Karry

День рожденья

Recommended Posts

У старшей близится ДР (12 лет). Ума не приложу как справить, домой звать детей не хочу. У кого был опыт общения с разного рода идальными заведениями на эту тему. Во сколько может обойтись на 5-6 детей?
Приняты ли здесь конкурсы?
Как ваши дети справляют свои ДР? Посоветуйте..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Б.Лалала с Оллъюнидом недавно отмечали ДР ребятёнка в детском кафе, что рядом с Юнгманнова. Все вопросы к ним. Думаю, что отличная была идея.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сначала с первого класса отмечали в мак дональдсах всяких, 16 мая нам было 12 отмечали практически дома, вернее я их отправила в кино, а догуливали дома, в кино- поп корн, дома -торт со свечками, и больше ничего их неинтересовало, носились во дворе.
Сегодня у его подружки ДР тоже 12 идут в цукрарню человек 6, цукрарня хорошая родители договорились заранее, о впечатлениях напишу вечером, в детское кафе не хотели, типа мы уже взросые. Ну и мы не против - в цукрарне большой выбор напитков для взрослых. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ May 25 2004, 10:43) Сначала с первого класса отмечали в мак дональдсах всяких,
Галь, к когда писала, и надеялась, что откликнешься. И как там в МД? Просто поели и поздравили и разошлись? Примерно во ско-ко обходится.
У нас кино далеко. Вот думаю может им чего с конкурсами придумать, хотя опять же 12-ть , большие уже! :))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В мак дональдсе зависит от кол-ва детей и что будешь заказывать, но у них программа известная поесть, на экскурсию по кухне, поиграть и торт, раньше им это нравилось, несмотря на то что практически весь класс отмечал др в мд, то есть раз 20 в год , но сейчас они хотят уже более осмысленного общения. То есть если дома, то просто хлебичковый стол - разные бутербродики , чипсы, и подобное, кока кола, можно пиццу, торт со свечками, а развлекутся они сами главное что бы между собой дружили, а не приглашать детей по принцыпу шобы було.
Вот после сегодня я тебе напишу как там было в цукрарне, но уже сейчас видно что предвкушают.
Жди отчет :D , если смогу конечно :wub: , во всяком случае я на машине значит просто буду мусить держать лицо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ May 25 2004, 12:16) Все вопросы к ним.
Мы устраивали день варенья здесь.
В 50 метрах от Вацлавской площади за сквериком.
Советую не делать выводов из картинок на сайте, а зайти туда лично и посмотреть.
Заказывали за два дня стол на утренние часы для 10-12 человек.
Залог – 1000 крон.
Для детей 3-7 лет – самое то. Для старших – не уверен.
Для нас очевидным плюсом был солидный уголок с прибамбасами , где дети могли не плохо порезвиться.
Торт заказывают заранее. Качество - среднее минус. Цена – 300-350 крон.
Бар не дешевый.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подтверждаю сказанное Allyouneed'ом. Место подходит только для мелких, 12-летним там делать нечего. Большой выбор тортов, выглядят шикарно (всякие там формы интересные - мы заказывали торт-автомобиль), качество - см. предыдущее сообщение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Докладаю.
Обыкновенная цукрарня с красивым интерьером и большой заградой(не всякий ресторан имеет такую уютную), мы упились, но не сильно, а детей еле уволокли у них была куча места для игр, они просто дурачились на воздухе, при чем все были довольны, мне понравилось ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо за отзывы. Появилась мысль про аквапарк, благо Летняны близко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стяхну пыль с темы. А бар с заградкой и ныне там? Что-то сайт не отвечает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

younghacker,

про эту заградку сказать ничего не могу, но мы не очень давно праздновали детский ДР (имениннику 8 лет стукнуло :) ) вот здесь. Если гости на машинах - вариант идеальный и для родителей (цены очень справедливые в ресторане и готовят вкусно), и для детей - и паровозик, и футбольное поле, и "четырехколки" для желающих.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

younghacker , уже нет его.

 

Amelia , очень интересно. А какой там уровен цен?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если гости на машинах - вариант идеальный и для родителей (цены очень справедливые в ресторане и готовят вкусно), и для детей - и паровозик, и футбольное поле, и "четырехколки" для желающих.
Спасибо. Но по фоткам не могу понять, ребенку 5-ти лет со сверстниками есть чего поломать? Кроме, как проехаться на паровозике и лошадках... Игровой угол там есть? Хотя бы не случай непогоды. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Kačenka ,

уровень цен чуть ниже, чем в микрорайонских (имею в виду не туристических:)) ресторанах.

 

younghacker ,

специального игрового зала с лазилками-прыгалками как в МакДональдсе, естественно, нет. Но там такой интерьер - шкуры-овчины, всякие зверушки - птички на стенах, соломенные фигурки - детского интереса хватает надолго. На случай хорошей погоды надо с собой взять разные варианты уличных развлечений (бадминтоны, мячи и т.п.), места там более чем достаточно.

А по паровозику можно просто лазить, но он на улице.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku