Bob

Хочу быть "открывашкой"!

Recommended Posts

Dim

QUOTE (Dim @ Apr 20 2004, 09:19)1/ Адамса мы знаем уже не один год, как достойного, честного человека.
2/ Реальных фактов предоставления им "недостоверной информации" не представлено.
3/ Весна в самом разгаре, она продолжается, и наплыв на форум субьектов с "неустойчивой" психикой продолжается вместе с ней.
Знаете, смахивает на протокол партийного собрания образца 70-х годов.
А вообще я за Boba. Захотел человек вывести на чистую воду одного из проходимцев от эмиграции. И что в ответ? И сумасшедший, и завистник и веб - террорист. Ну прямо бен Ладен какой-то!
Господа, вы что просто защищаете одного из своей туссовки?
Если этот Адамов из Теплицы, то я тоже слышал, что он беспросветный проходимец. Если нет, то заранее извиняюсь. Bob может не очень умело и слишком эмоционально это сделал... Но думаю, что цель он преследовал вполне добрую: оградить будущих клиентов от подобных "адамовых". А вы, господа, как в армии: вначале нас имеют, потом мы имеем. Всех нас "открывашки" поимели, так пусть теперь других поимеют и нам вроде будет не так обидно...
Вот и я зашел на сайт к Адамову. Смотрите чего нашел:

 

1. Меняется тип анкеты, которая заполняется в консульстве ЧР при обращении за чешской визой. Внешний вид этой анкеты можно посмотреть в разделе "Наши новости". (официальные сведения).
2. Ужесточаются требования к справкам о несудимости из страны резиденции иностранца. Обратите внимание, что в случае, если иностранец имеет два гражданства, либо проживает в другой стране более шести месяцев в году он обязан предоставить две справки о несудимости! (сведения пока не подтверждены в части ужесточения требований).
3. Владельцам резрешения на проживание в Чехии (рабочая и бизнес- визы, восоедение семьи, учёба) будут выдавать специальные документы (вид на жительство), а также вклеивать в паспорт новый тип виз D+C, которые будут основанием для поездок в страны ЕЭС на срок от трёх до шести месяцев в году до момента вступления ЧР в Шенгенский Союз. (сведения подтверждены частично).
4. Будут отменены все виды годовых виз (рабочая и бизнес- визы, восоедение семьи, учёба) - вместо них будет выдаваться виза для въезда в Чехию. По прибытию в страну иностранец будет получать вид на жительство. (неофициальная информация).
5. Срок ожидания статуса постоянного жителя Чехии будет сокращён до пяти лет. (неофициальная информация).
6. Дети иностранцев, легально находящихся в стране, получат бесплатную медицинскую страховку (неофициальная информация).

 

Вот такими новостями он "кормит" своих будущих и настоящих клиентов. Из 6 пунктов - 5 сплетни, но сплетни, которые хотят услышать клиенты. А если хотят услышать, то и слышат. А господин Адамов под этот шумок и денежку собирает.

 

Дествительно, Dim, он - "достойный, честный человек"!

 

Если ненароком кого обидел - извиняте покорно. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (adams @ Apr 20 2004, 07:45)Впрочем, обычный я человек,  ничто мне не чуждо...
Однако, если делаю что-то некрасивое, потом переживаю...

Господин, Адамов, не скромничайте.
Я правда не понял, что вам не чуждо? А переживаете вы видимо, как известный герой из "12 стульев", которые вы постоянно цитируете. Помните заведующего дома престарелых....

 

Все, господа.
Если г-н Адамов так переживает, я больше его трогать не буду. Для меня эта тема закрыта.
Всем спасибо. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Боб размножился? Ну да ладно.

 

Меня тут вряд ли можно отнести к апологетам открывашек :P и г-на Адамова я никогда живьём не видел, знаю только форумного адамса. Так штаа, с нейтральных позиций вопрошу: на что он вам/тебе сдался? Как видно, лично не навредил, не обманул, не кинул.

 

Его сайт, в сравнении с оными других коллег по цеху, достаточно правдив. Сказать же полправды и позволить додумать неправду - в большей или меньшей степени характерно для всех сфер торговли, а для открывашек - в квадрате. Такова уж специфика бизнеса.

 

Ещё раз: конкретные претензии, кроме якобы высоких заработков, есть? Нет? Тогда это - порожнее слюнобрызгание.

 

А за шантаж бы я Боба забанил без суда и следствия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bob @ Apr 20 2004, 12:13) Все, господа.
Если г-н Адамов так переживает, я больше его трогать не буду. Для меня эта тема закрыта.
Всем спасибо. :rolleyes:
По-моему, тема закрыта ее открывателем не из-за переживаний адамса, а из-за понимания, что номер не прошел и усилия были тщетны. :P

 

Bob, могу подсказать адрес, где вас с вашими наездами примут как родного . :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Габи @ Apr 20 2004, 12:02) 1. Меняется тип анкеты, которая заполняется в консульстве ЧР при обращении за чешской визой. Внешний вид этой анкеты можно посмотреть в разделе "Наши новости". (официальные сведения).

По пункту 1 замечаний нет. Новую форму анкеты можете хоть сейчас посмотреть на сайте МВД. Вводится в действие с 1 мая с.г.
2. Ужесточаются требования к справкам о несудимости из страны резиденции иностранца. Обратите внимание, что в случае, если иностранец имеет два гражданства, либо проживает в другой стране более шести месяцев в году он обязан предоставить две справки о несудимости! (сведения пока не подтверждены в части ужесточения требований).

В чем тут сплетни или неправда? Требование о предоставлении справки из страны, где соискатель прожил не менее 6 месяцев прописано в законе 326/1999.
3. Владельцам резрешения на проживание в Чехии (рабочая и бизнес- визы, восоедение семьи, учёба) будут выдавать специальные документы (вид на жительство), а также вклеивать в паспорт новый тип виз D+C, которые будут основанием для поездок в страны ЕЭС на срок от трёх до шести месяцев в году до момента вступления ЧР в Шенгенский Союз. (сведения подтверждены частично).

Абсолютно всем известный факт. Обсуждалось еще год назад. Специалисты могут дать ссылки на соответствующие тексты с изменениями.
4. Будут отменены все виды годовых виз (рабочая и бизнес- визы, восоедение семьи, учёба) - вместо них будет выдаваться виза для въезда в Чехию. По прибытию в страну иностранец будет получать вид на жительство. (неофициальная информация).

И это правда. Вместо всех нынешних ВЦ будут визы Д и Д+С, причем, вновь возрождено понятие ВНЖ. Грим не даст соврать.
5. Срок ожидания статуса постоянного жителя Чехии будет сокращён до пяти лет. (неофициальная информация).

При пометке автора о неофициальном характере информации претензий быть не может. Поползновения по пересмотру некоторых правил в отношении заместнанцев уже наблюдаются.
6. Дети иностранцев, легально находящихся в стране, получат бесплатную медицинскую страховку (неофициальная информация).

То же. Закон в парламенте. Дети иностранцев будут иметь такую же страховку, как местные дети и их родители смогут (если закон будет принят) оплачивать эту страховку совершено иначе, чем теперь.

 

Вывод: Габи не знаком с материалом. До такой степени, что удивительно, насколько он не в курсе, будучи клиентом чешских ведомств, отвечающих за проживание иностранцев. Или же он обчан ЧР и наши проблемы его обходят стороной:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бред какой то.
Я, проживший почти 6 лет в Чехии, всё равно иногда пользуюсь услугами открывашек. Ибо мне иногда проще и дешевле заплатить посреднику, чем делать это самому. Плачу я им деньги сам, без принуждения. Никто с ножом у горла не стоит.
Что за какое то болезненное любопытство к деятельности открывашек ??? Они берут деньги за свою работу. Не нравится - не плати. Делай сам. Иногда некоторые открывашки свою работу делают недобросовестно или откровенно кидают. Но ведь это и в пивняке тебя могут обсчитать или подать вчерашний шницель..............
Короче - старые песни о главном, открывашки и их завистники :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошая такая реклама получилась... Затейливая. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Габи @ Apr 20 2004, 10:02)Если этот Адамов из Теплицы, то я тоже слышал, что он беспросветный проходимец. Если нет, то заранее извиняюсь.
Он самый, Миша. Тебе ли не знать...
Вот уж действительно, "на хрена нам враги, когда у нас есть такие друзья"...
Фуй-фуй!
:zad:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Adams! А я и не знала, что ты такой беспросветный!
А ты напилюй и разотри! И таким же оставайся! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Apr 20 2004, 12:25) А за шантаж бы я Боба забанил без суда и следствия.
Шантаж был не на форуме, а мылом. Так мы начнем и за оффлайновое поведение банить. Прошу не понять меня правильно - я не симпатизирую Бобу, я просто пытаюсь буквоедственно подходить к силовым методам.

 

Кстати, не думаю, что в свете происходящего будет неэтично обнародовать некий технический подробность: у Габи и Боба один и тот же Ай-Пи. Клон? Вроде бы, но Габи зарегистрирован летом прошлого года. Так что создание клона в честь наезда на Адамса не проходит. Разве что Боб был задуман именно для этой цели.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не обязательно.
Могут быть разными людьми вполне, только работать/жить в одной локалке.
У нас с Кролём тоже один ip, же ё?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Apr 20 2004, 21:18) Могут быть разными людьми вполне, только работать/жить в одной локалке.
Разумеется, могут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Apr 20 2004, 18:57)Кстати, не думаю, что в свете происходящего будет неэтично обнародовать некий технический подробность: у Габи и Боба один и тот же Ай-Пи. Клон? Вроде бы, но Габи зарегистрирован летом прошлого года. Так что создание клона в честь наезда на Адамса не проходит. Разве что Боб был задуман именно для этой цели.
Спасибо за инфу - это очень важная для меня информация.
Когда увидел реплику Габи, то сразу понял откуда "уши растут".
И Боб и Габи - это одно лицо!
Больше писать ничего не буду, так как не люблю разборок.
Да и не интересно это никому, даже мне.
:wacko:

 

Спасибо форумчанам, которые высказались в этом топике по-существу дела.
Ценю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Анекдот.
"- Сёма, ты слышал, оказывается "тот самый"....ну как его...*** - 4%-раст!
- А шо? Денег занял и не отдаёт?
- Да нет же. В хорошем смысле этого слова..."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku