Bet

Дамская сумочка

Recommended Posts

Уже не первый раз слышу, что у женщин в сумках целая куча всяких разнообразных предметов, которые они постоянно с собой носят. Причем содержимое сумки может многое сказать о ее владелице.

 

Стиль «хаос»

В сумочке вещи первой необходимости лежат глубоко на дне. Чтобы разыскать проездной билет или записную книжку приходится потратить немало времени. Что можно сказать о владелицах таких сумочек? Очевидно, вы живете под девизом «Никаких проблем!». Вы необидчивы, радушны, тем не менее можете «запросто» подвести любого, забыв об обещании, и не видя в этом ничего плохого. Познакомиться – плевое дело, расстаться – еще проще. Зато отыскать потерянную вещь для вас очень сложно.

 

Стиль «образцовый порядок»

Здесь сумочка - полная противоположность предыдущей. Все, что требуется, всегда под рукой. Сама сумочка никогда не будет крикливого оттенка - мягкие цвета и строгие формы. Вы активны и надежны, корректны и вежливы, и уж, конечно же, уверены в себе.

 

Стиль «коллекционная сумочка»

Использованные билеты в кино и театр, смятые рецепты, проспекты, пуговицы, вырезки из газет и журналов с полезными советами, конверты, письма, фотографии – это только малая часть того, что лежит у вас месяцами. Вы настолько мечтательны и безалаберны, что не приспособлены к практичной жизни.

 

Стиль «на все случаи жизни»

Чего здесь только нет! Запасные очки, набор лекарств, малый телефонный справочник, дезодорант, маникюрные принадлежности, несколько комплектов ключей, нитки с иголкой, полиэтиленовые мешочки. Все, что душе угодно. В практичности и житейской мудрости вам не откажешь. А иногда и в добром сердце.

 

Заглянула в свою... :unsure: Ключи, мобильник, сигареты, деньги, ключи и документы от машины, морда от CD-проигрывателя, бальзам для губ, тетрадка, ручка, пара чеков, таблетки, бумажные платки, какой-то рецепт, батарейки, оплаченная квитанция, чьи-то визитки, пуговица, зажигалка, расческа, булавка, жевачка. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бэтушка, ты что, ЖЖ себе завела? Сознавайся! B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Nov 21 2004, 00:29)

Заглянула в свою... :unsure: Ключи, мобильник, сигареты, деньги, ключи и документы от машины, морда от CD-проигрывателя, бальзам для губ, тетрадка, ручка, пара чеков, таблетки, бумажные платки, какой-то рецепт, батарейки, оплаченная квитанция, чьи-то визитки, пуговица, зажигалка, расческа, булавка, жевачка. :)

О, тоже нелюбишь кошельки носить?

Мне всегда кажется, что в джинсах он занимает слишком много места. Потому бумажные деньги и карточка в заднем кармане, мелочь - в переднем. Хоть и не солидно ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во! Насчет кошельков -- это точно подмечено.

Зотя пришлось обзавестись специальным маленьким для карточек, как-то уж очень быстро они начали плодиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Nov 21 2004, 04:53) Зотя

1) Зоя.

2) Зря.

3) Маленький симпатишный зонтик.

Что же имелось в виду?

:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кошельки, как и сумки носить не люблю, но приходится. Кошелек есть, но я его ношу в другой сумке, более объемной, потому что в эту не влезает. :)

Кошелек, как и косметичка это сумка в сумке. Помните рассказ смешной был про тетеньку в автобусе "... она открывает сумку, достает от туда сумочку поменьше, открывает ее, достает кошелек, открывает кошелек, достает талончик, закрывает кошелек, кладет в сумочку поменьше, закрывает сумочку поменьше, кладет в свою сумку, закрывает сумку, пробивает талончик, открывает сумку, достает сумочку поменьше, открывает ее, достает кошелек, открывает кошелек, кладет туда талончик, закрывает кошелек... и.т.д." :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гыыыыы!

А у меня нету сумочки...

Тока карманЫ в одежде и пОртфель для кудаментов :rolleyes:

А деньги птицам не нужны (с) Dim :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот в моей сумке последнее вреся чаще всего лежит РЫБА!!!!!!!! Последний раз была сырого копчения, до этого вобла.... Вот и думай тут. Кроме того часто наблюдаются различные платы, инфракрасные порты и остальные полезные в хозяйстве вещи. Вот тока денех нету, но нам кабанам (псисам) это фиолетово :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (kuska @ Nov 21 2004, 05:02) Бэтушка, ты что, ЖЖ себе завела? Сознавайся! B)

Кусушка, я даже не буду спрашивать, есть ли у тебя вообще "дамская" сумочка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Nov 21 2004, 13:30) в моей сумке последнее вреся чаще всего лежит РЫБА!!!!!!!! Последний раз была сырого копчения, до этого вобла....

oceana, признавайся где источинк воблы находится!

Уже почти месяц езжу на Hurk'у в бывший Perero'вский магазин, а там [censored] на всю витрину...

Точка сдулась :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

хе... у нас длинные руки!!!! Добрые люди привозят, а мы своими длинными руками загребаем :) тоже по-доброму!!! B)B)

Источник нерегулярный и непрогнозируемый, так что признавацца не буду

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уже почти месяц езжу на Hurk'у в бывший Perero'вский магазин, а там [censored] на всю витрину...

Точка сдулась :(

В армянский салон не пробовал ехать? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

армянский saloon оказался работающим до 20,

что есть непозволительно рано.

Да уже давно стало понятно, что жизнь дала трещину...

надо гонца вызывать

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Nov 21 2004, 14:32) Кусушка, я даже не буду спрашивать, есть ли у тебя вообще "дамская" сумочка.

Это оттого, что у тебя сусчествует такой клин на рюкзаках, что даже когда у меня с собой не рюкзак, а "дамская" сумочка, то мерещится тебе все равно рюкзак. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku