Recommended Posts

Для Ket_za_rulem

 

Городок называется Новый Тарг, это от Кракова 90 минут на автобусе(автобусы отправляются с вокзала). Сам автобус идет до Закопане. Расстояние от Закопане до Нового Тарга, по-моему 8 км, точно не помню.

 

 

По-моему весь городок только тем и занимается, что выращивает овец и шьет из них все что только можно. В городе очень много магазинчиков( они же мастерские, они же дома в которых живут продавцы) с вывеской "Кожухи" (не помню как по польски пишется).

 

Со слов продавцов, у них многие украинские магазины закупают этот товар оптом. Но у нас в Донецке, то что я видел было все турецкое.

Качество по сравнению с турецким товаром ---- замечательное, хотя я не спец конечно.

 

Мне понравилось то, что все без подкладки сделано, просто из кусков шкур сшито, и мех мягкий, на ощупь приятный, хотя проверять я тоже не умею.

 

Продают много побочных продуктов, тапочки, шапки, какие-то жилетки из сваленного меха....

 

По моему рыночные дни --- четверг и суббота.

Я приехал в воскресенье, все магазины были закрыты, ходил стучал по дверям, без проблем открывали, предлагали.

 

В общем приятное впечатление осталось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подбила я тут на досуге семейный бюджет, и получается, что этой зимой я одеваюсь в новый ноутбук.

Не тепленько, зато гламурненько. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) Совсем НЕгламурненько.Он весь черный и слегка блестящий.

Гламуром и не пахнет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бациллка, пасиба, если в Теско не будет обратюсь к тебе :)

 

:) Совсем НЕгламурненько.Он весь черный и слегка блестящий.

Гламуром и не пахнет.

+1

И этот стиль называется унисекс :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Junek... Правда длинные были только на Юнгманновом намнести и только черные. Но рада была и им. Я очень хочу коричневые тоже. Видела как-то в другом магазине, но с перфорацией (дырочками) - а на зиму это все-таки не то.

Спасибо!

Я ещё знаю маленький магазинчик на Железна улице. Там у них такая приятная дама продавец. ИМХО:)

Летом накупилась там красивых коротеньких, но кожа на них быстро растянулась. А так очень и очень хорошие.Длинных у них не было тогда.

Буду в П, обязательно посмотрю Junek. Да беда -маленькие размеры очень редки. Мало кто имеет размер 6.

Но я надеюсь, что найдётся что-то:)Знаю, что очень хорошие и качественные перчатки(та же фирма шьёт перчатки для знаменитейших домов модных) Agnelle французская, но они не делают майл ордер в своём магазине, а в Галлери Лафает, где они тоже есть по разумной цене, практически не встречается мой размер.

Я вот над этими перчатками чахла, да размера моего нет, кроме того цены ЮК, стало быть дороже страны оригинала.

http://www.brownsfashion.com/BrownsFashion...loves/78942.htm

Эх.

Чувствую придётся мне этой зимой, пока я доеду до заветного Junek или того маленького магазинчика на Железна улице(там напротив ещё магазин "Блю рэббит" с бижутерией), ходить в вязанных варежках или без подкладки летние донашивать...:)

 

С перфорацией, согласна, что только на тепло, когда холодно - наверное самое хорошо, когда шерстяное внутри. Кроме того, наверное зависит от качества кожи- они могут очень быстро, быстрее чем обычно, потерять форму.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
того маленького магазинчика на Железна улице

 

В Железной же Юнек и есть. Я там коричневые с перфорацией покупала. Они еще в Новом Смихове находятся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня целенаправлено прошетрила бывший Новый Смихов...ха ха три раза, все пошито на дюймовочек, можно втиснуться, если туго забинтовать гудь....фиг с ней с грудью, если бы хоть что то легло на душу...н-и-ч-е-г-о.... :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Грудь бинтовать? Несмейте. Если бы Вы знали сколько люди платят за новую грудь! Ее нужно носить с гордостью и не скрывать. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
если туго забинтовать гудь....

:D А ШО тогда Котярычу делать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дамы, вопрос такой важный: сколько стоит шуба (модель навроде приталенного пальто) из тюленя? Практицки неношенная.

Продавец есть, шуба есть, но продавец не знает, сколько денег просить. А я не знаю, сколько можно предлагать. :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Грудь бинтовать? Несмейте. Если бы Вы знали сколько люди платят за новую грудь! Ее нужно носить с гордостью и не скрывать. :)

2000 усд=40000 кр. Это что смертельная сумма?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дамы, вопрос такой важный: сколько стоит шуба (модель навроде приталенного пальто) из тюленя? Практицки неношенная.

Продавец есть, шуба есть, но продавец не знает, сколько денег просить. А я не знаю, сколько можно предлагать. :unsure:

На блошином от 1000 до 2000 крон норковые полушубки (*тоже практически не ношенные)

Но их, как и пыжиковые шапки где здесь носить?

 

... новую грудь! Ее нужно носить с гордостью и не скрывать. :)

Озадачила. Растерялся... Сий коментарж Nati нельзя не заметить. (с этой поездкой до Заграничи его прозевал...его бы в отдельную тему запулять...) А как посмотреть на сие и сока стоит(посмотреть).

Я то не "пригласился"(пока), но если на Рождественских встречах...

Озадачен. Заинтригован. Растерян.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku