Duche

Вопрос к GDV.

Recommended Posts

Гарантия privacy должна быть обусловлена обязанностью этой самой privacy не злоупотреблять. Если имеет место злоупотребление, то всякая гарантия рушится немедленно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если авторская интенция совпадает с моей рецепцией B) - пожалуй, впервые за все время Вас поддержу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это хороший знак. Я вам тоже тайно симпатизирую. (*ха!*)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Холмс, "Вы не безнадёжны" (с) Айдар

:):):)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, у меня тоже вопрос имеется. Цитирую:

QUOTE (GolDen @ Dec 8 2004, 14:13)

С помощью открывашки сделали фирму на троих человек. Сидло в Праге 10.

В целях экономии визу в паспорт пока получил только один, продлятся ему в апреле, адрес квартиры где-то у черта на куличках (точно не в Праге). В чехию еще по новой визе не ездил.

Собственно теперь хочется уйти из под "опеки" открывашки.

 

"В целях экономии" экономии езжайте откуда прибыли.

 

Подпись: "открывашка" оформившая энтим коз*** фирму и визы.

 

Собственно вопрос:

Как думает Хозяин, что, после такого хамского ответа, подумает о форуме и его обитателях новичёк, который просто не знает об одиозности фигуры под ником Dominator?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Dec 8 2004, 10:54) Мне кажется, что GDV поступил правильно и ничего страшного не произошло.

 

Дополнение: и вообще, я бы посоветовал всем писать так, как будто вашим собеседникам известны не только страна и ip, но также имя, адрес и номер телефона. Тогда будет меньше "трений" по пустякам.

Как говориться - "Подпишусь под каждым словом!" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Dec 8 2004, 17:57) Холмс, "Вы не безнадёжны" (с) Айдар

:):):)

А вот ваше состояние внушает мне легкие сомнения - что-то вы все время норовите мне оценку за поведение выставить. Может, не будете уже рефлексировать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Dec 8 2004, 21:27) Как думает Хозяин, что, после такого хамского ответа, подумает о форуме и его обитателях новичёк, который просто не знает об одиозности фигуры под ником Dominator?

Вероятно, ничего хорошего не подумает. Но, во-первых, Доминатор не один тут, и дело остальных дать понять, что его позиция не является выражением мнения большинства. А во-вторых, я уже написал, что Доминатору остался до бана маленький шажок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

To GDV

Спасибо, вы ответили на мой вопрос.

 

To Wandler

Не понимаю, что я вам сделал плохого и почему вы пытаетесь все время меня подначить. Если чем-то обидел - так и напишите. А вот эти: Бобы - Дуче - Габи.... Мелковато как-то.

 

To Dim

Вы видимо забыли самый первый пункт правил форума. Цитирую:

1. Разумеется, любые нецензурные выражения будут моментально удаляться безо всяких предупреждений и прочих реверансов. Если слов из песни выкинуть нельзя, то заменяйте большую часть букв символами @#$ и так далее, как это принято в рунете.

Извините конечно, но "песни" не было. Был обыкновенный, ничем не обоснованный мат, который может свидетельствовать только о полном отсутствии у вас даже элементарного воспитания. К сожалению, как пишут психологи, основы воспитания закладываются в раннем детстве и в вашем возрасте уже ничего не исправить. B)

Надеюсь не обидел?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хочу пояснить вопрос Дима, пока он не ответил :).

 

Дим есть явление само в себе. Он, если хотитет, в чём-то вне правил и вообще вне. Он такой один, и появление второго никому не нужно и никому не понравится. Плюс ко всему Дим человек вменяемый, и когда ему мягко намекают, что, дескать, хватит грубить, он не находит ничего зазорного в том, чтобы признать своё зашкаливание. Правда, намекать могут не все, но это уже второй вопрос. Ну и, наконец, это настолько наш человек, глубоко и хорошо знакомый (и оказавший помощь и поддержку) многим в реале, что применять к нему некие стандартные правила просто глупо.

 

Поэтому давайте воспринимать Дима as is и не ставить в пример а-ля "а почему ему можно, а мне нет?!". Это исключение. Единственное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Dec 9 2004, 11:04)Поэтому давайте воспринимать Дима as is и не ставить в пример а-ля "а почему ему можно, а мне нет?!". Это исключение. Единственное.

Да, ради бога! Он ведь не лично меня обматерил....

Знающих и воспринимающих его таким, какой он есть, думаю единицы. А вот приходящих гостей и лично не знакомых с ним форумчан большинство. Не все это хамство понимают и воспринимают. К счастью.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А здесь , будьте обьективны , DIM бывает груб , но никогда не хамит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Duche , хочу заметить, что уважаемый Dim , имея своеобразный способ общения, остается в жизне (в реальном общении с ним) ИМХО милейшим человеком! Утверждаю сие несмотря на факт, как вы, возможно, заметили, что и меня с ним здесь (не в реальной жизни) бывают трения. Однако, ИМХО уважаемый GDV сам решает для кого здесь делать исключения, а для кого нет. Несмотря на наличие некоторой доли оправданности в ваших замечаниях, советую вам оставить конечное принятие решения на хозяине данного частного интернет-проекта.

 

Заметьте, здесь всегда рады интеллигентным (умеющим понимать и изъясняться людям). Клюют того, кого есть за что клевать, ИМХО...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Duche: я согласен с тем, что по отношению в новичкам Диму надо бы быть помягше и на вопросы смотреть ширше. Т.е. надо новичков слегка помариновать, хорошенько выдержать, дабы они попривыкли, а уж потом выпускать к Диму :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то у нас и вправду, как Айдар стал постоянно отсутствовать, так Дим стал местной страшилкой для новичков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku