Recommended Posts

Они пришли... с Легендарной Гипербореи, нашей общей прародины :)

С северного полюса сначала летели (без всякой травы и не на метлах).

А потом шли. Шли себе да шли: от Чешской губы :rolleyes: , через земли северные, ныне архангельские, через Валдай;

плутали по Полесью, Карпатам, а дошли таки до земли богемской.

(из серии собственных снов "Маразм крепчал") :trava:

Девять гиперборейцев в эмиграцию на йух отправилось,

Один в пути земерз во льду и восемь их осталось...

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может чего съел :huh:

Не мог он замерзнуть, потому как скафандры у них были из натурального меха,

пра-пра-родичей чернобурок :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...ох мля люди......

 

вам шо удоволствие доставляет отето обсуждать? непонимаю смысла....... перекинутса парой слов и забыть, но смаковать это на форуме............ где то чешется шо сами так не живете..... или что......

 

Специально для zoomа! :!:

 

Удоволствие отето обсуждать было в теме о шубах и своим постом я попыталась Вам намекнуть, что было бы неплохо вернуться к теме разговора или..... Вот не понимаю, говорят человеку по-хорошему, намекают по-плохому, некоторые стучат по его зеленой головочке с тремя волосиночками(см. аватар), надеясь достучаться, а человек не понимает. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ефрейтору: большое спасибо вам за диагноз, что у нас все в порядке. Это не может не радовать. Любопытно было бы, конечно, догадаться, в чем, но это же не принципиально, видь? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не ем мясо, яйца рыбу, и не ношу кожу, меха и прочее......

]

 

И зря не едите. Ряд важных аминокислот Вашим организмом не производится, они получаются извне, а их источник как раз и есть мясо, рыба и яйца. Так что завязывайте там.

 

В конце концов, убийство ради пропитания оправдано, - ну, и там если прикрыться нечем в суровую зимнюю пору. Но, конечно, чтоб какой-то дуре на воротник или на круп леопарда или барса с соболями - это да, это омерзительно.

 

Частично, думаю, теперь оправдываются изделия из кожи крокодила, - потому что их уже на фермах разводят, а не на шкуру в дикой природе. Но все-равно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В конце концов, убийство ради пропитания оправдано, - ну, и там если прикрыться нечем в суровую зимнюю пору.

Вы, Герман, теперь не попадайтесь мне, когда я голый и голодный :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы, Герман, теперь не попадайтесь мне, когда я голый и голодный :-)

 

Речь шла не обо всех формах жизни, Мануш. Ну да ладно. Так даже интересней. Вы где силки ставите?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И зря не едите. Ряд важных аминокислот Вашим организмом не производится, они получаются извне, а их источник как раз и есть мясо, рыба и яйца. Так что завязывайте там.

 

В конце концов, убийство ради пропитания оправдано, - ну, и там если прикрыться нечем в суровую зимнюю пору. Но, конечно, чтоб какой-то дуре на воротник или на круп леопарда или барса с соболями - это да, это омерзительно.

 

Частично, думаю, теперь оправдываются изделия из кожи крокодила, - потому что их уже на фермах разводят, а не на шкуру в дикой природе. Но все-равно.

 

я знаю что в этом всем содержатся полезные вещества......

но это все можно заменить, это незначит что этого всего нет больше ни в чем ином..... да и вообше если посмотреть назад, то человек начал есть мясо не так уж и давно...... и человек по своему устройству более близок к травоядным, чем к хищникам, и даже не к всеядным.... кому интересно читайте в интернете эту информацию......

 

я не говорю что убивать животных ради себя это вообще неправильно...... все дело в выборе...... в тех условиях, в которых живете вы, в чехии, в европе, без етого можно обойтись.... у вас есть выбор чем питатся, что носить...... и если можно обходится без убийства животных то почему бы и нет?

а если вы поедаете животных, то почему не едите людей? видимо возникнут проблемы...... :-) ну в случае с беззащитными животным проблем нет......

для меня вообще нет особой разницы между людьми и животными с точки срения ресурса пропитания...... если бы у меня небыло другого выбора я бы и человека сьел, если бы хотел жить..... :-)

 

все вот это каждый должен осознать лично, никому мозги не вправишь..... вы едите мясо, потому что вы ето делали с детства.... так вас приучили родители..... ото того что было привито с ранних пор сложно отказатся, даже при большом желании...... и такое доступно только избранным (в частности мне... :-))....

в любом случае все начинается с желания...... если его нет то мало чего получится....... издеваться над собой и принуждать себя к чему то не советую..... :-)

 

всем остальным отвечать не собираюсь, с вами неочем говорить, а только спорить.... ето как об стенку горох.... половина постов содержит в себе наезды или насмешки...... на такое рагировать - только время бесценное тратить.... :-)

кому что непонятно могут читать мои посты по всему форуму.... :-) главное делать это внимательно, там все ключевые слова..... и вы получите ответы на все вопросы....... :-)

 

я вообще на етом форуме зарегился штобы про ноутбук спросить, но потом такое началось...... если бы не пара тем с которыми я в корне несогласен, то наверно бы все ноутом и закочилось........ но нифига....... :-)

 

 

п.с. омг, нафига я стока написал........ все равно в пустоту уйдет....... :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, про венер в мехах. Будь моя воля, я бы всех, кого приспичит в меха, отправлял бы на промысел этих самых мехов. Вот у некоторых племен, чтобы носить на шее чьи-то зубы и кости, нужно собственноручно, так сказать, уморить зверя. Так нужно и с современниками. Хочешь шубу - выследи несчастное животное, убей, выпотроши, выдуби шкуру и сделай (сам!) себе мантию. Тогда, встречая такого шубного, я сразу буду знать, что передо мной существо, лишенное воображения - то есть того, что делает из человека Человека, - и буду его обходить стороной.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.....п.с. омг, нафига я стока написал........ все равно в пустоту уйдет....... :-)

по-видимому, вместе с Вами :crazy:

 

P.S. Герман, а где же Ваши уроки "великого и могучего" для некоторых участников этого разговора? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
для меня вообще нет особой разницы между людьми и животными с точки срения ресурса пропитания...... если бы у меня небыло другого выбора я бы и человека сьел, если бы хотел жить..... :-)

 

Во как! А я думала Вы натуральный веган?! Вот кого бояЦЦя нужно, а вы все педофилов боитесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ефрейтору: большое спасибо вам за диагноз, что у нас все в порядке. Это не может не радовать. Любопытно было бы, конечно, догадаться, в чем, но это же не принципиально, видь? :)

Никаких диагнозов никогда на форуме не ставлю и никому. Речь шла О ПИТАНИИ и одежде..., что Зум не ест и нее употребляет к ношению...А уВас все ОК, носите нормально и едите нормальную пищу...

 

Тшет...тема порвана на куски...нити не видно ваапшэ, каждый о своём...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хочешь шубу - выследи несчастное животное, убей, выпотроши, выдуби шкуру и сделай (сам!) себе мантию.

Хочешь книгу - вперед, в леса, руби, пили, вари, пиши; хочешь машину - лопату в руки, руду копать. А уж не дай бог комп захочешь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, Герман, а что делать когда комп захочешь? :blink:

 

Шепотом:" Наверное убить програмиста?" :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я знаю что в этом всем содержатся полезные вещества......

но это все можно заменить, это незначит что этого всего нет больше ни в чем ином.

 

Неправильно. Ни в чем ином их нет. Но в наше время они уже есть сами по себе, это правда. Для спортсменов "вывели". Теперь целый комплекс аминокислот умещается в капсулу. Вы пьете?

 

Главное, не обращайте внимания, что задираются, а подтягивайте русский язык.

 

Хочешь книгу - вперед, в леса, руби, пили, вари, пиши; хочешь машину - лопату в руки, руду копать. А уж не дай бог комп захочешь...

 

Мануш, а Вы не чувствуете разницу? Мне казалось, проведенной параллели с ожерельем из зубов вполне достаточно для понимания.

 

а где же Ваши уроки "великого и могучего" для некоторых участников этого разговора? :blink:

 

Никаких уроков я не даю, лишь указываю на распространенные ошибки.

 

А у zoom'а еще все впереди - вся жизнь и, хочется верить, грамотность и опрятность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku