GDV

Как часто вы ездите без билета?

Отвечать всем честно (речь о городском транспорте)! :)  

126 hlasů

  1. 1. ???????? ???? ?????? (???? ? ????????? ??????????)! :)

    • ?????? ????????? ??????. ?????? ??????.
      113
    • ?????? ????????? ?????? (???? ??????? ????? "???????" ????? ??? ?????? ????? ??????).
      9
    • ??????? ?? ????????? ?????? (??? ? ??? ?????? ????? ????????? ???????).
      1

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Берете второй мобильник у которого разряжен аккумулятор и когда вас просят предъявить билетик, смело вытаскиваете разряженный телефон и начинаете интенсивно нажимать кнопки и приговаривать: "Вот черт, только что заплатил за проезд через СМС и после этого у телефона разрядился аккумулятор"

Формально это то же самое, что прокомпостировать билет и потерять его по дороге. Не имеет права прокатывать. Очень странно, что какие-то контролёры этим могли удовлетвориться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:rolleyes: Вот непонятно: у человека два мобильных, а на билетик не хватает?

п.с. У меня проездной.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я могу проехать бесплатно только в том случае, если забуду, в какой именно день заканчивается мой 90-дневный проездной :D:D .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, сегодня проверили у меня наличие билета с таким недовольным лицом, что я сразу вспомнил анекдот про гаишника, пристёгнутые ремни и фразу "Ну что за люди - за десятку удавятся".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне здешние контролеры обычно улыбаются с грустью... Видимо, жалеют, что больше поговорить не о чем :D:D .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Принципиально еЖЖу "зайцем" - своего рода ролевая игра "Уйди от Контролёра" :ph34r: . Драйв, адреналин, развитые наблюдательность и навыки общения в экстремальных ситуациях... Всё это - всего лишь за 26 крон сэкономленных крон)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Искренне желаю нарваться на штраф, лучше несколько раз.

 

Без смайликов

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дики моц крац, но и без ваших пожеланий нарывался))) Эти моменты самые приятные - впаривать метростроевцам лечку про то, как недошла смс-ка или что тупо забыл издэнку в других джинсах намного приятнее, чем тупо бегать от оных. ДВОЙНОЙ АДРЕНАЛИН! Или торговаться с ними, обсуждая размеры штрафных санкций - больше сотни крон "на каву" и$чо не платил, тьфу-тьфу-тьфу (недоброжелателям под ноги)

КУЧА СМАЙЛОВ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(...) впаривать метростроевцам лечку (...) Или торговаться с ними (...) сотни крон "на каву" и$чо не платил

тупо забыл издэнку в других джинсах

Поищи гордость в джинсах. Найдешь - тройной адреналин будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Грубо, товарисч. Никто здесь медалями-орденами не светит, просто делюсь пережитым экспириенсом. Так сказать - эмпирическим опытом (не сочтите за ответную грубость). Тут, если не ошибаюсь, опрос, и странно что человека с альтернативной мнению большинства позицией сразу начинают собаками травить... Что за манеры? Или это НОРМА сего соопсчества??

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Причем тут травить и ордена?

На твое мнение есть мое мнение.

Наслаждаться враньем, получать от этого адреналин и хвастать этим - недостойно. Вот и все.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дело не во вранье, а в навыках разрешения экстремальных ситуаций. Можно же и просто сказать - БОХУЖЭЛ, не мам ани коруны! (такие форсмажоры случаются частенько) - если видишь, что перед тобой Человек, а не робот по отлавливанию безбилетников. Первых меньше - не та профессия (в любые контрольно-карающие органы идут люди с ущемлённым самолюбием - ИМХО). Последних же большинство - с хитрым прищуром и лечкой про то, что "вообще то штраф 1000 крон, но СПЕЦИАЛЬНО для тебя, мэн, мы готовы сделать слэву - 700!" Таких не только не жаль одурачить, но и банально ПРИЯТНО.

...а "твоё мнение", мэн, всё же не мнение, а тупо оскорбление. Причём тут джинсы и то что в них? Или для понимания глубинного смысла твоей колкости нужно попросить помощи у старины Фрейда?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Дело не во вранье, а в навыках разрешения экстремальных ситуаций. Можно же и просто сказать - БОХУЖЭЛ, не мам ани коруны! (такие форсмажоры случаются частенько) - если видишь, что перед тобой Человек, а не робот по отлавливанию безбилетников. Первых меньше - не та профессия (в любые контрольно-карающие органы идут люди с ущемлённым самолюбием - ИМХО). Последних же большинство - с хитрым прищуром и лечкой про то, что "вообще то штраф 1000 крон, но СПЕЦИАЛЬНО для тебя, мэн, мы готовы сделать слэву - 700!" Таких не только не жаль одурачить, но и банально ПРИЯТНО.

Громко рассуждать о чюжих комплексах и не видеть своих - обычное дело ^_^

 

...а "твоё мнение", мэн, ...

это он с кем разговаривает? :blink:

 

ОФФ.

Бохужэл, у тебя ник от какого слова произошел?

 

П.С. И где ходят борцы за чистоту форумского языка? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

bohužel - к сожалению

- увы

- к несчастью

- сожалению

К сожалению, "поливать" проще чем парировать...

Увы, но мои подозрения в несоотносимости понятий ФОРУМ и АДЕКВАТНЫЙ ДИАЛОГ подтвердились...

К несчастью, я эмоционален и поэтому всё ещё здесь...

Сожалею, что ввязался в дискуссию.

 

ЧАУ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku