Recommended Posts

А нет ли в форуме возможности игнора ? А то иногда возникает желание не видеть и не слышать некоторых посетителей, а равно как и не тратить время на выкачивание их галиматьи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Игнор тут отсутствует. Однако я не согласен с его необходимостью, ибо когда не видишь чьих-то сообщений, то теряется общая картина. А текст без графики едва ли долго качается. Если же кто-то будет сильно доставать много людей сразу, то тут персональным игнором не отделаешься, на то есть модераторы и более крутые меры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто мне кажется, что персональный игнор будет способствовать более мирному сосуществованию посетителей. Человек так устроен, что даже если не вмешиваться в перепалки, просто пропускать сообщения, то что-то все равно оставляет негативный осадок от посещения форума. Думаю, что сюда приходят не за тем, что бы спорить с ветром. А каждое случайно брошенное обидное слово оставляет свой след. В общем, я не настаиваю, но думаю, что это улучшит психологический климат. Ведь можно не скрывать сообщения, а просто вместо текста выводить ссылку с текстом, например, "***игнор***", которая будет вести на текст сообщения. Если очень захочется посмотреть, что там написано для полноты картины, то всегда можно глянуть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Nemoy - в этом есть свой резон, конечно же. Пока что я не вижу объектов для подобного игнора (MIKKI всё же далеко не самый страшный случай, поверь), но в будущем - можно нечто подобное сделать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скажем так, я считаю, что определять кто "страшный случай", а кто нет стоит все же доверить каждому индивидуально, а не администратору. Я не прав ?
Ладно я, гражданин виртуальности со стажем, повидал много всего, но ведь может пострадать человек с более нервной или тонкой организацией души

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Закончилось миккиизвержение, и все выдохлись. Отдыхают . И тишина-а-а...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


Скажем так, я считаю, что определять кто "страшный случай", а кто нет стоит все же доверить каждому индивидуально, а не администратору. Я не прав ?
Ладно я, гражданин виртуальности со стажем, повидал много всего, но ведь может пострадать человек с более нервной или тонкой организацией души
Как я тебя понимаю... Хотя игнор - не выход. Хороший институт модераторов с этим справится лучше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как показывает развитие событий - не справится. Модераторы нужны в том случае, когда ведется целенаправленная деятельность по срыву работы форума. Флуд сообщениями с целью помешать общению, попытки взлома, например. А взаимоотношения выяснять все же лучше в индивидуальном порядке, а не прячась за спины админов. Если мне не нравится персонаж - я ставлю его в игнор и спокойно наслаждаюсь обществом остальных членов форума, не забывая иногда поглядывать, что там пишет неугодный, может он уже образумился и я могу включить его в свой круг общения снова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Nemoy, я с тобой, конечно, согласен. Игнор - штука полезная. Но.... Есть определенная стратегия - пишутся правила форума - т.е. что можно, а что нельзя , и вывешиваются на видном месте. Соответственно, любой персонаж, не уважающий или нарушающий данные праила может бвть забанен модератором на срок от одного дня до пожизненно. Персональны игнором дело не решить - т.к. такой распоясовшийся человек отпугнет от форума новых пользователей, а это плохо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest <гость>

Господа!
Неужели сам человек не может выбрать с кем ему общаться ? Почему обязательно надо со всеми советоваться или вводить автоматичекий игнор?
Просто не читатйте то, что вам не хочется читать. Не отвечайте тому, чьи высказывания вы не принимаете. Или вас так и тянет, так и тянет? Ну а раз тянет, не говорите, что хотите игнорировать. Раз вас тянет, значит вам интересно и нравится.
А то вы сами не знаете, чего хотите, чесное слово.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не в этом дело. Человек так устроен, что читает в треде все сообщения подряд. Я же не буду зажмуриватся и быстро пролистывать сообщения человека, который мне не нравится....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


Неужели сам человек не может выбрать с кем ему общаться ? Почему обязательно надо со всеми советоваться или вводить автоматичекий игнор?
Просто не читатйте то, что вам не хочется читать.Не отвечайте тому, чьи высказывания вы не принимаете. Или вас так и тянет, так и тянет?
...ну надо же, неприятны тут все этому человеку, но так и тянет его сюда, так и тянет, хотя во всемирной паутине столько есть возможностей для общения в любом формате и с любыми людьми на вкус. Ан нет! ГДВ.ру форевер!!! Не хочу, - говорит человек,- никуда больше! Буду общаться здесь и сейчас с этими подонками, ублюдками и убогими совками-инвалидами общепита!

 

Ну что поделаешь, любовь зла, как говорится:-))) Так что ко всеобщему примирению закончу еще одной цитатой того же автора опустив местоимения для пущего лаконизма:

Цитата:


Раз тянет, значит... интересно и нравится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

(написано для руфорума)

 

Ну что ж, господа. Видимо, день у меня такой - объяснительный. Утром в полиции был (на Конгрессовой 2, а не Ольшанке), объяснялся со следователем по поводу судебного процесса нашей фирмы (отчет об этом будет сегодня к вечеру). Теперь вот тут про меня стал ветер что-то носить. Ок, "ты этого хотел, Микки Данден".

 

Те, кто меня знают получше, чем Микки-Анонимус-ОНА САМАЯ и прочая и прочая, полагаю, адекватно реагируют на происходящее (если реагируют вообще). Еще Трапезов бы мог подтвердить, что во времена войн и "перекрестка" я был совершенно не согласен с позицией Михаила, встречался с ним и спорил. И с правильностью того, что он делал у себя на сайте-форуме, я тоже не соглашался. Правда, мы друг друга не убедили, но не это важно. Поэтому подобные сравнения может делать только амбициозный человек, мало разбирающийся в предмете, но движимый зудом научительства.

 

Мне было, честно скажу, неприятно поведение Микки и её постоянное тыканье в лицо всем и каждому его совковости и пр. Позиция "вы - совки, а я - в белом" не есть проявление великодушия в стиле "ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ - СЧАСТЬЯ Я ЖЕЛАЮ!". Это двуличность, ребяты. Но - я не судия, а потому не стал нагнетать обстановку и старался обходиться корректно, что, кстати, Микки и отметила. Потом в моё отсутствие админ резко отреагировал на её выпад, и с этого момента дело было кончено очень быстро.

 

На счет "отвратительной истории" - автор (возможно, та же Микки) просто не имеет представления о том, что такое действительно отвратительные истории. Это просто смешно - ну забанили кого-то, и что дальше? Это просто первая ласточка, потому такой резонанс. У Экслера скакалки отрывают пачками - на это никто внимания не обращает!

 

Меня раздражает обилие неопознанных личностей. Я не очень понимаю причины этого, но тут постоянно гость говорит с анонимусом, а потом - наоборот. Если у меня настанет то же самое, то я просто закрою нерегистрированный доступ, и адью! И дальнейшие микки могут выплёскивать желчь там, где им это разрешат. Дальнейшую дискуссию я буду продолжать (причем на месте нашего "преступления", а не там, где угодно Микки) только с теми, кто потрудится себя назвать. Тявкание из-за угла меня раздражает.

 

Всё это я стал писать по одной-единственной причине: сюда ходят уважаемые мною люди, которые, возможно, не прочтут что-то подобное на форуме gid.cz (Себастьяно, Олег и многие другие). Только для них я прояснил ситуацию, пусть минимально. Ибо в противном случае могла появиться опасность неправильного толкования всем комьюнити отношений между форумами.

 

Более я не собираюсь ни оправдываться, ни отчитываться в своих действиях (имеется в виду прошлое). Желающие поговорить о будущем - пожалуйста, вы знаете, где меня найти. Советы же "бывалых" я приму с удовольствием. Мыслеизвержения десятков анонимусов с одном реальным лицом можно преспокойно оставить при себе или изливать на головы тех несчастных, кто будет вынужден их читать.

 

Dixi.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ради такого случая я даже полез на руфорум. Посмотрел. Оказывается полез не зря:-) Оказывается, то, что я тут царапаю очень даже читается в различных кругах! Бог с ними, с выводами, просто по-графомански приятно:-)

 

GDV, в каком формате будут приниматься советы? Если бы я знал, что ты позволишь себя так запросто развести!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku