Guest Мария

Рацпредложение!

Recommended Posts

Guest Мария

Уважаемый ГДВ!
Я так поняла, что у Вас чем дальше, тем более закрытым становится сайт! А не думали сделать его платным? Ну хотя бы для новых членов! И оплата после личной встречи с Вами или после очной ставки со старейшинами? Подумайте, ведь тогда не будет никаких новеньких не очень знакомых или вообще посторонних!
А кто провинится, с того денежный штраф! -
будете посылать по известным адресам ( ведь регистрация будет реальная, по месту прописки) дюжих молодцев, что бы они выбивали бабки!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Маричко-Маричко....
Я вот совершенно не понимаю, откуда такое отношение?
Тут что, гонят кого-то в шею, или что?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Мария @ May 1 2004, 00:48) Уважаемый ГДВ!
Я так поняла, что у Вас чем дальше, тем более закрытым становится сайт! А не думали сделать его платным? Ну хотя бы для новых членов! И оплата после личной встречи с Вами или после очной ставки со старейшинами? Подумайте, ведь тогда не будет никаких новеньких не очень знакомых или вообще посторонних!
А кто провинится, с того денежный штраф! -
будете посылать по известным адресам ( ведь регистрация будет реальная, по месту прописки) дюжих молодцев, что бы они выбивали бабки!
Уважаемая Мария!
Совершенно верное наблюдение - чем дальше, тем закрытие. Ибо чем выше посещаемость, тем больше появляется нежелательных нам элементов. В "Правилах" ясно указано, что данный форум не является чем-то обязательно общедоступным и строго демократическим (хехе). Тут общаются те, кому удобно общаться так, как сложилось. Если кому-то данные рамки и условия не подходят - это проблемы его, а не местных завсегдатаев. Полагаю, что я выразился доступно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне снился сон о том, что В-а сменил пол.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ May 1 2004, 10:29) Мне снился сон о том, что В-а сменил пол.
Ха! Мне это уже неделю мерещится! B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ May 1 2004, 10:44) Ха! Мне это уже неделю мерещится! B)
Ну, если тебе мерещится, видно - дело серьезное.
А что, у Маши тоже немецкий IP ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мария

QUOTE (KOTRPA @ Apr 30 2004, 23:07) Маричко-Маричко....
Я вот совершенно не понимаю, откуда такое отношение?
Тут что, гонят кого-то в шею, или что?
Ну может и гонят, может и в шею. Угрожают - да, шуток не понимают - да, но хотят, что бы понимали их шутки! ( Маша да не ваша, мы ее кием и так далее - ох как это смешно)

 

Только вот эти угрозы и шутки не трагедия, как вы понимате!

 

Кстати сам ГДВ сказал, что вы тут все грубияны! Похоже это тут стильно, почему тогда вам не нравится, когда другие отвечают на ваши грубости грубостью, ну просто даже повторяя ваши же слова! Как говорится, в чужом глазу соринку видите ....................................... (KOTRPA , это не о вас)

 

Приятно было познакомиться!

 

Хорошего вик-енда, джентльмены!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Мария @ May 1 2004, 15:41) Кстати сам ГДВ сказал, что вы тут все грубияны! Похоже это тут стильно, почему тогда вам не нравится, когда другие отвечают на ваши грубости грубостью .....
"грубость" можно высказать по-разному, можно обидно, а можно шутя, не задевая собеседника.
У вас хорошо получается пока только первый вариант, к сожалению.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Даже не верится в такое счастье.... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ May 1 2004, 09:29) Мне снился сон о том, что В-а сменил пол.
Более того, в своё время "было мнение" о двуполости вейбодички: ... (некая х-ка интеллекта, вымарано самоцензурою) мадам+ чего-то шевелящий мозгой мэн. Подозревалось также, что Ж часть - та самая профессорша колдовских наук, что мне в матери набивалась. Далее, последние посты Марии дают основания подозревать, что она сильно на ту матушку похожа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мария

QUOTE (KOTRPA @ May 1 2004, 13:49) "грубость" можно высказать по-разному, можно обидно, а можно шутя, не задевая собеседника.
У вас хорошо получается пока только первый вариант, к сожалению.
Ну простите. я никого обидеть не хотела!
Это честно!
Кто обиделся, простите меня пожалуйста!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мария

QUOTE (Wandler @ May 1 2004, 18:53) Более того, в своё время "было мнение" о двуполости вейбодички: ... (некая х-ка интеллекта, вымарано самоцензурою) мадам+ чего-то шевелящий мозгой мэн. Подозревалось также, что Ж часть - та самая профессорша колдовских наук, что мне в матери набивалась. Далее, последние посты Марии дают основания подозревать, что она сильно на ту матушку похожа.
Лично вам я симпатизирую, но увы и ах, понять этот пост не могу никак - че такое : двуполость вейбодички и мадам - типа у вас - мозгой не шевелит что ли + профессорша колдовских наук что в матери набивалась -
:lol:
- все это не имеет общего знаменателя и никакого смысла -
я видимо не в контексте ,
:blink:
я теряюсь! B)

 

Всем всего!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Мария @ May 1 2004, 15:28) я видимо не в контексте
Надо же, она об этом сама догадалась. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Мария @ May 1 2004, 15:41) Кстати сам ГДВ сказал, что вы тут все грубияны! Похоже это тут стильно, почему тогда вам не нравится, когда другие отвечают на ваши грубости грубостью.
Потому что мы дома у себя и можем грубить, сколько нам влезет. Но это вовсе не означает, что то же самое дозволяется приходящим со стороны. Доступно? Никто не говорил про равенство. И говорить не будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku