allyouneed

Dim, Здесь будем ругать Киркорова

Recommended Posts

QUOTE (GDV @ Jun 18 2004, 02:25) Мишутка Джексон, который соорудил себе популярность на сексуальной почве, когда понял, что про него стали забывать.
Трудно поверить. По правде говоря, я не слежу за всеми его перепитиями B) но не похоже, чтобы скандалы помогли ему в плане продаж. Во всяком случае, не в столь консервативной стране, как США.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Jun 20 2004, 18:16) Семейка, мля...

Предупреждать надо!

 

*ушел блевать*

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как-то раз Филипп Бедросович Киркоров вышел в столовую к завтраку в розовой ночной кофте. В руке он привычно сжимал инкрустированный бриллиантами золотой микрофон. Алла Бо®исовна хлопотала у плиты. Филипп Бедросович посмотрел ей в спину, вздохнул, отодвинул стул и сел за стол, положив микрофон рядом с собой.
Алла Бо®исовна Пугачева поставила перед супругом сковородку с шипящей яичницей и сама села напротив с миской обезжиренного творога.
- Слушай, - сказал Филипп Бедросович, ковыряя вилкой в яичнице, - Почему в твоей яичнице все время три яйца?
- А сколько тебе надо яиц? – подняла брови Алла Бо®исовна, - Десять? Двадцать? Я тебе тут что, наседка-несушка? Сам вставай и жарь себе!
- Ну че ты, ну че ты… - потупил взгляд Филипп Бедросович, - Ну да, я знаю, ты великая…
- Да, я великая! – ударила кулаком по столу Алла Бо®исовна, - Че ты вылупился? Че ты вылупился?! Я не хочу, чтобы ты на меня смотрел! Ты мне надоел! Меня раздражает эта твоя розовая кофточка, твои бакенбарды. И твой микрофон!
- Ну зачем ты так? – тихо сказал Киркоров, - Че я тебе сделал-то?
- Да мне по.ую, что ты мне сделал! – закричала Алла Бо®исовна, - Я не люблю непрофессионалов, непрофессионалам здесь делать нечего! Ты что, хочешь, чтобы я сейчас ушла отсюда? Я не уйду!! Я не уйду, потому что это мой дом и это мой завтрак!! А ты отсюда уйдешь!!!
Филипп Бедросович вжал голову в плечи.
- Все, взял и ушел отсюда! – веско сказала Алла Бо®исовна, - Встал и ушел!
Филипп Бедросович положил вилку.
- Ты считаешь, это нормально? – еле слышно спросил он.
- Да, я считаю – нормально, - растягивая слова, сказала Алла Бо®исовна, - Встал и ушел отсюда! Яиц ему видите ли… недостаточное количество.. На завтрак к звездам надо приходить подготовленным, а не так, как ты – вчера у подворотни, а сегодня – здесь, передо мной.
- Хорошо, до свидания, - сказал Филипп Бедросович, шумно вставая.
- Да-а-а-свида-а-а-ни-и-и-я..., - передразнила супруга Алла Бо®исовна, - Га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла, да? Научись га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла по-русски, да... До свидания... Все, да, да... Му.ак!
Филипп Бедросович всхлипнул, схватил со стола микрофон и выбежал из столовой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, кто хочет поддержать бойкот, голосуйте тут

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Новые приключения му***а в Америке:

 

На этот раз - в Америке. В нью-йоркском "Радио-Сити Мюзик-Холле" Киркоров вместе с Веркой Сердючкой вел церемонию вручение наград "Русский граммофон", сообщает НТА-"Приврольжье" со ссылкой на "Новое Русское Слово".
"Взяв в руки первый из вручавшихся понарошку "золотых граммофонов" (естественно - муляж), Киркоров громогласно заявил: "Ну, что это за дешевка!" - пишет "НРС". Но эти слова можно, хотя и с натяжкой, отнести к своеобразному юмору артиста.
Но другой инцидент, произошедший после выступления группы "Чай вдвоем", никак не подлежит двусмысленному восприятию. Поздравить музыкантов вышла знаменитая во всем мире доктор Рут, бывшая узница Холокоста, создавшая целую медицинскую школу и на свои средства организовавшая медицинскую помощь во многих отсталых странах.
Старой женщине было трудно подняться на сцену, поэтому музыканты из группы "Чай вдвоем" ей помогали. В это время Киркоров кричал: "Эй ты, держись поближе к этим двум самцам, они тебе помогут". (По другой версии Киркоров обратился к доктору Рут с вопросом, как она вообще может стоять меж двух этих самцов).
Третий инцидент произошел во время приветствия гостей "Русского граммофона" американским сенатором Чаком Шумером. Он говорил о том, как гордится, что сюда приехали русскоязычные иммигранты, сделавшие так много для развития экономики и культуры города, штата, всей страны. В это время Киркоров тоже что-то говорил. Сенатор думал, что Филипп его переводит. Но Киркоров в это время восхищался некоей девушкой: "Вы посмотрите, какая длинноногая телка. Как она ходит! Как будто не видит, что я ее уже хочу...".
Остановил Киркорова боксер Виталий Кличко... "Это что, твой сольный концерт? Отдохни!", - посоветовал боксер певцу.

vlasti.net

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ahas @ Jun 22 2004, 14:26) Остановил Киркорова боксер Виталий Кличко... "Это что, твой сольный концерт? Отдохни!", - посоветовал боксер певцу.
Какой тактичный молодой человек! А ведь мог бы и отп....... [censored], [censored], [censored], а потом еше за уши и об колено! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Андрей Цунский, помощник директора аналитической дирекции Первого канала:

 

У меня нет ни малейшего сомнения в том, что Первый канал проживет без этого господина, а вот что касается самого Киркорова, проживет ли он без Первого канала - это уже большой вопрос. Когда-то суды между прессой и поп- звездами, рок-музыкантами носили односторонний характер - пресса агрессивно набрасывалась на артистов, науськанная властью. Сегодня власти не до поп- музыки. Станцевала госпожа Путина под группу "Ленинград" - и ничего. Но и тот же Шнур умерил свои страсти и не выдал в микрофон ни одного бранного слова. Пресса и поп-культура слились ныне в нечто единое, и Киркоров спровоцировал скандал внутри этого не всегда благородного семейства.

 

Что касается начавшейся в ряде изданий кампании, то сразу же нужно отмести версии о том, что, мол, "Пугачева мстит мужу за измену" - оставим это для желтой прессы. Тем более что и сама она в опасности - Киркоров часть, и значительная часть клана, который захватил все почти все площадки страны. Дело в том, что этот клан утратил связь с традициями России и ее народов. В России песня становится песней, если ее хочется петь. Множество невежественных людей пытаются навязать стране несвойственные ей вкусы - если политики считают народ "электоратом", то эти - "потребителями". Не случайно знаменитая фраза "пипл хавает" принадлежит Богдану Титомиру. Где- то он сейчас и кто его помнит?

 

А еще Киркоров забылся, что он не в виртуальной "Московии", а в России, где не любят, когда девушек оскорбляют публично мерзкими словами. Скандал может стать не просто однодневной сенсацией, а закатом мощной "семьи". Да, чтобы не путали: семья Ельцина тут совершенно ни при чем. Тот, может быть, не так красиво пел в Германии, но ни разу не позволил себе оскорбить журналиста, тем более - девушку из отдаленного городка.

 

Механизмы, которые могут кого-то "убрать", существуют - административные решения, денежные штрафы, расторжение обязательств. Однако нет такого механизма, который мог бы заставить человека слушать то, что ему не нравится, продолжать покупать диски и ходить на концерты надоевшего и опротивевшего певца. И дело не в том, что публику для этого нужно в чем-то убедить. Вопреки мнению многих музыкальных критиков, композиторов и исполнителей, в России публика далеко не дура. Мало кому удавалось "раскрутиться" дважды. Разве что Элвису Пресли, но тут-то перед нами явно не Пресли. Когда будут исчерпаны обязательства тех или иных фирм звукозаписи, рекламных агентств, радио- и телеканалов - тут-то все и кончится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неужели это все-таки возможно - российская эстрада без Киркорова? :rolleyes: Ах, как было бы чудно! :wub: У нас вчера одна радиостанция заявила, что отказывается крутить Киркорова, а все остальные признались, что и раньше этим не грешили :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Jun 22 2004, 14:44) А ведь мог бы и отп....... [censored], [censored], [censored], а потом еше за уши и об колено! :)
"Штирлиц - добрейшей души человек. Вот вчера тут били японского шпиона, так все били ногами, а Штирлиц - нет".
© "Как размножаются ёжики".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Недавно смотрел в ТВ какой-то концерт - блин, повезло как утопленнику - такие буркалы дали увеличено, что чуть не подавился. Страшен же он - "А в жизни ты еще гаже" (с) - слова Скрипки из "Вечеров на хуторе близ Диканьки". :wub:
Переключаюсь - оба-на!!! :wacko: - мюзикл в Воронцовском дворце, свежанький. Блин, и эта сладкая парочка в главных ролях... День был испорчен на всю жизнь. :shetina:

 

Вот такая фигня малята. Пойду проведаю Котяру, все ли в порядке...

 

А Кличко молодец...а ведь мог бы и не сдержаться...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сейчас не могу найти где читал, но эта история с Кличко здесь рассказана не до конца: вроде Кличко резко почесал затылок, а Филя упал на колени и закричал: "Ты единственный кого я здесь боюсь!". Где-то в украинских новостях писали....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ahas @ Jun 22 2004, 14:26)Новые приключения му***а в Америке:
Остановил Киркорова боксер Виталий Кличко... "Это что, твой сольный концерт? Отдохни!", - посоветовал боксер певцу.
vlasti.net
Филипп театрально упал на колени: «Ой, простите, вы - единственные, кого я боюсь».
(Предупреждаю, это Комсомольская Правда)

 

И это тоже:

 

Из всех вольностей, которые позволял себе Киркоров на концерте в Нью-Йорке, в здешней русскоязычной общине больше всего возмутились «шуточке», носившей явно антисемитский характер

 

photo_23433.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне более всего неприятно, что многие известные артисты начали если не оправдывать киркорова (далее м.у. -морального урода), но как бы не замечая элементарного хамства, искать вину журналистки Ирины Ароян. Хотя в чём??? Переводя стрелки на всех журналистов "достающих" звёзд-бедолаг.
Из высказываний-оценок адекватных, мне на глаза попались лишь две. Дали их Сергей Шнуров и Александр Новиков. Последний написал открытое письмо этому м.у.
Под ним я бы поставил свою подпись.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, меня тоже неприятно удивили многочисленные оправдания со стороны коллег Киркорова, претендующие на объективность, однако очень от нее далекие ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku