Борис 1

Флокирование

Recommended Posts

Интересно, как это выглядит в реале? Я бы себе ванну зафлокировал. Не комнату, а именно ванну. А что, приятно - бархатная ванна. Кружки, опять же, можно. Ножи, кастрюли. Потом в Богнице возьмут без вопросов, достаточно просто фотографии кухни с ванной приложить.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Dec 28 2004, 18:41)Видимо да, чехи не настолько любят понтоваться, как русские.

 

А ты без этого флокирования жить не сможешь? Может простая влажная уборка салона?

Пепельницу выкинуть.. В крайнем случае - резину зимнюю поставить?

Да у меня с авто вроде всё в порядке. И не курю я ваще..)) Мне сам процесс интересен флокирования. Ну люблю я это дело. Новые технологии. Хотя они и не настолько новы, если сказать прямо. Корнями уходят в глубь веков. Почитал немало про это самое флокирование. Только вот в Праге, что -то такой темы нигде не нашёл. Может оно и в правду, чехам не надо? :D А я всё равно хочу освоить этот процесс. Видел у друга детскую мебель, отделанную флоком. Очень понравилось. Хочу сам что -то подобное сотворить... Только вот процессик бы освоить..))))

Можа у кого инфа по этой теме появится, именно в Праге, так поделитесь плиз..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Инфа уже появилась - сцылки лежат в топике.

Осталось покупить ручной пристрой, полтонны флока, сыпучего и прыгучего, и к тебе выстроится очередь, с кружками-ложками, детскими игрушками, ваннами, и, даже (я подозреваю) с мужскими достоинствами наперевес.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Dec 29 2004, 08:32)Инфа уже появилась - сцылки лежат в топике.

Осталось покупить ручной пристрой, полтонны флока, сыпучего и прыгучего, и к тебе выстроится очередь, с кружками-ложками, детскими игрушками, ваннами, и, даже (я подозреваю) с мужскими достоинствами наперевес.

Спасибо за инфу, давно прочитал это. Насчёт очереди, такой темой особо не задавался. А может с твоей лёгкой руки стоит и попробовать :D А что? у многих есть проблемки с потенцией..)) (шутка) !! А вот мебель бы сделал.. Ну очень хоца! Только в инете прочитать это одно, а вот своими глазами весь процесс увидеть, это нечто другое. Лана..... Спасибо за помощь. А у вас тут весело!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Dec 29 2004, 08:30)Хмм...

С детской мебелью более-менее понятно.

Только автофорум здесь причем?    :huh:

На автофорум зашёл потому что, в основном флокируют салоны авто. Так вот подумал, может кто инфу подкинет по мастерской такого напраления в Праге. А тут народ тоже, вроде как, впервые об этом слышит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если я правильно понял, речь идет о варианте отделки "под дерево" салона авто? Вот уж не знал что эта гадость так называется!!! "Интервью...Слово-то какое мудреное..." (С)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ Dec 29 2004, 11:12) Если я правильно понял, речь идет о варианте отделки "под дерево" салона авто?

При чём тут дерево? Разве что под очень замшелое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

STV, хорошая ссылка :^)

Вискозный флок при поднесённой источнике горения загорается и тлеет после ликвидации источника горения. Выделяется характерный запах  жжёной тряпки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так у кого есть кака-ябуть флокированная хрень? Интересно поШупат!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какая детская мебель???

Какие ложки-вилки???

Вы что охренени все???

Для электрофлокирования наиболее распространены полиамидные, вискозные, полиэфирные, акриловые и ацетатные волокна.

 

Если ребенку в достаточно малом возрасте дать этого ворса нажраться/надышаться, плохо это закончится...

И это при том, что у 80% современных детей различные аллергии итак присутствуют...

 

Единственная интересная мысль - это салон гробика этим отделать

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как-то в Москве продавали бутылки крымского (кажется) шампанского - они были как раз флокированные. Т.е. на ощупь напоминали бархатную бумагу. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (amigo @ Dec 31 2004, 15:05) Так у кого есть кака-ябуть флокированная хрень? Интересно поШупат!

У нас есть одна флокированная детская игрушка - конь!

Приезжай, щупай. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku