Recommended Posts

Но их, как и пыжиковые шапки где здесь носить?

 

Не знаю, что с шапками из пыжиков, а вот пальтецо из нерпы ничего себе смотрится.

 

Носить нужно на улице, понятное дело.

 

это купить, или продать? :D

 

Пришить.

 

Только цену Амиго почему-то явно занизил.

Плюс, к тому же, боль, куча ограничений и отсутствие гарантий, что пришьется так, как нужно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господа!

Может кто подскажет, где здесь можно чернобурку в гламурненький цвет перекрасить и чтоб потом краска не осыпалась :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На блошином от 1000 до 2000 крон норковые полушубки (*тоже практически не ношенные)

Ефрейтор, не владеешь вопросом - покури лучше грибов.

Или купи такой полушубок своей пассии, только предварительно спрячь все чугунные сковородки и топор :D

Из нерпы

Отбрасывай сразу пол цены, потому что это авторская коллекция, а потом ещё пол цены за Б/У, и плюс 10-20% за то, что тебе пальто предлагают. Эх, погиб во мне бухгалтер-тУваровед :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Conejito

 

Спасибо. Это уже предметный разговор. А то сравнивают тут нерпу с пыжиком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ефрейтор... купи такой полушубок своей пассии, только предварительно спрячь все чугунные сковородки и топор ...

Сначала пассией обзавестись следует... (не с моим счастьем ;) ).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
плюс 10-20% за то, что тебе пальто предлагают.

:) Минус свою, предполагаемую скидку, итого 6000 кЭцЭ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Главное, чтобы продавщица согласилась с таким раскладом.

 

ПыСы Мне с ней еще права получать. С продавщицей этой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не-а. Автомобильные. Владелица товара - инструктор автошколы.

 

Объвление: в Эсте Лаудер при покупке над 1700 крон дают в подарок краааасивую и большую красную сумку. Сумка очень даже ничего себе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нерпа и нутрия - хороший мех для чешской зимы, под мелким дождиком не промокает.

 

Conejto. Ссылка очень даже замечательная!

Пошив российский, поэтому цены приемлемые.

Полечу в Москву, обязательно туда наведаюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Озадачила. Растерялся... Сий коментарж Nati нельзя не заметить. (с этой поездкой до Заграничи его прозевал...его бы в отдельную тему запулять...) А как посмотреть на сие и сока стоит(посмотреть).

Я то не "пригласился"(пока), но если на Рождественских встречах...

Озадачен. Заинтригован. Растерян.

 

" Такое ощущение, Иван Васильевичь, когда Вы говорите -что Вы бредите!"- цитата из классики. :D

 

Пы Сы: А чего Вам то интриговаться? Успокойтесь, Вам не грозит! :D

 

Сначала пассией обзавестись следует... (не с моим счастьем ;) ).

 

Внимание, сам сказал! Пусть теперь не жалуеться, что старый, больной и девушки его не любят!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По сути ОФ из шубной темы, но исправлюсь...

Внимание, сам сказал! Пусть теперь не жалуеться, что старый, больной и девушки его не любят!

Опять о том же. Что сказал? Вы читаете только своё...или только так, как хотите видеть? Там же написано пассии нету, обзавестись - проблема, просто невезет, нету СЧАСТЬЯ(там именно так написано).

Далее ИМХО. Но в этой связи немного резче...

Что проблема обзавестись пассией здесь не привязана к возрасту и состоянию здоровья. Нати, она может быть и у совершенно молодых и здоровых людей, может зависеть от удачи, порой от счастья элементарного. И, что если даже это комплекс, то, скорее, психологический, даже психический уклон. Но КОМПЛЕКС, а не болезнь и не показатель мужской силы или даже возраста (как вы "грамотно" и профессионально подметили). Если бы вы были на самом деле доктором, ну хоть в прошлом, если не в настоящем, то не торопились бы с оными выводами, тем более публичными, тем более писанными. А как доктор, были бы многим тактичнее к болезням, проблемам и даже КОМПЛЕКСАМ иних на форуме (тем более в жизни). Не имею прав Вас за это пристыдить, но хоцца... однако.

 

*И вообшэ. Создается у меня впечатление, что Вы Нати, никакая не Нати, а тот же Лёлик, только закамуфлированный. Ибо только такой "врач" как Лёлик мог написать в известном КВ Форуме здесь на вопрос об способах борьбы с повышенным весом пациентке циничное "надо меньше жрать". Не. ИМХО. Ни Вы ни Лёлик ничего и близко с тактом врача общего не имеете. Здесь, на форуме, инженеры куда тактичнее таких "врачей... человеческих душ". Простите за откровенность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1.Этточно! Настоящий врач, тем более косметолог, знает, что "меньше жрать" не поможет! Я, например, ем любую пищу в любом количестве, в любое время суток. Как животное: хочу- ем, не хочу - не ем. И что? 53 кг на зависть камрадкам.

2.Шубы - хорошо. Но для меня лучше рыжей лисы ничего нет. А здесь в этой лиске будешь как... В нашей деревне я еще не видела НИ оДНУ даму в шубе.

3. Ни одна женщина, тем более красивая, не имеет права на насмешки над мужчиной. ИМХО, конечно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Господа!

Может кто подскажет, где здесь можно чернобурку в гламурненький цвет перекрасить

 

Кнопк, зачем красить-то? :huh: Чернобурка сама по себе красива.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЕфрейтоР, я думаю, у Вас все будет хорошо!!! Есть желание, есть осознание препятствия на пути достижения (комплексы, может). Теперь включить действие на преодоление/уменьшение препятствий. И, ву а ля, как говорят французы - Вы окольцованная птица с набором сковородок и скалки. !!!Прошу прощение за ОФФ!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku