GDV

Объясните!

Recommended Posts

Я вот тут на "3+ Балтика" наткнулся на американскую программу "Cheaters". Там, якобы, снимают скрытой камерой сцены супружеской неверности, а потом измененный берет эти кассеты и устраивает публичную разборку с изменившим. Ну хорошо, я понимаю, это всё постановка. Я понимаю,там актеры (плохие). Видимо, так надо - бузинесс, моней и всё такое. Но объясните, почему над головами операторов ассистенты держат текст, который должен призносить якобы застигнутый врасплох изменщик? Поскольку снимают с разных сторон, эти таблички с текстами постоянно попадают в кадр, и иногда их поспешно убирают, но чаще держат себе спокойно. И яростно обличающий супруг подслеповато всматривается куда-то вверх, читая то, какими словами он должен теперь назвать неверную спутницу лайфа. Объясните, это вот что такое - халтура или отношение к зрителям как к полным баранам? Мне просто интересно.

 

ЗЫ. Точка зрения Dimа известна. Разве что цензурную её версию я бы рад видел :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты все неправильно понял, это как бы шоу, и там не актеры, а реальные люди, просто очень бедные, детектива нанять не на что, изменщика обличить хочется, да и славы тоже. за то что они соглашаются вывернуть свою жизнь - их вторую половину ловят на измене практически бесплатно.
А так, как не все из них умеют выражаться цензурно, а это все таки шоу, вот и суфлируют им.
Один сюжет замечательный. там это все делалось с русской парой наших бывших сограждан, и вот чехи , а может и америкосы(лично я это смотрю на реал тв) не посчитали нужным глушить русский мат.
Это просто песня была какая то.
Вывод: нет денег - носи свои рога с гордостью!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю, конечно, как там у них обычно это всё происходит, ибо смотрел первый и последний раз, да и то не полностью. Но в данном случае все фальшивили, играли ненатурально и всматривались в текст. Впечатление прегнуснейшее, ибо типа это всё натуральное...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Повторяю для, мягко говоря, непонятливых: нет денег... дальше по тексту.

 

Давай ты Отелло сыграешь? Тоже небось по бумажке читать будешь.

 

Лучшее правило - действовать по айдаровски: убить заразу(с) :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ May 31 2004, 23:03) Повторяю для, мягко говоря, непонятливых: нет денег...
Повторяю для, твёрдо говоря, совсем непонятливых: при чём тут, нафиг, деньги? Шоу надо делать нормально, т.е. нанять людей, способных хотя бы вызубрить текст. Не могут - силой им его вызубрить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ May 31 2004, 22:59) Не знаю, конечно, как там у них обычно это всё происходит, ибо смотрел первый и последний раз, да и то не полностью. Но в данном случае все фальшивили, играли ненатурально и всматривались в текст. Впечатление прегнуснейшее, ибо типа это всё натуральное...
Вроде как и на росийском канале что-то подобное мелькало. Впечатления примерно теже.
Названия не запомнил, потому как дольще 15 минут не выдержал.
А "Окна" ты не смотрел? Тот еще спектакль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ May 31 2004, 23:05) А "Окна" ты не смотрел? Тот еще спектакль.
Оказалось, смотрел. Как-то раз включил некий чудовищный отстой про то, как одна семейная парочка перед камерой разбиралась в своей интимной жизни - он обвинял её во фригидности, а она его в том, что он её не любит, потому как настаивает на том, чтобы она вырвала передние зубы, иначе они его во время орального секса царапают. Посмотрел минут пять, потом пришла сестра героини и призналась в интимной связи с героем. Тут я почувствовал рвотные позывы и выключил. Потом оказалось, что это и были "Окна".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего то вы не понимаете в жизни правильных пацанов америкосов, особенно впечатляет когда по бумажке читает негр гомосексуалист, который с помощью замечательного тима престигл своего жену за изменой, или лесбичка свою мужа :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

(Грустно, ко всем) Эх, и эти люди запрещают мне ковыряться в носу :(:(:(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku