщее "фи" предложил бы сделать "открытие" :)

Впускать в свою форточку "Position No" 6, 7, 16, 19 и им подобные, плюс левые безголосые ремиксы - нафиГ, нафиГ!

Что до Глюкозы... как Старпёр могу заметить, что обработать на компьютере голос "под Агузарову" - не есть красивое занятие.

 

ЗЫ: при этом против Дискотеки Авария, Виагры и даже Сердючки ничего не имею B) Но и в НГ слушать их не буду, если только сильно не напьюсь, но тогда уже всё-равно :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так, переходим на личности!

от москвича такое не первый раз слышу! <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А старпёрами Хто обзывался? :)

 

И вааааще, что это за расизм по географическому признаку?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну это за станцию Жоповка :P

А вообще-то конечно, неважно какая музыка играет, главное чтоб настроение хорошее было и вообще... Новый год!

Поскольку пункт 2 не отменить, то и пункт 1 будет обязательно.

Еще раз - с Новым годом всех! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне, например, вообще не нравится то что там есть, НО на НГ, после некоторого количества водок с шампанским, в кругу хороших людей, думаю, что буду орать песни под все что поставят!!! :lol::P:lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жоповка - объект сугубо виртуальный :)

А у меня играть будут:

- Palast Orchester с Максом Раабе (очень рекомендую!),

- Хороший джаз,

- может быть Сара Брайтман,

- бременских музыкантов (гы-гы),

- дальнейшее будет зависеть от проценка алкоголя в крови B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можно попытаться специализировать, какую именно музыку стоит слушать под определенные напитки. Вот один из возможных вариантов. B)

 

Вино - Шаде

Водка – Чиж и Ко

Пиво – Чайф

Коньяк - Финк Плойд

Водка + пиво – Шнур и Ленинград

Водка + пиво + вино + коньяк – Киркоров и пр

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Везет людям, знают что будут слушать! Я вынужден слушать то, что хотят гости, одно знаю, будут слушать президента, а я, потом, буду оттирать экран от плевков (почему люди такие мазохисты?), потом все будут спорить о том, что им хочется послушать, а я буду вынужден искать повод выпить спокойно с кем нибудь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku