Recommended Posts

Не поминайте лихом коли что. :(

 

Все также перартахивает.

2 декабря Палата представителей Национального собрания Беларуси приняла во втором чтении поправки в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы, усиливающие ответственность "за деяния, направленные против человека и общественной безопасности". "За" представленный законопроект проголосовали 97 депутатов, "против" - 4.

 

Законопроект поступил в парламент 23 ноября от имени президент с пометкой "срочный". 25 ноября документ был принят в первом чтении.

 

http://www.belaruspartisan.org/index.php?i...id=20&tx_ttnews[tt_news]=331&tx_ttnews[backPid]=13&cHash=b8c3776b09

 

По требованию Министерства юстиции Беларуси в коллегиях адвоктов введены отвественные за идеологию. Одновременно с этим всем белорусским адвокатам без предварительного согласования с отвественным за идеологию и Министерством юстиции запрещены любые выступления на международных конференциях, посвященных защите прав человека. Белорусские адвокаты от новведения в шоке.

 

Хозяин, а https входа нету? А то как-то стремно становится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
КГБ Беларуси предупреждает: Журналистика опасна для здоровья

во

Что касается белорусских журналистов, работающих на иностранные СМИ, Сухоренко предупредил: "Пускай читают закон и думают".
Так сказать, только из печки, еще не остывшый.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (younghacker @ Dec 2 2005, 13:29) Хозяин, а https входа нету? А то как-то стремно становится.

Нет. А что, актуательно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Dec 2 2005, 18:13)Нет. А что, актуательно?

Если бы имелось было бы здорово. :)

tut

"Вы ведь о своей семье плохого не говорите… Поэтому, наверное, говорить о своей республике что-то плохое, даже если есть что-то плохое, наверное, не надо. А конкретную оценку в каждом конкретном случае будет давать суд", - сказал заместитель министра.

tut

Если сказать, что вы блондинка (я брюнетка. — Авт.), это заведомо ложная информация. Я же вас вижу. Если я скажу, что у вас каштановые волосы, это категориальность оценки, и т. д. Объективность и непредвзятость контролируется категорией «заведомо».

Сами не знают, что несут. С каких это пор девки краситься перестали. :)

 

PS.

А в городе полная тишина, словно это только в инете происходит. Симсити часть третья кульминационная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (younghacker @ Dec 4 2005, 01:09) Не пробелорусский-то мегапроксик? А? Товарищь Smith B)

И что именно ты ЭТИМ мне хотел сказать? Это SSL анонимайзер, если тебя паранойя заела. "Товарищем" меня обзывать это уже вообще моветон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

что за издевательство нах?

Usage of HTTP "POST" is disabled:

You will not be able to submit forms or login into remote web sites

Maximum download file size: 200K

 

Подрастающее поколение, через туннель ходите...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Smith @ Dec 4 2005, 15:57) И что именно ты ЭТИМ мне хотел сказать? Это SSL анонимайзер, если тебя паранойя заела. "Товарищем" меня обзывать это уже вообще моветон.

Простите, а чегож Вы так сорвались? Я не имел ввиду ничего дурного. Так выдержка из крылатого выражения.

Смайл, в конце, в черных очках агента Смита из матрицы не считается? ;)

 

Подрастающее поколение, через туннель ходите...

Отож я и кажу. "Туда не ходи, сюда ходи." ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Dec 4 2005, 15:01) что за издевательство нах?

Usage of HTTP "POST" is disabled:

You will not be able to submit forms or login into remote web sites

Maximum download file size: 200K

 

Подрастающее поколение, через туннель ходите...

Дык дядько, а и не говорил что будет легко. Там же хочешь красивой жизни - плати бабло. Но общая идея - сервисы подобного рода в инете есть и давно. Мне то они не нужны, криминалом с точки зрения гос-ва не занимаюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зато Китай и Белоруссия признали друг друга странами с рыночной экономикой. Т.ск. две показательные страны с рыночной экономикой.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Basilio @ Dec 6 2005, 15:51)Т.ск. две показательные страны с рыночной экономикой.

*на китайский манер* тосино! <|-) и хитрый китайский смайл.

 

а так же: свободой слова и плюрализмом мнений.

 

По белтелику показали какие молодцы кубинцы во главе с Феделем Кастро.

 

тут

Кроме того, там проинформировали, что правоохранительные органы Беларуси создают информационный банк данных об иностранных гражданах, которые постоянно и временно проживают на территории республики.

Странно, что до сих пор не сделали. :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну вот

"В последнее время участились факты появления в Интернете заведомо ложной информации, которая по сути направлена на дискредитацию государства, и благодаря этому закону мы (милиция) сможем разобраться с теми, кто эту информацию размещает", - заявил Наумов.

А вы говорите https лишний... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, интересно. Вроде бы, как "В соответствие с белорусским УК, преступление преступление считается совершенным на территории РБ, если оно начато, продолжалось или было окончено на ее территории. А за деяния, хоть и предусмотренные УК РБ, но совершенные на территории другого государства, если они там не считаются преступными, ответственности быть не может."

 

А если мессаги физически хранятся в другой стране, это как расценивается? Аналогия со взломом банков и софта.

во

Около 11 тысяч белорусских семей можно было обеспечить бесплатным жильем за деньги, которые ушли на строительство нового здания Национальной библиотеки.

интересное сравнение

На квартиру белорусу надо работать 23 года, а поляку - 11 лет

Американец зарабатывает на шкварку в 17 раз быстрее белоруса

Белоруски за колготки работают на полчаса больше россиянок

Поляк копит на технику в три раза быстрее белоруса

 

Приходится потрудиться и для того, чтобы оплатить услуги ЖКХ в отопительный сезон. Белорус для этого работает 38 часов, россиянин - 28, поляк - 22 часа, а американец - 13. И толку, что у нас квартплата растет не больше, чем на 5 долларов в год?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так что там за ажиотаж с белорусскими свинарниками? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku