Recommended Posts

Ла Комедиа

 

COMEDIA.jpg

 

Кто бы мог подумать, что в компании с четырьмя геями, одним Сантой из Лапландии, пьяным американцем с собачьим именем Джерри и двумя английскими пенсионерскими семейками можно неплохо повеселиться?

 

Бывшая «Ла Комедиа» не изменяет традициям и глубокой, холодной пражской летней ночью привечает всякий сомнительный сброд. Марихуаной в зале уже не пахнет, и курчавые кубинцы не танцуют на столах сальсу, но выбора ночью нет, и идешь туда, где еще пока открыты двери.

 

Я был уже весьма и весьма нетрезв, и меня сопровождали три очень красивые дамы с экзотической для Средней Европы внешностью. Геи угощали нас вином, пьяный американец Джерри вежливо приставал к одной из моих дам, Санта Клаус показывал фокусы с исчезновением предметов и перемещением предметов на расстояние, - склянки с выпивкой исчезали у бара и потом появлялись на нашем столе, - а пенсионеры бесхитростно приглашали потанцевать.

 

Первыми сломались геи, тихо по-немецки отвалив, потом пришел черед собаки-американца, который практиковал принцип «его в дверь, а он в окно», постоянно возвращаясь через дверь, будучи грубо вытолкнут в окно. Потом засобирались старички-боровички, протягивая нам на прощанье свои сухонькие ручки. Хорошо держался горячий норвежский парень, все принося и принося из бара какие-то склянки. Потом настал и наш черед…

 

На выходе удалось, ловко оставив за себя боевого лапландца, увернуться от разворачивающейся потасовки и пары-тройки бандитоподобных таксистов, предлагавших маршрут «сядете туда, скажете: «Европа – центр», сядете обратно, скажете: «Аэропорт» совершить за восемьсот последних чешских денег.

 

И тут открылось чувство, что вечер удался:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jul 13 2004, 21:41) Я был уже весьма и весьма нетрезв
Что-то в последнее время ты всё чаще делаешь на этом акцент. На тверёзо веселиться скучно?
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет. Нетрезв был один, а акцентов было двое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что, La Comedia еще жива? Насколько я помню, ее продали два или три года назад, сделали из нее какое-то кафе. Потом снова
продали. И как оно теперь выглядит и называется?

 

Была знатная штаб-квартира :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прям смачный кусок из Генри Миллера!
Респект, Айдар!
"Как пленительно пахнет развратом!" (с) Вертинский

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Archer @ Jul 14 2004, 11:11) И как оно теперь выглядит и называется?

 

Была знатная штаб-квартира :)
Ты прав, Ла Комедии больше нет. И как она теперь называется я тоже не знаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku