allyouneed

Как не правильно разбить машину -2

Recommended Posts

Мой активный водительский стаж по вселенским масштабам невелик - он составляет более десяти лет. Однако новичком меня тоже не назовёшь, и как это ни странно - я ни разу не отметился в какой-нибудь мало-мальски стоящей аварии. Ни в столбе меня не находили, ни в канаве, ни в багажнике у "шестисотого". Скучно я ездил, не о чем мне было рассказывать долгими вечерами у камина. Так, думал, и на водительскую пенсию выйду - совершенно без тем для рассказа внукам. Ан нет!
(с) GDV "Авария, или Как правильно разбить машину"

 


Ненаучный опыт был поставлен Бла-блой.
В главной роли - она же.
Главный Ассистент – Alica
В опыте также принимали участие:
Машина Daewoo, пражская полиция и другие.
В не заснятых эпизодах: какое-то уе**ще, свидетели и прохожие , которых на месте не оказалось.

 

Место действия: двор Хозяина
Преамбула:
Машина была запаркована у подъезда и оставлена на 2 часа без внимания.

 

Амбула:
Через два часа весь зад автомобиля был покорежен до неузнаваемости, переднее колесо наскочило на тротуар.
Еще через 3-4 часа появилась вызванная полиция в полном здравии и первым делом выдала диагноз – неправильная парковка, а затем прописала больному штраф в размере одной тысячи крон. Больному легче не стало.
Тогда полиция предложила гараж ( “тут неподалеку”), где добрые дяди могут вылечить в случае наличия страховки, намекнув, что при таком раскладе первичные диагноз и рецепт обнулируются,
а взамен будет выписан другой диагноз, который - правильный.
Больной согласился. Дальше все было делом техники.

 

Эпилог:
Предварительно оценненный ущерб: 50-60 тысяч. Машину обещали отдать через две недели....

 

Примечание (самое серьезное).
Выражаю глубокую признательность дорогой Алисе за помощь, оказанную при переговорах с “докторами” и за все остальное.
А также большое спасибо Наташе ГДВнишне и Ко. за помощь при развертывании полевого дет.сада на месте происшествия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Предварительно оценненный ущерб: 50-60 тысяч

Мляяя! Я "Протон" покупала 2 года назад за 100000. Значит он сейчас ездит (тьфу-тьфу) и стоит весь ваш ремонт!
А, вааще, нет слов - одни слюни!
И плати этим засранцам налоги после всего этого!!! :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ещё раз.

 

Господа и дамы!
Обращаю ваше внимание - ОСТОРОЖНО на дорогах (парковках,дворах) в выходные!!
Пятница вечер, суббота весь день и особенно воскресенье вечер!
Аборигены и так водители аховые, а в выходные вообще трезвых мало, особое внимание.

 

Уверен на 99% что это, как правильно говорит Allyuoneed, уё##ще было нетрезво.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Dim, не хочу отвергать твою теорию, но вышеописанное случилось во вторник утром.
Просто времени не было, чтобы рассказать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жаль, что меня как раз тогда и не оказалось в Празе. А то бы был повод применить обширный опыт. Впрчем, у Алисы он тоже хороший :).
В нашем гребаном сидлиште мне уже поцарапали ключем/гвоздем крыло и дверь, а совсем недавно в то же крыло некий мудила въехал чем-то при парковании.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я до сих пор в самых расстроеных чувствах, поэтому - эх-х-х... Спасибо девушкам за помощь, что я еще могу сказать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блалала, второй раз за полгода - продавай тачку к свиньям, притягивает она к себе неприятности. А оно тебе надо? Насчет моего суиверия - оговорюсь сразу - все те, кто сидит за рулем более года, прекрасно знают, что сидя в старой машине, говорить о покупки новой НИЗЯ совем! Я тоже не верил, да и поплатился... мало того, что на тест-драйв поехал, да еще всем рассказывал, не стесняясь приисутсвия Пикачу о том как мне понравился новый Меган. На следуюшее утро нашел машину без правого окошка и магнитофона, соответственно... и в тот же день, как назло, пара мелких неполадок в процессе поездок... о как... Ревнует...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ May 15 2004, 19:15) Жаль, что меня как раз тогда и не оказалось в Празе. А то бы был повод применить обширный опыт. Впрчем, у Алисы он тоже хороший :).
В нашем гребаном сидлиште мне уже поцарапали ключем/гвоздем крыло и дверь, а совсем недавно в то же крыло некий мудила въехал чем-то при парковании.
У меня та-же история. Кто-то проехался гвоздем по бокам, много раз били дверями по моим дверям на парковке и кто-то зацепил бампер. Только мне не обидно. Я ремонтировать не буду из принципа. В большом городе это - вполне нормально. Тем более в Чехии, где зависть - одна из самых распостраненных болезней пролетариата, сразу после лени.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ May 16 2004, 22:06) Я ремонтировать не буду из принципа.
Совершенно согласен. Тем более, что рано или поздно кто-нить проедется по моей правой стороне, и тогда включится аварийное поиштени на всё сразу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И вообще лучше - танк. И резина зимняя не нужна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не... Расход топлива-то как у танка будет. Разорисся быстро.
Надо танк с экономичным движком. Объемом так до двух литров! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Rusin Дата May 16 2004, 21:06
У меня та-же история. Кто-то проехался гвоздем по бокам, много раз били дверями по моим дверям на парковке и кто-то зацепил бампер. Только мне не обидно. Я ремонтировать не буду из принципа. В большом городе это - вполне нормально. Тем более в Чехии, где зависть - одна из самых распостраненных болезней пролетариата, сразу после лени.

 

Ха вы мой Чарлик не видели, на нем нет живого места ваще, соседи правда ничего не царапают, им просто негде, я уже все что можно исполнила сама.
А ремонтировать тоже не буду принципиально, дождусь большего страхвого скутка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И мне царапнули немножко чем-то острым
и птицы обосрали водительскую дверь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku