Recommended Posts

Собственно, вот сегодняшний разговор. Кто чего про эту компань слышал ?

267971457  (7:13 PM) :
Добрый вечер.
Sebastano Perero  (7:13 PM) :
здрасте
267971457  (7:14 PM) :
Я не ради пустой болтовни. Моё имя Наталия. Хотелось бы предложить вам информацию по дешёвой международной телефонии. если есть время, можете ознакомится www.mlmgame.ru/tolna
Sebastano Perero  (7:18 PM) :
ну а я тут при чём ?
267971457  (7:19 PM) :
Вы не звоните за рубеж?
Sebastano Perero  (7:19 PM) :
я тут живу
267971457  (7:20 PM) :
Я тоже живу в Праге. И звоню по низким тарифам. Если вам не инетерсно, я извиняюсь, что отняла ваше время.
Sebastano Perero  (7:21 PM) :
да нет.........это мне интересно
Sebastano Perero  (7:22 PM) :
про ай пи телефони.ю я слышал
Sebastano Perero  (7:22 PM) :
но вы дали мне ссылку на русский сайт
Sebastano Perero  (7:22 PM) :
кстати, откуда у вас моя аська ?
267971457  (7:24 PM) :
Ваш номер ICQ, я взяла из базы данных. Наш офис находится в центре. Вы можете согласовать с нами время и приехать для более детального ознакомления. Это не то, о чём вы говорите. Это проект, который позволяет клиенту не только звонить по всему миру за 2.7 кроны минута разговора, но и получать еженедельный доход.
Sebastano Perero  (7:25 PM) :
из какой базы ?

 

267971457  (7:26 PM) :
Из базы данных ICQ    Вы не знаете что такая база есть?
Sebastano Perero  (7:26 PM) :
я никуда ни в какую базу данных себя не внсил :-)
267971457  (7:27 PM) :
Да но система ICQ, позволяет найти  каждого её пользователя.
Sebastano Perero  (7:28 PM) :
ага........у вас и реферальная программа есть
Sebastano Perero  (7:29 PM) :
стоп.......а кто у вас директором ? :-)
267971457  (7:31 PM) :
Директор находится в стране Австралия. Вадим, если у вас дейстивительно есть интерес к телефонии, то можете связаться со мной с моей странички или по телефону  602889587 . До встречи.
Sebastano Perero  (7:31 PM) :
Алейников не у вас работает ?
267971457  (7:33 PM) :
У нас работает весь мир. Мы пользователи дешёвой международной телефонии. Если хотите, можете присоедениться. Уникальный проект работает всего 5 месяцев и пользователи телефонов,  неизменно приходят в нашу сеть.
Sebastano Perero  (7:33 PM) :
Наташа, если у вас действительно есть интерес к тому, что бы я воспользовался вашим сервисом, то позвоните мне 776667666
267971457  (7:34 PM) :
Это что за телефон?  и потом,  разве вам это не выгодно? Я удивлена, более чем!
Sebastano Perero  (7:37 PM) :
это мой мобильный
267971457  (7:38 PM) :
А что столько цифр?
Sebastano Perero  (7:38 PM) :
а сколько надо ?
267971457  (7:39 PM) :
  Секунду..
Sebastano Perero  (7:41 PM) :
детский сад
267971457  (7:57 PM) :
З вход, 5 этаж, вход ДЕСЕPET c.r.o

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот-вот, я тоже про Алейникова подумал :).

Уникальный проект работает всего 5 месяцев и пользователи телефонов,  неизменно приходят в нашу сеть.

Точно! Только сеть не телефонная, а такая... крупноячеистая. Для лохов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По базару это афф-цы видно сразу, что пирамидный лохотрон а-ля Хербалйф.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

вот я то же так сначало подумал :-)
особенно мне адрес понравился при разговоре по телефону - Вацлавске намести, 17 B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Предлагаю вам зарабатывать деньги вместе с быстроразвивающейся компанией 1CellNet.
В 2003 году 1CellNet получает статус международной и открывает свой головной офис в США (штат Невада).
Административный офис компании находится в Австралии.
1CellNet - это революция в мире мобильной телефонии. Почему? Компания получила ЭКСКЛЮЗИВНОЕ право на
использование новейшей технологии в области сотовой связи, называемой TLC. Благодаря этой технологии, 1CellNet
способна конкурировать по ценам с операторами мобильной связи ВО ВСЕМ МИРЕ!
Если вы пользуетесь услугами 1CellNet, то вы можете звонить со своего мобильного телефона или любого другого
телефона ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ ПЛАНЕТЫ при тарифе всего 5 центов/30 секунд в следующие страны и города: Австралия, Новая
Зеландия, Аргентина, Австрия, Бельгия, Чили, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Ирландия,
Израиль, Италия, Япония, г.Мехико, Голландия, Норвегия, Палестина, Польша, Португалия, Рио-де-Жанейро, София,
Южная Корея, Испания, Швеция, Швейцария, Тайвань, Великобритания. Компания предлагает самые низкие тарифы на
звонки во все регионы мира, экономия составляет от 10 до 90%. И все это с сотового телефона!
Рынок сотовой связи сейчас просто необъятный - в мире 1,2 миллиарда абонентов! Почему люди пользуются мобильными
телефонами, ведь дешевле звонить с кабельного аппарата? Ответ прост: мы стремимся внести удобства в свою жизнь.
Вы желаете зарабатывать, предлагая высококачественные, пользующиеся колоссальным спросом услуги по самым низким
тарифам? Причем, делать это с легкостью, так как конкурентов у 1CellNet в настоящее время нет.
Хотите ли вы построить свой бизнес на этом быстрорастущем рынке - рынке сотовой связи?
Интересно было бы вам экономить деньги на телефонных разговорах? Людям, которые  вас окружают, могло бы
показаться интересным звонить дешевле с мобильного телефона? Друзьям, окружающим вас людям, было бы по душе такое
предложение? Тогда дерзайте! Инструмент для зарабатывания денег прямо перед Вами. Чего же Вы ждете? Торопитесь -
перед Вами открывается огромный мир мобильной связи, и Вы можете зарабатывать на ней в 2, в 3 ... в 10  раз
больше, чем делаете это сейчас. А также сможете снизить свои расходы на международные звонки в несколько раз!
-------------------------------------------------
Вам это интересно? Да? Тогда пишите luckyz@chelcom.ru.
Всегда рады ответить на вопросы. Вышлем подробные материалы на русском языке, в т.ч. и обучающие.  Если Вы
владеете английским, то можете прочитать всю информацию в оригинале на сайте  www.1cellnet.com/zelen

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я пользуюсь их услугами больше месяца. Качеством и ценами довольна очень. Они просто к дешевым тарифам добавили формулу бинарного маркетинга, чтобы больше привлекать клиентов. Разве это не умное решения для расширения бизнеса? Думаю что - да.
Меня, конечно, больше интересует тарификация и качество, чем всевозможные бинарные системы, но деньги лишними не бывают никогда. Это обычные комиссионные, которые большинство компаний выплачивает, только здесь это построенно более конкретно, т.е. если взять ту же Интелию - у них % за то, что Вы посоветуете пользоваться их связью достаточно маленький и Вы никак не можете проверить сколько точно проговорил человек, который стал их клиентом с Вашей помощью. А здесь как бы все видно. Но, опять же...кому что нужно...кому связь по приемлемым ценам, кому заработки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (xenia @ Jun 15 2004, 19:05) Я пользуюсь их услугами больше месяца. Качеством и ценами довольна очень. Они просто к дешевым тарифам добавили формулу бинарного маркетинга, чтобы больше привлекать клиентов. Разве это не умное решения для расширения бизнеса? Думаю что - да.
Меня, конечно, больше интересует тарификация и качество, чем всевозможные бинарные системы, но деньги лишними не бывают никогда. Это обычные комиссионные, которые большинство компаний выплачивает, только здесь это построенно более конкретно, т.е. если взять ту же Интелию - у них % за то, что Вы посоветуете пользоваться их связью достаточно маленький и Вы никак не можете проверить сколько точно проговорил человек, который стал их клиентом с Вашей помощью. А здесь как бы все видно. Но, опять же...кому что нужно...кому связь по приемлемым ценам, кому заработки.
Да речь то, в принципе, не о самом продукте как таковом. А то, что он распространяется посредством СПАМа. Сначало по аське, теперь вот по мылу...........

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Tolna  (8:30 PM) :
Добрый вечер, Вадим. Вы поступили очень мудро, что выставили наш с вами разговор на  форум... Это реклама..))) Только вот вопросик.. А что же  ссылочку то не на мой сайтик дали? Странно? Не находите?
Sebastano Perero  (8:30 PM) :
добрый
Sebastano Perero  (8:31 PM) :
я делаю то, что считаю нужным :-)
вы же занимались СПАМом
Sebastano Perero  (8:31 PM) :
........что по меньшей мере неэтично в сети
Tolna  (8:33 PM) :
Интерес к спаму у вас возник, с чем я вас и поздравляю.. )) Форум хорош, только народ его посещает не очень воспитанный.. Удачи, Вадим.
Sebastano Perero  (8:34 PM) :
гыыыыыыы..................кто бы про воспитание говорил :-)
Tolna  (8:35 PM) :
:-$ Не будем тратить время.. Судя по всему у вас его вагон.. Чем я похвастать не могу. Всех благ.
Sebastano Perero  (8:36 PM) :
дык в том то и дело, что вы моё время занимали
Sebastano Perero  (8:36 PM) :
а счас корчите из себя порядочную.......................вы такая же гербалайфчитца, токо онлайновая :-)
Sebastano Perero  (8:39 PM) :
вы не против, если я и этот разговор выложу на форум ?
кстати, урл там ваш указан :-)
вы невнимательно читали
Sebastano Perero  (8:40 PM) :
ау.......на корабле
Sebastano Perero  (8:43 PM) :
ну вот.......................... как спамить, так они тут как тут.........а как про порядочность - все кругом казлы, одна я в белом :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sebastano Perero @ Jun 15 2004, 20:44) Tolna  (8:33 PM) :
Форум хорош, только народ его посещает не очень воспитанный..
Конечно. Не просто не очень воспитанный, а очень невоспитанный. Который даже позволяет себе наглость иметь своё мнение и открыто его высказывать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне кажется, в этом утверждении есть глубокий философский смысл. Ведь с позиции обыденного сознания форум - это именно "народ, который его посещает". (Вряд ли слово "хороший" относилось к техническим характеристикам форума). Если на "хорошем" форуме "плохие" посетители, то чем он хорош? Задумался... :kos:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обисняю.
С точки зрения её сраного бизниСа -завлекания кастомероф и юзверей в ихнюю говённую пирамиду, форум хорош, потому шта, панимаешь, его посещает много народу, втч и местного.
А плох тем, что народ умеет думать головой, и фсякие помойные предложения практически никогда не проходят, будь то участие в группенсексе посредством интер-нета, то ли например, некаяя связь, даже и не половая возможно, ну и всяко подобно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku