Lsan

Здесь будем ругать

Recommended Posts

а где ставить то крестик полицати будоу?

Ставить то и не надо.

Есть БД в УП, есть БД в ЦП.

В век интернета им (сотрудникам этих учреждений) даже встречаться не надо.

Просто наложат одну БД на другую и на свет посмотрят. :D

Этож сколько сразу корунок можно в казну положить.

Почитач даже сразу сможет квитанции на покуту по

почтовым адресам работающих без поволения

сполечников (и несполечников) разослать.

И второй момент - а в будущем году продлять визу указанные сполечники не собираются?

А как они тогда объяснят нарушение ими закона, начиная с 1.1.2005?

Или надеются взять разрешение задним числом?

Шлагбаум опускается 31.12.2004.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Шлагбаум опускается 31.12.2004.

 

Не нагнетай, идиот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Dim: Надеюсь, что у тебя высокая температура.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Dim, одно дело выражение своих мыслей отвлеченно, и совсем другое - подобный прямой и оскорбительный переход на личности. Прекрати, плиз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Dec 14 2004, 17:21)Dim, одно дело выражение своих мыслей отвлеченно, и совсем другое - подобный прямой и оскорбительный переход на личности. Прекрати, плиз.

И это все? Однако...

Я, наверное, не там шкрябал? :D

Вижу два пути:

Автор высказывания трет свое словоиспускание и на том месте размещает публичные извинения.

Либо админ загоняет автора в баны навеки и стирает его пост.

 

Если, конечно, форум предназначен для общения порядочных людей.

Если я заблуждаюсь в этом - прошу удалить меня из списка посетителей, как попавшего сюда по ошибке, и потереть все мои посты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lsan @ Dec 14 2004, 23:36)И это все? Однако...

Я, наверное, не там шкрябал? :D

Вижу два пути:

Автор высказывания трет свое словоиспускание и на том месте размещает публичные извинения.

Либо админ загоняет автора в баны навеки и стирает его пост.

 

Если, конечно, форум предназначен для общения порядочных людей.

Если я заблуждаюсь в этом - прошу удалить меня из списка посетителей, как попавшего сюда по ошибке, и потереть все мои посты.

Lsan, не расстраиватесь. :rolleyes: Вот, что про Dimа написал GDV в теме "Вопрос к GDV":

"Хочу пояснить вопрос Дима, пока он не ответил .

Дим есть явление само в себе. Он, если хотитет, в чём-то вне правил и вообще вне. Он такой один, и появление второго никому не нужно и никому не понравится. Плюс ко всему Дим человек вменяемый, и когда ему мягко намекают, что, дескать, хватит грубить, он не находит ничего зазорного в том, чтобы признать своё зашкаливание. Правда, намекать могут не все, но это уже второй вопрос. Ну и, наконец, это настолько наш человек, глубоко и хорошо знакомый (и оказавший помощь и поддержку) многим в реале, что применять к нему некие стандартные правила просто глупо.

Поэтому давайте воспринимать Дима as is и не ставить в пример а-ля "а почему ему можно, а мне нет?!". Это исключение. Единственное."

Вам все понятно? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во-первых, не надо ставить меня во главу всех углов. Есть еще и общественное мнение, которое я тоже учитываю.

 

Если Дим считает нужным - пусть извинится (лично я считаю, что извиниться нужно). Если не считает - это будет на его совести. Банить его я не собираюсь, равно как и удалять чьи-либо посты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lsan @ Dec 14 2004, 23:36) Если, конечно, форум предназначен для общения порядочных людей.

Если я заблуждаюсь в этом - прошу удалить меня из списка посетителей, как попавшего сюда по ошибке, и потереть все мои посты.

Lsan, не надо аж ТАК... :)

 

Без сомнения Dim был груб, НО нельзя считать, что, если не ВСЕ хором высказали свое неодобнение по этому поводу, то от этого стали менее порядочными, или не были таковыми вовсе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Dec 15 2004, 08:59)Во-первых, не надо ставить меня во главу всех углов. Есть еще и общественное мнение, которое я тоже учитываю.

Вы сами себя поставили во главе. Прочитайте подпись под своей аватарой.

Интересно, если Некдо станет мочится в вашу пивную кружку - вы будете оценивать общественное мнение?

QUOTE (GDV @ Dec 15 2004, 08:59)

Если Дим считает нужным - пусть извинится (лично я считаю, что извиниться нужно). Если не считает - это будет на его совести. Банить его я не собираюсь, равно как и удалять чьи-либо посты.

Денис, вы такой политикой обрекаете форум на тусовку 15-20 взаимно-"уважающих"человек. Или это - ваша цель?

 

QUOTE (nmk @ Dec 15 2004, 10:10)
Lsan, не надо аж ТАК... :)

Без сомнения Dim был груб, НО нельзя считать, что, если не ВСЕ хором высказали свое неодобнение по этому поводу, то от этого стали менее порядочными, или не были таковыми вовсе.

Действительно, я был неправ. Приношу свои извинения человеку с нездоровой психикой.

 

nmk: стали, стали... :D в ЭТОМ и заключается порядочность. Уверяю вас, иногда, промолчав, вполне даже можно стать подонком.

Я сегодня уже ответил на одно из писем форумчан:

Молчаливое согласие с наличием такого хама на форуме есть признание у клиента последней стадии дебильности либо идентификация себя аналогичным дерьмом.

Вопрос не во мне. Меня, подобное ... , оскорбить не может.

Я понимаю, что трудно забыть в себе спокойное и молчаливое отношение к мочащимся в подъездах, к блюющим из своего окна на 8-ом этаже, к мату в присутствии женщин и детей... Но есть надежда. В цивилизованной европе есть шанс, что не вы, так ваши дети уйдут от совка в своей психологии не только на словах.

Спасибо всем кто в личных и по е-мейл-у высказал свои сожаления.

Но мне просто больше неинтересно здесь присутствовать. Если такое количество людей не посчитало возможным высказать свое мнение открыто - повод задуматься хозяину.

DIM! Учитесь признавать свои ошибки и приносить извинения за свои поступки. Вам это пригодится в вашей дальнейшей жизни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Доброутро, дорогой L-san.

Уходя-уходи.

Передавай приветт всем своим друзьям и соратникам с вашего любимого форума {нет смысла указывать}, где нам всем уже по 101-му разу перетёрли все кости, и, как вам кажется, развеяли по ветру.

 

Прощай, наш незабвенный, [skip - admin].

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lsan @ Dec 16 2004, 01:26) Вы сами себя поставили во главе. Прочитайте подпись под своей аватарой.

Я прекрасно знаю, что там написано. Однако это вовсе не означает, что моя персона должна быть затычкой в каждой бочке. Здесь не детский сад, дабы чуть что бежать жаловаться воспитательнице.

Денис, вы такой политикой обрекаете форум на тусовку 15-20 взаимно-"уважающих"человек. Или это - ваша цель?

Я не утверждаю свою политику единственно верной. Я не претендую на абсолютную истинность своей позиции. У меня просто есть точка зрения на происходящее, и я её высказываю. И вполне отдаю себе отчет в том, что найдутся люди, которым моя точка зрения будет не по душе. Это вполне закономерно.

 

Lsan, вы сказали только что много вроде бы даже правильных и безусловно высокопарных слов. Можно сказать, громко хлопнули дверью. Но вы забываете о том, что наше виртуальное общение есть отражение общения реального, а вы в данном случае судите человека только за его виртуальное лицо. Я не собираюсь никого обелять, ругать, оправдывать и так далее, я просто объясняю.

Если такое количество людей не посчитало возможным высказать свое мнение открыто - повод задуматься хозяину.

Вы серьезно считаете, что вы первый оказываетесь в подобной ситуации? Напрасно. И уж чего-чего, а думано-передумано мною много.

 

Мне странно было видеть такую реакцию Дима. Я был неприятно удивлен и, полагаю, достаточно однозначно это высказал, признав необходимость извинений с его стороны. Чего вы хотите еще? Коллективной обструкции Дима? Этого не будет, потому что он тут знаком большинству давно и с хорошей стороны (в реале), и мы понимаем истинную цену его виртуальной грубости. От вас этого ждать нельзя, я понимаю, поэтому и считаю его поведение достойным порицания. А реакция остальных вне моей власти, каждый поступает по собственному разумению. Это, кстати, относится и к вам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все человеческие ошибки суть нетерпение, преждевременный отказ от методичности, мнимая сосредоточенность на мнимом деле.

© Ф. Кафка

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lsan @ Dec 16 2004, 01:26)nmk: стали, стали...  :D в ЭТОМ и заключается порядочность. Уверяю вас, иногда, промолчав, вполне даже можно стать подонком.

Все в мире относительно..., увы или ах...

 

Спасибо, за столь "лестную" оценку форумчан ...

 

ПыСы: Вы считаете, что "посочувствовать" или "выразить" свой протест и (или) неодобрение Вам на личную страничку (т.е. "Молчаливое согласие" внешне таки соблюдено) более порядочным?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku