Recommended Posts

QUOTE (allyouneed @ Apr 14 2004, 21:01) Можно подумать, что до него не рождались и не жили . :crazy:
Конечно же так думать не следует. Но именно благодаря Ему, жили и раньше!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dostoevskij @ Apr 15 2004, 17:23) Назовем это все огромный пространственно-временной процесс, который идет сам по себе. И в нем, все предметы и события тесно связаны друг с другом, ничто не существует само по себе, ничто не идет само собой.

 

Теперь, вне этой системы есть нечто, а конкретней Некто, вызвавший ее к существованию. Он существует Сам по себе, она же существует благодаря Ему. Ona накроится, если Он перестанет поддерживать ее существование; она изменится, если Он изменит ее. ..
Да, тяжелый случай. B)
Можно сказать - клинический.

 

Само по себе, но не само собой. Идет само по себе, но накрывается, если его не поддерживать. Система, которая распадается при изъятии несистемного элемента...
Ужас какой-то! :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Федор Михалыч!
Вы бы научились внятно (и, желательно, грамотно) излагать свои мысли! А то тут людям высшего образования (а иногда и двух высших) не хватает, чтобы Вас понять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Андрей @ Apr 16 2004, 12:02) Федор Михалыч!
Вы бы научились внятно (и, желательно, грамотно) излагать свои мысли! А то тут людям высшего образования (а иногда и двух высших) не хватает, чтобы Вас понять.
А я думал, чем человек старше и грамотней, тем лучше и больше он детей понимает.
Неужели опять не прав. Значит вся эта философия что взрослые могут воспитать детей, ахинея. Они ведь их не понимают, а если понимают значит сами дети - и тем самым воспитывать никого не могут...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, просто нет слов...

 

Bet, ты искала клиентов для детского форума? Забирай этого тинэйджера и не пускай обратно, пока не научится себя вести во взрослой компании.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Андрей @ Apr 16 2004, 13:02) Федор Михалыч!
Вы бы научились внятно (и, желательно, грамотно) излагать свои мысли! А то тут людям высшего образования (а иногда и двух высших) не хватает, чтобы Вас понять.
У образованного человека их должно быть миниум три.
Иначе он недообразованный ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Apr 16 2004, 20:51)

 

Bet, ты искала клиентов для детского форума? Забирай этого тинэйджера и не пускай обратно, пока не научится себя вести во взрослой компании.
"Ты что, с ума сошел?" © У меня же дочка туда периодически заглядывает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, я сообразил, но с опозданием. Пустить такого к детям - потом проблем не оберешься <_<

 

Тогда пусть здешний Хозяин "лягушатник" какой придумывает, добровольно-принудительный B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Apr 16 2004, 23:51) Тогда пусть здешний Хозяин "лягушатник" какой придумывает, добровольно-принудительный B)
Что, одного удушеспасительного лягушатника мало?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Душеспасительник - душеспасателям. А лягушатник - для лиц в переходном возрасте, кои не ведают, что творят. Дабы не шастали тут без соответствующей бирки. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Apr 17 2004, 00:19) Душеспасительник - душеспасателям. А лягушатник - для лиц в переходном возрасте, кои не ведают, что творят. Дабы не шастали тут без соответствующей бирки. B)
Выдай парочку бирочек...так, для разнообразия! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Андрей @ Apr 16 2004, 12:02) Федор Михалыч!
Вы бы научились внятно (и, желательно, грамотно) излагать свои мысли! А то тут людям высшего образования (а иногда и двух высших) не хватает, чтобы Вас понять.
Уважаемые, высокообразованные форссмуучане! Я, конечно, понимаю, что вашу образованную речь может понять каждый бродяга под мостом, и глубоко сожалею, что мои писульки требуют хоть минимального внимания при чтении. Возможно, когда нибудь я и дорасту до вашего образованного положения, но пока мне хочется сказать: Да сохранит меня Господь от этого.
Еще раз извините, что я хоть немного напрягал ваши глубоко мыслящие головы…

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Надеюсь, это были твои прощальные слова нам? B)

 

"- Уже уходите?
- А что, разве еще что-нибудь осталось?" ©

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dostoevskij @ Apr 18 2004, 22:33) форссмуучане
По-моему, нас послали.
Но адрес неразборчив.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku