Guest Olenita

Некоторые форумчане

Recommended Posts

Guest Olenita

Вот и сбылась «мечта киприота», я наконец-то встретилась с давно полюбившимися форумчанами. Сразу оговорюсь, что «звала» я по принципу «знания» человека, т.е. в этот раз я хотела видеть тех, чьи ники (а порой и имена) мне до боли знакомы (форум, чат, аська, мыло и проч.). И звать народу в количестве, соответствующему свадьбе средней руки, желания не было (и так не могла заснуть до 4-х утра! :o ). Так что обидевшиеся могут обижаться сколько влезет, я лишь могу пообещать не возить на них воду. B)

 

Итак.
Народ мне понравился. Очень. Настолько очень, что я сижу и думаю, то ли во мне бурлит щенячий восторг, и я по определению вижу мир в теплых тонах, то ли мне всё же удалось собрать людей, милых моему сердцу :unsure:. И они просто не могли мне не понравиться! К сожалению, я наобщалась не со всеми вдоволь (а с некоторыми не удалось пообщаться вообще!), но лелею надежду, что у меня ещё всё впереди.
И выношу преогромную благодарность всем, кто нашёл время и желание придти. Мне было чертовски приятно! :wub:

 

Начну по порядку, а там как получиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

U]Marc. [/u]Мой первый контакт с форумским миром, мой первый виртуальный человек (чуть было не брякнула «мой первый мужчина» (да простит меня Дельфинчик!), хотя «кто скажет, что это девочка…» (с) :P), ставший реальным. Он так быстро позвонил, что я и испугаться толком не успела. А дальше всё было легко и непринуждённо. Мой «почин» в лице Марка был весьма удачен!

 

Lucka. Хоть и немного фотографий я её изучила, но достаточно тесно общалась в чате и немного в аське. Результат: узнала ещё издали и бежала как к родной. Люция полностью соответствовала моим о ней представлениям: губки действительно бантиком, язычок остренький, но что меня в ней покорило – это открытость и легкость в общении, а также её руки. Очень красивые у неё руки: маленькие ладошки, аккуратненькие ноготочки и очень цепкие пальчики, которые к тому же очень умело держат кий. И если она ещё раз только заикнётся по поводу своей внешности, можно смело её стукнуть, чтобы выбить эту дурь из головы, потому как уж если мой муж сказал, что она «весьма мила», то это следует расценивать, как «красива и умна необычайно»! ;)
STV. Бильярдный виртуоз и очаровательный интеллектуал. Даже его «иди к чёрту» воспринимается почти как ласковый комплимент! :lol:
Огромное спасибо STV и Luckе за очень приятное времяпрепровождение и в особенности за уроки бильярда.
Kuska. Приятнейший во всех отношениях человек. Настолько с ней легко и просто, что я этим коварно пользовалась и вынуждала её нянчить меня почти каждый день. А какие у неё дети красивые и хорошие! Так что я теперь точно знаю, куда бежать, «если что». И юморная такая. Я её просто обожаю! Спасибки тебе, Кусечка, за всё! :hug:
KOTRPA & Okanaka. Я настолько досконально изучила их фотки, что они для меня просто сошли с картинок. Полное соответствие моего о них представления и реального очучения. Шабутной Котяра и хохотушка Оксанака! Кстати, почему именно Чарльстон? Да потому, что Оксанака, добрая душа, не стала размазывать кашу по чистому столу и тянуть кота за резину в долгий ящик, а как поаськилась со мной, то тут же позвонила и заказала. И все мытарства про «куда и когда податься» отпали сами собой. За что Оксанатушке огромное спасибо (и отдельное спасибо STV за подтверждение и внесение залога).
Dim тоже один к одному такой же, как и на форуме. Колоритный персонаж! Как-то очень тесно мне пообщаться с ним не сложилось, но я уверена, что это мы ещё догоним.
Conejito. Тоже схожесть с фотками однозначная, но вот только в жизни она ещё тощее оказалась. А коммуникабельная, как и в чате. И очень улыбчивая. С такими барышнями никогда не бывает скучно. Огромное спасибо за приглашения в гости, мне очень приятно и я каюсь, что не доехала-таки. Я исправлюсь! И отдельное грасиас за «семачки», довезла в целости и сохранности (несмотря на круглые глаза мужа), сегодня «замочу».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Потом пришёл Wandler (кажется. Потому что на тот момент у меня голова уже трошки начала кружиться от переизбытка эмоций). Моё ИМХО: в форуме мой братец названный «бьёт, зараза, не больше раза, но попадает не мимо глаза» (с) :blink:, в реале мне он показался куда более милый и, я бы даже сказала, мягкий :rolleyes: . И у него голос «другой». Я понимаю, что общаясь в Инете, очень проблематично представить голос, да я и не пыталась, но когда услышала, то почему-то удивилась, что голос «не такой». Какой он должен был быть «такой» - понятия не имею. Общением с Вандлером я была «неудовлетворена» :P , потому как оно (общение) имело место быть в очень ограниченном количестве. Но тем не менее, могу с уверенностью сказать, что «живой» он мне больше симпатичен, нежели форумская «гильотина», хотя к нему форумскому я как-то больше привыкла :D .
Katya. Этого воробышка я не узнала. Очень мало общего с фотографиями и тем образом, что в форуме :wacko: . Правда, как только она спросила «не узнаёшь?», я мгновенно сообразила кто передо мной. На пиве особо пообщаться не получилось, зато в понедельник мы пошли вдвоём пить сангрию и натрещались вдоволь! И оказалось, что Katya близка мне не только по возрасту. ;)
Grim. Вот уж кто меня удивил! Кто бы мог подумать, что у нашего временами очень сухо констатирующего факты юриста в жизни такая обаятельная улыбка и весёлая искорка в глазах! :wub: Его внимания мне тоже было мало. :huh:
Arki. Очень галантный и обходительный мужчина, надо отметить! :rolleyes: В жизни даже больше, чем в Инете. С ним тоже очень просто и легко общаться, никакого дискомфорта и напряжения. И когда он ставит злой смайлик, я всегда улыбаюсь: я не могу представить Арки даже недовольным, не то, что сердитым. :D
Ajdar. Вот кого я даже несколько побаивалась до встречи (такой почтенный дядечка, и куда мне к нему цепляться? :unsure: ). А оказалось, что хоть и дядечка, хоть и почтенный, но выглядит моложе, чем на фотках и очень обаятельный. Осталось ощущение :wub:, что с ним можно обговорить всё на свете, а время, как назло, не резиновое.
Blalala. Я много у кого спрашивала, какая она, Лала? На фотках везде такая разная. Мне восторженно отвечали: «О! Роскошная женщина!» ;) . Когда я её увидела, едва сдержалась чтобы тоже не восторгнуть «О! Действительно роскошная женщина!» :wub: . И хоть она была донельзя замученная, и мы с ней совсем мало поболтали, мне она очень и очень понравилась! Очень надеюсь ещё на встречу (хоть где-нибудь).
Alica. Тоже безобразно мало времени было на поболтать, но с первых минут понятно, что это Алиса почти из страны чудес, и сама оченно чудесная. Вместе с мужем составляет чудесную пару, а вместе с сынишкой – чудесную семью. :wub:
Ребята KAMON и Amigo. Как и следовало ожидать весёлые и жизнерадостные молодые люди. Полное соответствие с форумским имиджем. B)
Подружка. Это что-то с чем-то! Я и в форуме с удовольствием (запоем, такскать ;) ) читаю её посты. А в жизни очень рада была познакомиться с такой симпатичной и обаятельной, и оченно интересной особой. :hug:
StYlus самым наглым образом почти весь вечер просидел как бы отдельно, но тем не менее, по-моему, был в курсе всех событий и разговоров.

 

Ещё раз всем огромное спасибо!
:hug:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

ОФФТОП: почему столько постов??? Да потому, что

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
--------------------------------------------------------------------------------
Количество смайликов в сообщении превышает норму.

Вот. :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Conejito. Тоже схожесть с фотками однозначная, но вот только в жизни она ещё тощее оказалась. А коммуникабельная, как и в чате.

Гы-гы! ХАчу орден за тощесть и коммуникабельность!!!
Но согласна на медаль :bud:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Conejito @ May 27 2004, 11:52) Но согласна на медаль
Будет тебе медаль, будет! :D Съедобная... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот это вы погуляли на славу... :wacko: Жутко бы хотелось там поприсутствовать и со всеми пообщаться вживую! Буду в Празе с 1 по 15 августа. Вот было бы здорово встретиться! :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Буду в Празе с 1 по 15 августа. Вот было бы здорово встретиться!

А личико откроешь? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Olenita: я сразу жалел, что не смог придти, но теперь вдвойне сокрушаюсь.
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Conejito @ May 27 2004, 10:20)А личико откроешь?  :D
C большим удовольствием :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Gulchataj @ May 27 2004, 10:37)C большим удовольствием  :P
А вообще - это мысль: приехать в Прагу в парандже :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Gulchataj @ May 27 2004, 12:49) А вообще - это мысль: приехать в Прагу в парандже :D
Кто к нам с паранджей придет....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ May 27 2004, 10:53)Кто к нам с паранджей  придет....
Тот от нас в парандже и уйдет? :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (GDV @ May 27 2004, 12:29) Olenita: я сразу жалел, что не смог придти, но теперь вдвойне сокрушаюсь.
А я как сокрушаюсь по этому поводу :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku