Recommended Posts

Кто придумал, что надежда умирает последней? Надежда уже умерла... давно

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

петрович! трам-тарарам!!! ты чего это сегодня терроризируешь интернет? По четыре раза одно сообщение постишь?!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня что-то с интернетом, зависает зараза, мне показывает, что ничего не прошло гад, поэтому повторяю, и вообще, "повторение мать учения"! :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блин ,а мне туда ехать....... :wacko:

Хоть на 1 день , а всё равно - жутко нехоцца. :(

Родина , туды твою в качель.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Минске убита журналистка местной газеты

 

 

Минске 20 октября зверски убита журналистка негосударственной газеты "Солидарность" Вероника Черкасова. Как сообщили в ГУВД Мингорисполкома, о факте убийства журналистки доложено министру внутренних дел Владимиру Наумову.

Как стало известно, накануне журналистка вернулась из командировки в Мядельский район и утром должна была появиться на работе. После того как этого не произошло, коллеги связались с ее родственниками.

 

Труп В.Черкасовой с множественными колото-резаными ранениями был обнаружен в ее квартире родственниками и коллегами сегодня днем. Женщина была убита клинком. Этим оружием ей нанесли около 20 ударов. Металлическая дверь в квартире повреждена не была, вещи из квартиры, похищены не были. Криминалисты и следователи склоняются к тому, что В.Черкасова дверь открыла сама.

 

Сотрудники правоохранительных органов допускают версию о том, что убийство журналистки может быть связано с ее профессиональной деятельностью. В числе прочих тем В.Черкасова работала над материалами о деятельности сект на территории Белоруссии.

 

Ранее Вероника Черкасова работала на телевидении, затем в "Белорусской деловой газете" и "Белорусской газете".

 

Напомним, что в эти дни в Минске проходили акции оппозиции, не санкционированные белорусскими властями. Участники акций протестовали против официальных результатов прошедших в минувшее воскресенье выборов в парламент и референдума о возможности белорусского президента Александра Лукашенко баллотироваться на третий срок. Митингующие утверждали, что результаты выборов и референдума были сфальсифицированы. Сотрудники местных правоохранительных органов разогнали митинг и задержали часть митинговавших.

 

21.10.2004

 

 

РБК

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А причём тут последний параграф? Или по правящей секте "свидетели Луковы" она тоже работала?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня тоже заинтересовало это, так как нигде не было указано, что она критиковала Луку, а может быть она была его горячей сторонницей?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (петрович @ Oct 21 2004, 13:29) а может быть она была его горячей сторонницей?

работая в "Белорусской деловой газете" и "Белорусской газете". Гы и еще 3 раза гы :lol:. Кощунство конечно, но тогда ее закололи ее же коллеги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну во-первых мне не известно какие бел. газеты о чем пишут,а во-вторых написано, что работала она в этих газетах ранее :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ранее Вероника Черкасова работала на телевидении, затем в "Белорусской деловой газете" и "Белорусской газете".

Петрович, иди в жо.

Тема для понимающих, а не для флуда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
убита журналистка негосударственной газеты "Солидарность" Вероника Черкасова.

 

В чем флуд? Я выразил свое мнение по поводу происшедшего, не считая очевидным ее убийство по политическим мотивам, но и не отрицая возможности этого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не в обиду - Вы же не представляете, о чем и о ком речь идет.

Я бы на Вашем месте в этом случае просто промолчал, хотя бы из уважения к погибшей. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня просто мы это обсуждали, просто на разных каналах форма подачи была прямо противоположная, в связи с этим и пришли к выводу что правды мы никогда не узнаем, но огульно списывать на Луку все тоже нельзя иначе можно не заметить настоящего виновника трагедии.

ЗЫ А к убитой я отношусь с уважением как к любому другому человеку который не сделал мне ничего плохого.

ЗЫЫ Не сердитесь если кому-то мои слова пришлись не по душЕ или показались оскорбительными.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku