Guest Мух

Московский Пятничный Вопрос...

Recommended Posts

А нам уже все равно было в какой смотреть. Главное, чтобы эти... бегали которые... и попадали. А мы за них! И за красивый футбол! И за дам!!! :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:blink: На таком мелком телевайзере?

А где нормальных 100 см диагональ?

Или проэктор.

Вот поэтому Петя и завелся в какой-то момент : "Агенту!! Надо написать Агенту!!! Он все знает, чем кончилось!!!" :D !! Смотреть-то они пытались, да не видели ничего.

А я тебе СМСила... :blink: (Что писАла - не помню..)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эх, обещала некоторым форумчанам... Покажу еще остаток фоток :)

 

В товремя, как дядьки пытались смотреть футбол, девушки пили пиво и закусывали...

b165b590ef52.jpg

 

И очень нам стало смешно что-то (тарелька пуста, потому как доели мы уже усё)

a0ab1ddc2544.jpg

.

.

945fc1cb7731.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошо мы в " Метре пива" посидели.. Но в 2 ночи, когда мы захотели еще пива, нам вежливо так сказали, что бар закрыт... Выйдя на улицу мы увидели табличку, что бар работает до 23.00 :wacko: !!!

 

И всем стало совсем весело! Но т.к. резких фотографий даже со вспышкой у меня на тот момент не получилось. Пришлось самую классную "профильтровать" :D

 

29bd206856a4.jpg

 

А к 6 -ти утра нас как-то принесло сюда

763d0ef9e09b.jpg

 

 

:beer:

 

ЗЫ а еще я была потрясена!! И вот чем:

Как оно было раньше - девушка танцует, к ней подходит мол. чел., приглашает танцевать вместе, потом выпить, потом еще танцевать, потом еще выпить, а потом....

Теперь все подругому!!! Лена , Оля и я - танцуем. Со мной начинает танцевать какой-то "красавец",

танцует один танец, другой, третий... Потом вдруг быстро так мне на ухо говорит :

- У меня есть дача, квартира и машина!!!!

ГГГГГГГГЫЫЫЫЫЫЫЫ... Ну, мне было чем покрыть :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот еще я вспомнила!!! :rolleyes: Хе! Память - то возвращаецца...

Петрович!!! Ты мне должен 1000 (тыщщщу).

Мы с тобой спорили на нее (рано по утру) и ты проспорил!!!

Только вот тыщщщу чего?? Рублей , доралов или евров?? Или пив?? Или еще чего... Я не в курсе..

Ты тогда сказал :

- Спорим на тыщщщу??!

Я ответила :

- По рукам!!!

Такчтаааа. Тыщщщу чего ты мне должен - решай сам! :D

ЗЫ подзатыльники, пинки, щелбаны никак не принимаюцца! :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно, в чем суть спора состояла!!!! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только вот тыщщщу чего?? Рублей , доралов или евров?? Или пив?? Или еще чего... Я не в курсе..

КЦ. Для организации оптовых поставок гравицап. (гравицапа полКЦ стоит.)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

KOTRPA :lol:

Очень актуально!!! Ты слышал, что Данелия собрался делать полнометражний анимационный фильм "Кин-дза -дза"... Только вот 75 летнему нрежиссеру натурных фильмов очень сложно врубиться в суть анимационного фильма :unsure: , что у нас не бывает взаимозаменяющих дублей и т. д. Да и вообще сам процесс другой!! И что у него получится на выходе - не известно..

И через сколько лет тоже не понятно :wacko:

Интересно, в чем суть спора состояла!!!! :D

Это я тебе при встрече расскажу ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ааааа... Тельман.. родненький... я под ним столько пива выпила!!!! Юность моя...

И как я его раньше не заметила.. Видать редко сюда заглядываю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Данелия собрался делать полнометражний анимационный фильм "Кин-дза -дза"... И что у него получится на выходе - не известно..

 

Тем не менее я в него верю!

Он гений, и такие уровень таких людей настолько высок, что даже то, что он сам посчитает неудачей, будет интересно, и уж заведомо лучше серой массы "бригад", "братьев", "утомленных солнцем" и т.п. Г.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
заведомо лучше серой массы "бригад", "братьев", "утомленных солнцем" и т.п. Г.

Стоп, я тут не понял. Ты про "Утомлённые солнцем" Михалкова? Разве это можно ставить на одну доску с "братьями"-"бригадами"?..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стоп, я тут не понял. Ты про "Утомлённые солнцем" Михалкова? Разве это можно ставить на одну доску с "братьями"-"бригадами"?..

 

Чуть офф-топа... ИМХО KOTRPA очень правильно отнес этот творческий порыв Михалкова к пост-советскому сюрфекализму. Пока он работал с Адабашьяном, получались шедевры ("Неоконченная пьеса для механического пианино", "Пять вечеров"), а один... Конъюнктурщик и лакировщик.

ЗЫ: ИМХА моя, на однозначность не претендует.

ЗЗЫ: Данелия гений, дай Бог ему здоровья и творческих успехов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну слова "конъюнктура" и прочие подобные я сам люблю :).

Однако "Утомлённые солнцем" считаю фильмом весьма качественным. Никак не поделкой. Можно спорить (и я не буду защищать этот фильм) о режиссуре и/или сценарии, однако давайте оценивать фильм в целом - актёрская игра, постановка, операторская работа и т.д. Всё вместе является добротным кином. И говорите что хотите, но актёр Михалков прекрасный. Как человек и как режиссёр - вопрос номер два, но актёрский талант налицо. Был :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku