Recommended Posts

Guest Ket_za_rulem
Предвижу кидание в меня камней, но заступлюсь! zoom высказал мнение, имеет право. Пусть не носит кожанных ботинок и поедает только траву, его проблемы. От этого ничего ни у кого не измениться, так чего его клевать? :blink:

Да если на самом деле не носит и не ест - никто не в претензии. Но ведь есть такие рьяные охранники животных, которым на шубку зверюшку жалко, а вот от сочного жирного кусочка отказаться - это они не могут. Последовательность должна быть в действиях.

zoom (это ОНА или ОН?) так и не высветлило общественности в каких ботинках ходит и что кушает.

 

ЗЫ. В "Друзьях" хорошая серия на эту тему была: барышня боролась-боролась за зверюшек, а ей бац и свалилось наследство в виде норковой шубы...шуба ей оочень шла и она ее ооочень полюбила;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
скорее щиплем :D или щипаем......

 

Скажи еще щЮпаем! :D

 

А вот я, наверное, жуткая "живодерка". И мясо ем, и обувь из кожи люблю, и шубки всякие из животинок разных, но от этого любить животных не перестала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Объявление: отдам двух свежайших котов на рыже-белую шапку. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Опять к Шубам. Они, сволочи, детям в гимназии внушают, что животных убивать во имя шкуры и мяса низзя. Вот она и набралась этого дерьма, вышибить не умею. Кожи не носит из принципа и мяса не ест из тех же соображений.

А с Зуумом меня объединяет только сей форум. Клон не мой, клянусь! - Век в Бане просидеть!

 

 

во, это оно........ правильно делает......

передайте респект от меня вашей дочери :-)

а вообще как с ней можно познакомться? icq, mobile...... если можно в личку

 

 

Да если на самом деле не носит и не ест - никто не в претензии. Но ведь есть такие рьяные охранники животных, которым на шубку зверюшку жалко, а вот от сочного жирного кусочка отказаться - это они не могут. Последовательность должна быть в действиях.

zoom (это ОНА или ОН?) так и не высветлило общественности в каких ботинках ходит и что кушает.

 

ЗЫ. В "Друзьях" хорошая серия на эту тему была: барышня боролась-боролась за зверюшек, а ей бац и свалилось наследство в виде норковой шубы...шуба ей оочень шла и она ее ооочень полюбила;)

 

што???!!!!

не ем мясо, яйца рыбу, и не ношу кожу, меха и прочее......

 

а Фиби ваще непоследователная, неожидал от нее такого....... то рвет с парнем из-за птички убиенной, то шубы носит и мясо жрет во время беременности....

 

Тема про шубы или где? Если все-таки да, тогда хочу дополнить пост Подружки , ведь без этих деталей картина, увиденная нами, теряет свою изюминку :)

 

Так вот, тот гражданин, на котором пушилась кожаная куртка на подстёжке из чернобурки мало того, что живого веса килограмм эдак 150, так еще его сосисочные пальчики были унизаны золотыми колечками с бриллиантами разной каратности. :)

 

ох мля люди......

 

вам шо удоволствие доставляет отето обсуждать? непонимаю смысла....... перекинутса парой слов и забыть, но смаковать это на форуме............ где то чешется шо сами так не живете..... или что......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ох мля люди......

вам шо удоволствие доставляет отето обсуждать? непонимаю смысла....... перекинутса парой слов и забыть, но смаковать это на форуме............ где то чешется шо сами так не живете..... или что......

Деточка, иди-ка ты лучше языком поработай... Всмысле, над ним... В смысле, русским.

А то закончишься сейчас здесь, так и не начавшись, и мысо есть, и кошу носить..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
а Фиби ваще непоследователная, неожидал от нее такого....... то рвет с парнем из-за птички убиенной, то шубы носит и мясо жрет во время беременности....

Это комедийный сериал. Кому не смешно, тот не смотрит.

 

ох мля люди......

 

вам шо удоволствие доставляет отето обсуждать? непонимаю смысла....... перекинутса парой слов и забыть, но смаковать это на форуме............ где то чешется шо сами так не живете..... или что......

уси-пуси, златичко, мы сейчас перестанем обсуждать других, выкинем из шкафов все натуральное (шелк тоже - нефига червяков эксплуатировать") и яйца из холодильника и заживем по-новому: будем ходить на форум, чтобы ....а зачем нам тогда ходить на форум, лучше на митинг какой-нить пойдем :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
не ем мясо, яйца рыбу,

про мясо и рыбу мне понятно, а вот на счет яиц... крайне тяжело найти хлебо-будочное изделиемассового производства (включая торты, печенье и пр. вкуснятину), где не содержится яичный порошок. Порошок яйцом считается?

 

Вспомнилась одна знакомая (не в обиду, просто вспомнилась) у которой муж уверовал в Бога и они всей семьей стали посты соблюдать. Не знаю как муж, но дамачка эта, не найдя в содержании продукта надпись о нахождение в продукте масла, яиц и пр. не годных во время поста продуктов, преспокойно съедала этот продукт.

Очень удобная позиция: купил развесного печенья или пироженное без упаковки и совесть перед Господом чиста :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я купил как-то раз печенье турецкое :^)

 

Вот сейчас вижу, что не один я его купил :^)

 

temac31.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
zoom @ 9 Jan 2007, 17:47

 

не ем мясо, яйца рыбу,

 

выкинем из шкафов все натуральное (шелк тоже - нефига червяков эксплуатировать") и яйца из холодильника

 

 

 

Я предлагаю пойти еще дальше, и выкинуть яйца рыбы тоже.

И

отето
, будет нам щастя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
во, это оно........ правильно делает......

передайте респект от меня вашей дочери :-)

а вообще как с ней можно познакомться? icq, mobile...... если можно в личку

што???!!!! не ем мясо, яйца рыбу, и не ношу кожу, меха и прочее......

Если ты не ешь мяса, яиц, рыбу, не носишь кожу, мех и особенно - ПРОЧЕЕ, то ты "збочынэць" и никакой аськи, а тем более мобила от моей дочери ты не получишь!!! По меньшей мере от меня и пока я жив...!!! :D

А над её "їдэльничкэм" и гардеробом мы еще усиленно поработаем, что бы "ничто человеческое не "стало чуждым...". Нам и так на перегонки с гимназическими учителями надо доказывать, что:

а)центр Европы не в Чехии

б)чехи не упали с неба под предводительством Чеха, а пришли в Чехию с Украины;

с)кожа, мех(тему соблюдаю :D ), стройные ноги и высокий каблук - это здОрово, а золото бывает и красным!;

д)русские - тоже люди, а услышав русскую речь в Варах не обязательно перебегать на другу сторону улицы;

е)деньги можно тратить не только на бедных детей из Африки;

ж)мужчина - тоже человек и не все что подписано "скачать сейчас" - стоит немедленно нажимать;

и) Москва - не центр всего злого на планете и тебе неприменно хоть раз в жизни надо там побывать...

к) гормональный контрацептив вреднее для здоровья, чем любой другой, а ребенок - лучше пятерых "звиржаток" в доме;

...И так далее. ("...список на 8 листов"/В.С.В/).Постоянная война мировоззрений Семья -Школа... А тут еще ты, "перебесчик" из чужого лагеря. Нет.! Спасибо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не поняла связь между мужчиной и "скачать сейчас"? :unsure:

sphinx, вас и Ваших сыновей сфинксов это не касается. У вас все ОК. Это касалось Зума. Там никакой связи, просто набор понятий через запятую/и/или... Список с чем надо бороться большой, не охота засорять им форум.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я предлагаю пойти еще дальше, и выкинуть яйца рыбы тоже.

ПРОТЕСТУЮ :D

 

 

б)чехи не упали с неба под предводительством Чеха, а пришли в Чехию с Украины;

Дубль второй: ПРОТЕСТУЮ

:unsure:

Они пришли... с Легендарной Гипербореи, нашей общей прародины :)

С северного полюса сначала летели (без всякой травы и не на метлах).

А потом шли. Шли себе да шли: от Чешской губы :rolleyes: , через земли северные, ныне архангельские, через Валдай;

плутали по Полесью, Карпатам, а дошли таки до земли богемской.

(из серии собственных снов "Маразм крепчал") :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku