GDV

Нужна смешная подпись.

Recommended Posts

Есть картинка (моего изготовления, натурально). Но не хватает по-настоящему хорошей подписи. Кто проявит недюженную фантазию?
---------------------------------------------
exler_people.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


Есть картинка (моего изготовления, натурально). Но не хватает по-настоящему хорошей подписи. Кто проявит недюженную фантазию?

...был такой трюк - любые случайно подобранные заголовки новостей идеально подходят практически к любым фотографиям. Иногда может получиться очень даже ничего:-))) Попробуем? Вот, например, сегодняшние заголовки новостей с newsru.com, подходит почти любой:

 

В Польше вновь напали и ограбили российских туристов.

 

Жириновский начал чистку ЛДПР от "жуликов" и "предателей".

 

Россия исключена из всемирной системы страхования грузов.

 

Передел банковского рынка во Франции.

 

Сектоведы решили защищать россиян от деструктивных культов.

 

Феминистки в Марокко бьют тревогу.

 

Неизвестный, представившись соседом, у которого прорвало трубу, украл из квартиры почти 5000 долларов.

 

Просвещение по-голландски.

 

Но, лучше всего, кажется, про Жириновского. И подходит очень:-))))
А, вообще, для чего картинка-то? Если не секрет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Учитывая, что в симпотной голубенькой рубашонке - товарищ Экслер, то кое-что из приведенного очень даже в строку! Особенно это: "Сектоведы решили защищать россиян от деструктивных культов". Пять баллов!

 

Картинка не сделана для чего-то конкретного. Хобби.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


Учитывая, что в симпотной голубенькой рубашонке - товарищ Экслер...
а я думала что это вы ГДВ
а можно коротко кто незнает экслера .. часто чту негативные слова о нем кто же это такой? и почему так популярный

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто такой? А вот, пожалуйста. Читать сначала оригинал (там есть ссылка), а только потом пародию. Не наоборот! Возмутило меня тогда это...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

это тот самый Экслер, владелец форумов? Ну-у-у-у, предупреждать надо, этому Экслеру, уверен, палец в рот не клади. А я тут трюками развлекаюсь, "куражусь" по меткому замечанию известного издания:-))))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


это тот самый Экслер, владелец форумов?
...а так же "заводов, газет, пароходов" в виде сайта ехлер.ру. Хотя что важнее - сайт или форум - не могу сказать, ибо не в курсе. На тамошнем форуме меня в своё время не захотели . По вполне, впрочем, объяснимым причинам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

но вот я уже заинтригована, но немогу начать читать, ненайду ссылку извиняюсь уже нашла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не скажу насчет всего Экслера, но "Записки жены программиста" мы читали всей семьей, смеясь каждый над своим )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А никто и не говорит про то, что Экслер никуда не годен. Отнюдь, просто... Я выше ссылку давал - ты читал (я имею в виду оригинал)? И что? Не нравится мне ни такой подход, ни такой человек.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, нам не ведомо, что именно двигало Экслером при написании именно такой пародии (то, что это гиперболированная пародия у меня сомнений не возникло). Он, Нобель вычеркнул целую науку (физику) из списка получающих его премию только потому, что физик пытался увести у него жену. Может чех у Экслера тоже жену в юности пытался увести ? Хотя, конечно, ксенофобством отдает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пародия? На что? Что он пародирует? Тогда уж пасквиль:-) А двигало им известно что - ......... (разновидность интеллектуального извращения, когда способности к изложению своих мыслей достигают такого уровня, что начинают подавлять сами мысли):-)))))))))))))))))))

 

Достаточно глупая басня, короче говоря.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


Нобель вычеркнул целую науку (физику) из списка получающих его премию
А не математику ль? Физики отродясь получали нобелей без ограничения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku