Jin

Praha - Karlštejn

Recommended Posts

Отвечается - коли были персональные пожелания, то нужно было об этом заявить фотографу. Это очевидно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во-первых, еще более очевидно, что можно было спросить, прежде чем выкладывать.
Во-вторых, претензии относятся главным образом не к фотографу, а к постителю.

 

Видимо, на естественное чувство такта рассчитывать не приходится, впредь буду предупреждать :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гримыч, не расстраивайся! Я вот получила огромное удовольствие от лицезрения фотографий :rolleyes: Хоть так приобщилась к процессу игры B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Jun 28 2004, 02:11) Во-первых, еще более очевидно, что можно было спросить, прежде чем выкладывать.

Это не очевидно, а глупо. Если на фотках запечатлено сорок человек, то что - всех опрашивать? Ты видел, что тебя снимают, даже улыбался в камеру. Надо было тут же попросить того, кто снимал, не выкладывать. Он бы просто эти снимки мне для выкладывания не передавал.
Во-вторых, претензии относятся главным образом не к фотографу, а к постителю.

А ты подумал, прежде чем претензии предъявлять? Меня попросили - я выложил. Моя роль техническая, и все свои претензии предъявляй тому, кто делал и пересылал мне фотографии. И нечего тут чувством такта попрекать. :angry: Я, к твоему сведению, эти фотографии посмотрел уже после выкладывания. На общих, так сказать, основаниях.

 

P.S. Подобные жалобы, между прочим, следует предъявлять в приватном порядке, а не разводить бодягу у всех на глазах. Увидел, написал бы мне, я бы снял - и все дела. Так нет, надо принародно оскорбиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фотки ... Мдя... Ну, да ладно! Я тоже хочу поблагодарить всех бойцов за участие в акции! Рад, что всем понравилось! Отдельное спасибо начальнику пищеблока ст. прапорщику ДИМу за вкусный и своевременно приготовленный шашлык. Без него бы все действие поторяло свой колорит!

 

Ефрейтор Ван! Зачастую туча выпущенных пулек решает исход поединка. Для снайперской стрельбы тебе нужно помповое ружжо, но тока эффетивность гры при этом .... мягко говоря слаба. Шанцов перед противником мало! Сложно отстреливаться одиночными, когда в тебя летит целый град. А в пивной живот того бегемота в которого ты попал, ну сложно было не попасть!!! :D:) Бедолага ваще передвигался с большим трудом. Лучше бы было его простреленную тушку использовать как бруствер, но... :) Правила того не дозволяют! ;)

 

Мл. лейтенант Крольченко! Я рад, что мы играли вместе и мне не пришлось стрелять в тебя! :D

 

О следующей игре нас оповестят устроители. Я думаю через 3-4 недели. Мона нарыть в инете прдложения от других клубов, но, с чужими командами всегда проблемы с признанием попадания - прискорбный, но факт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы чегой-то, дядьки, ась? Обычные фотки. Я вона, поди, тоже не модель, но - каков есть, пускай кто хошь смотрит. Или не смотрит.

 

Однако, фронтового корреспондента там явно не хватало. Ибо фотивший выложенное был углУблен в иные полезные процессы: жарения мяса (не пушечного) и потребления вовнутрь разноцветных жидкостей. А девушка с длиинновыдвижным... фотякем ваще предательски заявила, что она явилась, понимашь, природу сымать <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Геноссе Grim F, мы тута фсе, как один человек, ф полном недо-умении!
Обисни, плиз, что в фотках "не так"??? На что надо было спрашивать разрешения?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Conejito @ Jun 27 2004, 00:07) Шоб на новый коньяк себе заработать, ибо не фиг :P:P
ДИМ! Куняк есть, не твой любимый, хоть и хранцуцкий, но все равно есть! Тока довезти его к тебе не получацца, а на игру забыл - столько всего тащил с собой. Считай, что 0,7 уже отбил! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (amigo @ Jun 28 2004, 09:08) Ефрейтор  Ван!
Хе-хе, один австрийский ефрейтор очень высоко добрался ;)

 

Лучше бы было его простреленную тушку использовать как бруствер
Кстати, именно так оно и сталось: вопреки всем традициям, рядом с мамонтом лежал второй стрелок. Убитый пивживот не "встаали и ушли" (с) Киркоров, как обычно водится, а лежал далее... А за ним прятался дублёр! Который меня подло убил в зад! :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Jun 28 2004, 10:21) .... меня подло убил в зад! :angry:
Оказ... он к тебе был неравнодушен!!! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Jun 28 2004, 00:11)Во-первых, еще более очевидно, что можно было спросить, прежде чем выкладывать.
Во-вторых, претензии относятся главным образом не к фотографу, а к постителю.
Видимо, на естественное чувство такта рассчитывать не приходится, впредь буду предупреждать    :shetina:
Конгруентен с Гримом :angry:
IMHO одно дело фотать для себя, и посылать участвующим в мероприятьии, а другое- вываливать это ПУБЛИЧНО.
Равно как и охотицца на пивных сборах за нежелающими фотаться товарисчами. Sapienti sat
А то ПОСТИТЕЛЬ об этом не знает?

 

АФИЦИЯЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ : Все права на публикацию моих изображений принадлежат Karamazov Brothers. Таварищам папараццам РЕКОМЕНДУЮ права не нарушать. :shetina: без особого на то разрешения

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во мля! Американизьм чистейшей воды!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Jun 28 2004, 11:31) Во мля!
Да, мля! Всем учесть на будущее! И тут же вспомнился тот чех на моторке, который не снимал куклу с лица и после того, как первое авто уже уехало. Что то в этом было .... :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
АФИЦИЯЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ : Все права на публикацию моих изображений принадлежат Karamazov Brothers.

Мама! Я вас умоляю!!!
2 губернатора острова Борнэо у нас уже есть 010.gif

 

Я тока не поняла, шо это было...... 007, наверное....
А шо, тама каждый губернатор был подписан???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KAMOH @ Jun 28 2004, 11:29) А то ПОСТИТЕЛЬ об этом не знает?
Поститель не знает. Еще раз говорю - хватит валить с больной головы на здоровую. Что за чушь вообще? Вы соображаете, или где? Меня попросили выложить какие-то фотки с события, где я даже не был лично. Ну я выложил. Я тут при чём?! Я их посмотрел ПОСЛЕ выкладывания. Как все посетители.

 

Еще немного, и я буду виноват в том, что кто-то с кем-то недостаточно вежливо разговаривает - ведь это же на форуме происходит, а кто тут у нас официяльный поститель форума? Правильно. Разрешите представиться - Стрелочник GDV.

 

Бред какой-то, честное слово. Причем если бы я сделал так, как хотел сначала - т.е. фотки выложить и ссылку дать фотографу, пускай он в своем сообщении с ними делает, что хочет - тогда бы с меня взятки были гладки, так? А я всего лишь облегчил Диму работу.
Где у вас логика, Камон с Гримом?

 

Тьфу. © Grim.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku