Recommended Posts

Лимит поцелуев на сегодня исчерпан. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Dec 20 2004, 02:13) А поцеловать на ночь, перед сном?

Dim, сЫми очки, а то тебя не узнать :D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не-е-е, не надо сымать. Очки суперские. И к месту, и ко времени. ;)B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Dec 19 2004, 14:32)… а нет ли желания у автора темы как-то самому в ней поучаствовать? А то вопрос поднял и пропал из обсуждения, несмотря на несколько прямо заданных ответных вопросов.

Уважаемый GDV, а обсуждения к сожалению то не получилось.

 

Форумчане, у которых «за 1000» (имею в виду не деньги, а посты) в подавляющем большинстве своем даже слышать ничего не хотят, видимо боятся, что могут потерять свои пусть даже виртуальные, но преимущества. Такого махрового консерватизма я давно не встречал. Эти господа в своем консерватизме и нежелании что-то менять чем-то напомнили мне членов Политбюро ЦК КПСС образца 1979 года. Причем при этом они в лучшем случае занимались в этой теме блудом (sorry, флудом), а в худшем – начинали долго и нудно рассуждать о порядочности. При этом границы порядочности каждый определял в силу своего разумения, не утруждая себя приведением каких-то обосновывающих доводов.

 

Минимальную заинтересованность в вопросе все-таки проявили форумчане, у которых «до 1000». Такие правда были в абсолютном меньшинстве. Но прочитав посты тех, у которых «за 1000», они как-то очень мягко и тихо сникли.

 

Было признано, что на форуме существует "дедовщина", которая, как известно, не красит не только российскую армию, но и форум.

 

Не обошлось и без личных выпадов. Обзывались и "Муссолини" и "революционером с нехорошей репутацией" и еще как-то, вспоминалось и бичевалось поведение автора на других форумах. Отдельные господа даже договорились до того, что я пытаюсь захватить власть на форуме. ;) Вот уж действительно больная фантазия клавиатуре покоя не дает. GDV, успокойте пожалуйста взволнованных, что такая возможность отсутствует, как теоретически, так и практически.

 

Вот так, уважаемый Денис. Думаю, что у вас есть над чем задуматься. Если лично вас интересует мои предложения по возможному улучшению форума, то я готов изложить их в привате. Остальным господам, как оказалось, они просто не интересны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Муссолини, понедельник на дворе.

Сходи, поработай - начерти пару формул, открой пару фирм, напиши пару прог, выкопай пару канав (На выбор- по вкусу).

Хватит грузить и сопли жевать в сотый раз.

 

Форум - что бы расслабляться, общаться, обмениваться опытом, а не для загрузки по самые помидоры и тёрок ни о чём..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Причем при этом они в лучшем случае занимались в этой теме блудом (sorry, флудом)
Оскорблять изволите? Зря.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Duche @ Dec 20 2004, 10:40) Эти господа в своем консерватизме и нежелании что-то менять чем-то напомнили мне членов Политбюро ЦК КПСС

Раз дакие дела, то вы, сударь, тут здорово припоминаете комсомольца - сказать нечего, но что-нть (ре)организовать - очень зудится. За 5 месяцев своего присутствия на форуме вы не выдали ни одной занимательной темы и не породили ни единого интересного комментария. Ничего, кроме провокаций, намеренных или невольных - неважно.

 

ЗЫ Зря убрали свой девиз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Duche @ Dec 20 2004, 12:40) Вот так, уважаемый Денис. Думаю, что у вас есть над чем задуматься. Если лично вас интересует мои предложения по возможному улучшению форума, то я готов изложить их в привате. Остальным господам, как оказалось, они просто не интересны.

Ну прям в угол поставил. :D ДеТцкий сад, тьфу...

А по делу ...(ИМХО "делу") - НИЧЕГО!... Бек...Мек... В приват напишу...

Остальные плАхие... бе-Э-Э :shetina:

 

ЗЫ 2народ У вас, что погода до сих пор осенняя? Располагающая, так сказать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Kosta @ Dec 20 2004, 15:28) У вас, что погода до сих пор осенняя? Располагающая, так сказать...

Kosta, это в смысле настроения, или сезонных обострений? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Камешек\булыжник Виктора получен, но не воспринят :D Нет, вру, частично воспринят, приложу все услиля не повторяться. Но для ясности заявлю: "старожилкой" себя не считаю (года не те :P. да и место, собсно, тоже), да и никто не считает, бо при желании всё одно грызут, коль приглянется чё B). Просто я стала спокойней воспринимать, за что отдельное спасибо (не, не тем, кто грызёт, а форуму в целом. Ибо зачастую интересуют реакции "потусторонних" (не участвующих в перепалке) форумчан). Но обихаживать новенького после резких заявлений ,которые рождаются вследствие глупого вопроса, я тоже не желаю. Терпеть - не терпеть, дело личное каждого, как грицца, "не нравится - не ешь". А не вопи, что "фу, какой кошмарный форум, давайте я посоветую ,что вам нужно поменять, чтобы он стал таким, как мне нравится!" (получился конкретный наезд на Дучу, но я имела ввиду не только его) :rolleyes:

Не претендую на истину в высшей инстанции, просто тоже есть своё ИМХО. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дуче отвечено приватом.

 

Рассказ в тему с анекдот.ру (я при этом никого не имею в виду лично).

 

"Есть у нас на работе один товарищ и хотя я унижать человеческий облик не

люблю, скажу так – при встрече с ним я четко понимаю, откуда взялось

прозвище «канцелярская крыса». Щупленький небольшой мужичок с немного

вытянутым и злобным лицом. Так вот вчера я с ним столкнулся в курилке,

ну кроме здрасте и прощай у нас общение никогда дальше не заходило, а

тут сижу курю и вдруг слышу как он Сереге объясняет:

- Ты прикинь какие козлы, мало того что тупые, так еще и наглые. Не, ну

такой бред пороть, да я троих даже на … послал!

Впервые за все время работы смотрю с интересом на этого засохшего

Геракла и понимаю, что где-то я ошибался. Парень-то оказывается Брюс Ли,

ведь троих послать не каждый рискнет, особенно когда и остальные рядом

козлы. Не в силах превозмочь любопытство как бы невзначай интересуюсь:

- А что, Петрович, на «стрелку» вчера ездил, что ли?

И здесь он поясняет:

- Да не, по вечерам в инете на одном форуме дискутирую!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот-вот, сразу видно, что весь пафос такого реорганизаторства упирается в зудящее желание пообсуждать местных персонажей. Особенно "тех, кому за 1000". Когда человеку есть что предложить конструктивного, то он просто вещает от первого лица а не ждет жеманно кто чего напишет.

Рискну предположить, что это маниакальное желание персональных разборок, наблюдаемое в последнее время особенно активно у семейства родственных ников на нашем форуме является попыткой привлечь внимание к своей, на самом деле единственной, особе пусть даже таким, слегка извращенным, способом.

Это, практически, диагноз. Что-то сродни садомазохизму, только отягченному виртуальным фетишизмом:-))) Причем, роль фетиша играет кажущаяся анонимность веб-форума.

Скучно-то как, граждане!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

to: ajdar & GDV

Теперь понятно, что и как надо изменить на форуме, сообщаю по-этапно:

1. Зудящих просто-вещателей находить и перемещать в спец. раздел "Курилка - ругалка".

2. Давать там возможность высказываться и пытаться "привлечь внимание к своей, на самом деле единственной, особе пусть даже таким, слегка извращенным, способом". При выходе за пределы приличия - банить, естессно.

3. (Главное) Старожилам туда не ходить, ничего не писАть (ну если только заглядывать, лучше анонимно, не путать с "анонимусом"!). :P:D

 

И будет всем счастье :)

 

ЗЫ: понедельничный стёб, просьба серьёзно не воспринимать. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Йиржи, скажи, а оно надо, то, что ты предложил?

 

ЗЫ

QUOTE (GDV @ Dec 20 2004 )Щупленький небольшой мужичок с немного

вытянутым и злобным лицом.

У меня, наверное, навязчивый глюк (с), но не его ли каждый день по тв.сру показывают? :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku