Lsan

Здесь будем ругать

Recommended Posts

- Во избежание нагнетания нездоровой обстановки и для спуска пара;

- По просьбам уважаемых мною людей;

- А так же по иным причинам, безусловно связаными с этим топиком

 

Обявляю мораторий на неделю.

Я ушёл и меня нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Conejito @ Dec 16 2004, 12:03) Его, всего-лишь попросили "не нагнетать", а он, пАнимАешь, взял и обиделся!

Ты серьезно не понимаешь, что обиделись не за просьбу, а за слово "идиот", непонятно с какой колокольни упавшее в эту просьбу? Есть, наверное, разница между "не нагнетай" и "не нагнетай, идиот", как тебе кажется?..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моя точка зрения такая:

1. DIM был неправ, использовав обидное слово не к месту.

2. Lsan был неправ, начав выяснять отношения не с DIMом, а с GDV.

3. Lsan был неправ, ввязав в конфликт всех остальных. Тех, кто ввязываться не хотел ни на одной стороне.

 

Мне, как и многим другим здесь, фиолетово, как разберутся DIM с Lsanом. Их конфликт мне неинтересен. Но если кто-нибудь на основании этого назовет меня непорядочным дебилом на последней стадии, то я просто-напросто запомню это и возможно когда-нибудь, при личной встрече, попрошу повторить это мне в глаза. За свои слова нужно отвечать. И, конечно-же, я никогда не стану в споре на сторону человека, который таким образом осудил нейтральных свидетелей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть, наверное, разница между "не нагнетай" и "не нагнетай, идиот", как тебе кажется?..

Уважаемый GDV!

Исключительно моё ИМХО - НЕ идиоты Не нагнетают.

Пы.сы. Побежала в срочном порядке в поликлинику для опытов за справкой.

Надеюсь успеть сдаться в УП до 31.12.2004, а то дадут по башке опускающимся шлагбаумом...

Уверена, что и моё отсутствие присутствующие здесь переживут безболезненно :lol:

Пы.сы.2. Всех с наступающим!!!

Пы.сы.3. Если бы вся эта бодяга касалась не Dimа, а кого-либо другого, моё ИМХО было бы таким же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Dec 16 2004, 12:13) одного и не жалко

А вот и зря. Разумным человеком выглядел. Надеюсь, что разумным и окажется - перестанет дуться на ни в чём не повинную форумную коммуниту.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ежели вот так ушел - значит разумным только выглядел.

А Dim "перестарался" с абревиатурой... зря... Я как раз, к сожалению, сразу её заметил... и отправил себя спать нафиг :(

Отдельное спасибо feed-у и Кафке, вовремя и точно :)

Все человеческие ошибки суть нетерпение, преждевременный отказ от методичности, мнимая сосредоточенность на мнимом деле.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласна с Йиржи. Детсад чесслово. Если уж на то пошло - письмо Диму и письмо Админу, далее в зависимости от результатов. Нет, надо на всю ивановскую кричать: "Посмотрите люди добрые, меня честного человека словом нехорошим обозвали. Вступитесь за меня сироту."... ай-яй-яй.

Дим поступил в своём духе, явно перегнув палку, но мне жалко, что его не будет на форуме по причине элементарной симпатии к нему (что реальному, что виртуальному), а вот другой персонаж не смотря на всю его разумность (?) мне безразличен, и форумовская его судьба тоже. Хотя, его заявление меня лично, как стороннего наблюдателя, покоробило куда больше, чем то, что себе Дим позволил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага, тебе напишуть, а потом ты тож скажешь, что тебя обидели - в приват ругательство грязное послали :P

Я, кстати, тоже не видела :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ужас

а если не брать во внимание : знакомства личные, реальные, или форумские

форум для общения всех желающих общаться, узнать, поделиться чем-то и прочая..так?

допустим никто не знает друг про друга ничего , кроме вот этих мессаг и ников

допускается общение в ТАКОМ виде? норма?

 

ну да, видимо,

наш менталитет (русскоязычный), как оказывается, допускает все и вся.

 

взаимные упреки и указывания в правильном-неправильном поведении могут продолжаться долго.

Затирка некоторых реплик главных героев вызывает путаницу у читающих форум и возможно нездоровый интерес...а "подерутся-не подерутся"? кому "попадет- не попадет"..расстановку на два лагеря ЗА и ПРОТИВ

 

Этот форум не только для

15-20 взаимно-"уважающих"человек

это общеизвестно

читают это форум больше людей, чем пишут сюда. Известно также.

Читают те, кто знает многих и в реале, или не знает....

 

давайте все же будем человечны и порядочны по отношению ко всем, только пишущим, только читающим, тусующимся в реале и будем честны, не взирая на отношения ("ты мне- я тебе")

 

задуматься: если бы это было сказано лично не ему, а мне?

ты сам бы хотел (а), чтобы тебе было сказано , написано такое?

 

не делай того, что не хотел бы, чтобы сделали тебе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Экие все обидчивые пошли, право слово. Уже даже не смешно.

 

Трудно было Лсану сказать "сам дурак"? :) Хотя это и не выход, но результат был бы лучше.

Трудно было Диму признать, что он погорячился?

Трудно было Кролику повлиять на Дима? Просто для мира во всем мире, а не из прЫнципов, которые есть у всех, но не все их демонстрируют?

 

Так нет, все трое, видишь ли, гордо подняли головы и удалились в свете заходящего солнца, красиво освещающего их седины. Или лысины. Не важно.

 

Расстроили вы меня. Вечером хотел с Доктором просто поговорить. А теперь мы нажрёмси. И будете в этом виноваты вы.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уже даже не смешно.Трудно было Лсану сказать "сам дурак"?

 

вообще-то уже немного это запаздало, было бы кстати ранее, но если ВСЕ свои пары спустили и разум включился в работу, то все будет в порядке.

 

Хотя, Лсан сказал и не про дурака, а сразу же после реплики той про идиота...

Dim: Надеюсь, что у тебя высокая температура.

 

Это кажется все же лучше и культурнее, чем сказать " сам дурак"?

не так ли..

 

так кто виноват??? что далее все набросились кто на одного, кто на другого...

и что делать?

 

вечные наши вопросы..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ivana @ Dec 16 2004, 14:37) Это кажется все же лучше и культурнее, чем сказать " сам дурак"?

Безусловно, но этого не хватило для "выпускания паров".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Dec 16 2004, 12:43) Безусловно, но этого не хватило для "выпускания паров".

не хватило КОМУ??? :D

может быть придумать "клапан" выпускающий пары? и назначить нажимающего на этот "клапан-слово"???

когда кто-то нарушит права человека и конституцию.... :P сразу включать на "ВЫПУСТИТЬ ПАРЫ"

 

в том случае были возможности спустить все миром, мирно закончить и не начинать, достаточно имелось времени написать, ответить нормально и не нагнетать обстановку, тем более флаг был в руках у старожила.

 

эмоции виноваты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku