Recommended Posts

Ну вот сопственно и результат: 10,1 миллионов дойлеров за 14 дней проката

 

Посмотрели - прослезились,
Посчитали - протащились. (с) мой

 

Первое - о части зрителей,
Второе - о продюсерах и прокатчиках.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А буджэт каков? Сколько потратили-то?
А всё равно в мире Мухолов-2 круче зарабатывает.
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Приведенный ниже текст являеться фантазией и автор не ставит перед собой целью унизить,оскорбить или обидеть лиц ставиший героями его произведения.

 


Часть 3.

 

«Серьёзная предистория к несерьёзному стебу»

 

20 июля 2004 года – офис канала ОРТ

 

Константин Эрнст гулял в сумраке,только так он мог обойти навязчивых подрядчиков,глупых телеведущих,и каким то образом прорывающихся в здание ОРТ молодых девчёнок которые мечтают попасть на фабрику звезд – все они почему то считали что только Костя мог им помочь.
Этот факт казался смешным всем сослужвцам Эрнста но он сам прекрасно понимал почему так просиходит – люди чуствуют силу исходящую от него........бывшего высшего вампира.

 

Константин Эрнст (глядя в зеркало) – Даааа.......Костя Саушкин ну жизнь тебя и измордовала.........

 

Костя прекрасно помнил как он использовав последние силы и суперг-мега заклинание из книги Фауран покинул скафандр на орбите и смог спрятаться в Москве......приняв облик некому неизвестного молодого биолога он годами планировал свою месть дозорам,и наконец понял что нужно сделать – нужно сначала открыть идею дозоров людям а потом высмеять их так что бы никто из неинициированных иных даже не думал иницироваться.......
Ну кто захочет быть сотрудникам ночного дозора зная что в нём работают одни бомжи –нервостенники?Дозоры обмелеют и вымрут как мухи в непонятных интригах руководства ,разжиревшая инквизия нечего не сможет сделать с имиджем мира иных,не проводит же рекламную компанию по ТВ «Иной это круто!»

 

Так врезультате многотелнего планирования в Москве появился новый талантливый теле журналист бывший молодой биолог Костантин Эрнст,в короткие сроки он прошёл путь от журналиста до продюсера,оно и понятно наколдовать литературный талант иному очень сложно а вот очаровать деловых партнёров получалось первокласно.

 

Но как никрути литературной деятельностью Костя Саушкин занимался тоже,скорее Костя выбрал роль музы надиктовывающей готовые произведения молодому но уже известному автору фантасту Сергею Лукьяненко.Лукьненко сам того не подозревая стал секретарём у самого злостного мага современности.

 

Так родился триптих Дозоров рассказывающий о жизни самых тайных служб мира иных –Дозорах. Саушкин ожидал что рекация Дозоров и Инквизии будет незамедлительной но.......её просто непоследовало,как показалось нашему комбинатору Иным просто понравился такая ненавязчевая реклама.......всегда легче показать новичку книжку и сказать «все будет как тут» чем годами объяснять ему смысл жизни иных.

 

И вот недавно Костик осуществил свою заветную мечту – он выставили Дозоры и Инквизию в роль шутов на суд всей страны и при этом даже не устал,просто дал своему подопечному Лукьяненко и его «мега»- режесеру поработать самостоятельно.
То что получилось в итого самостоятельно труда ввело в ступор даже Саушкина,он ожидал все но такого извращения мира дозоров нет.

 

Фантазия подопечных поработал на всю и если бы Костя не знал правду и мире иных он бы никогда точно не стал иницироваться – одна опасноть комаров переростков в сумраке чего стоит.

 

Эрнст летатал после премьеры как на крыльях – его мечта сбылась,раскрученный с помощью околдованных парнёров «Блокбастер» посмотрели миллионы человек и десятки тысяч неиницированных иных,а после просмотра это «прямого эфира из дурдома» иницироваться вообще мало кто захочет.Марионетки «писатель» и «режессёр» удивляли своих верных поклонников бровадой по поводу фильма,куча купленных людей кричала на всех углах о фильме щедевре,сотни потенциальных иных отказывались идти в дозоры и вообще становиться иными......жизнь удалась.......

 

Радостные мысли Кости прервал шорох за спиной,Костя обернулся но никого не увидел, но всеми клетками своего нового тела почуствовал присуствие непонятной силы.

 

-Здраствуй Костя,раздался спокойный женский голос, - я смотрю возмужал,повзрослел и главное поуменел.......

 

Саушкин обернулся на голос и увидел стоящую перед ним Ольгу.........

 


Юмористическое продолжение следует....... ))

 

(с) При перепечатке ссылка на портал OTAS.RU обязательна.

 

Автор - Ovod

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А русский бы выучить? Хотя бы за то, что им разговаривает Лукьяненко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вопрос не ко мне, а к Оводу. ;):)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

из конфы Лукяненко:

Варский, г. Алматы
Сергей, если не секрет, какой сорт пива предпочитаете?
Сергей Лукьяненко, 14:56
Чешский "Вельвет". Не сочтите за рекламу, хотя, если пригоните цистерну этого пива — не откажусь :-)

 

http://www.aif.ru/conf/conf?id=42

 

Блин, а мне в Праге не попадалось эта пива :( Как оно, есть любители?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Metka @ Jul 23 2004, 06:38)Блин, а мне в Праге не попадалось эта пива :(  Как оно, есть любители?
Та шо ты хонишь! :huh: Вельвет это не пива - Вельвет это Вельвет. Нравиться он людям даже не любящим пиво, но голова от него по утрам трещит... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Кстати, да. В книгах Лукьяненко очень тепло отзывается о Праге (там живёт Инквизиция, т.е. не тёмные и не светлые, а бывшие когда-то тёмными и светлыми, но разачаровавшиеся). И она явно не раз бывал в Праге, потому что очень уж подробно и точно описывает некоторые места.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rentar @ Jul 23 2004, 05:56) Та шо ты хонишь! :huh: Вельвет это не пива - Вельвет это Вельвет.
Ссылку в студию, пжлста! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неплохое пиво,
эстетические параметры которого заметно превосходят вкусовые (при правильном разливе).

 

velvet2.jpg

 

ЗЫ Кстати, с удивлением обнаружил отсутствие в русском языке эквивалента чешским točit или čepovat <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Metka @ Jul 23 2004, 07:00)Ссылку в студию, пжлста! :)
Вот. Первое, что пришло на ум вельвет.сз, но там оказалось совсем не о пиве :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Jul 23 2004, 08:06) ваше точенэ пиво мы называем разливным.
Об этом и речь.
Не передает русское слово всей гаммы нюансов и оттенков. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасиб.
Название красивое - Velvet .... undeground
У меня и штаны любимые - вельветовые :)
Надо попробовать. Жаль, в Русско нэт :(

 

А почему hlava трещит по утрам? Градусов вроде немного?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Мой дражайший и до бесконечности уважаемый Грим!
Это есть в любом языке. Далеко ходить не надо: несмотря на моё происхождение, место рождения, а также место пребывания, я всё равно остаюсь русскоязычной. Но иной раз вставляю украинские словечки, т.к. они более полно передают всё гамму чуЙств моих. Мне даже порою кажется, что украинский язык богаче. Хотя, это вряд ли. Наверное, просто мой русский несколько скуден.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku