Recommended Posts

и снова происки врагов!

18 микроспутников (в-основном амерканских) уничтожено, чтобы не дать синеокой выйти в космические дали! :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот происки самизнаетекого:

 

Беларусь, развитый, &ля, лукашизм

автор: Sergey_Belarus

 

 

 

Очень большая (по белорусским, наверное, меркам) государственная организация – около 4-х тысяч хостов и 25 филиалов. Так сказать государственная корпорация.

Я работаю сисадмином в одном из филиалов (не один).

Представьте, что надо отремонтировать компьютер (например, сгорел винт). Иду значит к главному бухгалтеру.

- Дай, говорю, денег, пойду куплю. (О наличке речь не идёт, только безнал.)

- А у нас с ними договор есть?

- Нету, ведь надо проводить тендер. Вдруг тендер выиграет другая контора. (Это даже ради одного винта)

- Ладно, иди, проводи тендер, оформляй договор, оплачу.

Вопрос мне вдогонку:

- А винт будет такой-же?

- Какой же хрен такой-же? Где я найду винт 5 гиг сейчас?

- Значит, вместо 5 гиг ты будешь ставить 80?

- Да, конечно.

- Тогда это модернизация. А на модернизацию денег нет! (разные статьи расходов)

Далее после 15 минут борьбы с использованием слов русского фольклора, договариваемся, что я принесу счёт-фактуру в которой будет написано: винт 5 гиг.

Сажусь, пишу кучу липовых бумаг о проведении исследования рынка (не менее 5 фирм ).

Подписываю у всех членов специальной комиссии. Всё, выбрали фирму для поставки (якобы комиссионно).

Иду в юридический департамент.

- Надо договор! – говорю.

- А ты все их и наши реквизиты знаешь? Ведь для каждого договора клиента, наш банк открывает свой счёт, с которого мы и платим.

- Её-моёёёёё! – иду в бухгалтерию!

В бухгалтерии:

- Счёт!

- Такой-то-такой-то.

- А сразу сказать не могли?

- А ты точно будешь покупать? Мы ведь не знали.

 

Далее чтобы не утомлять, скажу, что винт я поставил в первый же день (по дружбе отдали без оплаты), договор оформляли 3 месяца, а оплатили через ещё месяц. Причем, полностью задолбав контору, заставив их прислать все их лицензии, спецификации и сертификаты, даже содержание драгметалла в винте.

 

А представьте, что машин у меня несколько сотен, и каждый день что-нибудь ломается.

 

Как ни странно, с мальцами из фирмы я не поссорился, потому как у нас такая заморочка со всеми и всегда, они привыкли.

Эээх…, а вы говорите тупые секретарши.

 

PS

Если какой-нибудь сисадмин-мазохист, захотел бы получить от процесса больше кайфа и купить через полгода, то для такого у нас есть дыба.

Называется «электронный документооборот»!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ёк, я се представляю, что тогда если внешнеэкономический контракт надо организовать :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лукашенко снова создаст СССР в 2016 году, а до тех пор будет удовлетворяться Беларусью?

 

Беларусь - это центр европейской цивилизации, именно там происходят вещи, которые очень многих объединяют или разделяют. И все это было как-то обделено вниманием истории. Но справедливость должна восторжествовать.

 

Именно сейчас, в переломное время для мира, на стыке двух эпох, там появилась единственная сильная харизматическая личность, которую, может, Господь Бог поставил управлять этой страной. Я говорю об Александре Григорьевиче Лукашенко. Он родился на берегу Днепра. Это центральная река для всего славянского этноса. Как Кий, эпический основатель Киева, как княгиня Ольга. Это символично, ведь река считается переходом из царства живых в царство мертвых.

 

Плюс ко всему президент Беларуси родился в той самой Александрии, где в свое время, в десятом веке, умер первый епископ российской земли, которого называли Лука. Лукашенко родился почти через тысячу лет после смерти епископа Луки. Он пришел к власти в то время, когда на небе наблюдалось редчайшее явление - на Юпитер упала комета, которая раскололась на 22 куска, когда развалился на куски Союз. И Лукашенко, кстати, не подписал акт о развале Союза. Потому что он - один из тех, кому будет поручено стать предвестником объединения расколотых земель.

 

Александр Лукашенко пришел к власти в 1994 году, когда комета, о которой я уже говорил, развалилась на 22 осколка. Прибавьте 22 года к 94-м. Это будет 2016 год. Время системного кризиса в России. И в это время появится необходимость воссоединения. Только тогда, но не раньше он должен выполнить свою миссию.

 

Лукашенко, как отмеченный человек на отмеченной территории, как держатель центра, должен будет выполнить свою миссию. Насколько он справится с этим, покажет 2016 год.

© Известный астролог Павел Глоба :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лукашенко: Последние выборы мы сфальсифицировали

 

Последние выборы мы сфальсифицировали, я уже западникам это говорил, - пояснил белорусский лидер. - За президента Лукашенко проголосовало 93,5 процента. Говорят - это не европейский показатель. Мы сделали 86

 

Петросяны с аншлагами нервно курят в сторонке.

 

Обидно одно, что ему "за это" ничего не будет, все посмеются и забудут. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слушайте, господа белорусы, я прям-таки начинаю гордится вашим президентом :!: :blink::D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У-у-у. Это практически баян.

Ермошину давно предлагали судить за фальсификацию выборов в пользу оппозиции.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Слушайте, господа белорусы, я прям-таки начинаю гордится вашим президентом :!: :blink::D

+1! Я тоже. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вчера сфотографировал.

Просто интереса ради, не нагнетания для.

(большой размер фотографии для большей удобочитаемости)

 

volby.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Красиво. Интересно что внутри? На выставке.

 

ОФФ

А "полярик" не помешал бы :)

/ОФФ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какой, к бису, полярик? Фотографировалось карманной мыльницей, что всегда при мне. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku