Sergy

Вчера слышал то ли бред то ли правду?

Recommended Posts

А надо было показательно экзекутировать под барабанный бой? B)
ИМХО, не за что, да и незачем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Igor G. @ Feb 21 2004, 22:39) Хм...... никто ничего и не отключил? :huh:
А зачем из него мученика делать ? :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне бы совсем не хотелось обсуждать поступок автора, начавшего эту тему. Однако тема вызвала большой интерес, что видно из количества просмотров и ответов, поэтому было бы жалко её так закончить.
И вот на какие раздумья она меня натолкнула:
все случаи и истории о получении ПМЖ, прямо или косвенно затронутые в этой теме, касались знакомых и знакомых знакомых авторов топиков. Никто вслух не сказал- да вот он я, живой пример. Не потому ли так скептически они были восприняты? Может тут нет таковых?
Я уверен, что есть. Просто у них есть причины не высовываться.
На вскидку приходят в голову такие:
- тот, кто придумал и реализовал свой путь, не станет его рекламировать- зачем ему последователи, если их будет подозрительно много, могут и его дело пересмотреть;
- нельзя скидывать и особенности совковского менталитета- "свои грибные места никому не покажу";
- просто из осторожности- нет уверенности что этот форум не перечитывают те, кто делает это т.ск. по долгу службы.
Список можно продолжить, каждый может придумать еще какие-нибудь.
Далек от того чтобы призывать народ подавать массово жадости, или бороться за свои "потоптанные" иммигрантские права-это бред. Хочу лишь сказать- думайте своими головами, не ждите каких-то готовых рецептов.
Их здесь не будет из принципа.

 

Может, на этом бы тему и стоило закрыть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Плюс если у одного вышло, то вовсе не факт, что так же выйдет и у другого <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я лично скепсиса не заметил, однако не вижу места и для проявлений оптимизма. Если смотреть на вещи реально, рассказанные случаи не образуют правила, а нынешнее восприятие проблемы властями через полгода-год может радикально измениться, причем в любую сторону. Так зачем заниматься самовнушением и, тем более, рвать на себе рубаху и пытаться пробить головой стену?

 

ИМХО, дело даже не в пересмотре (это, кстати, не так-то и просто, если не рассматривать прямой ф(р)иктив или подлог), но в нежелании публично персонифицировать свой опыт. Попросту говоря, "светиться" - какой в этом смысл?

 

Однозначных рецептов в этом деле быть не может. Это не конвейерное получение "зеленых книжек" в конце 90-ых; вопрос в большинстве случаев решается в индивидуальном порядке. Следовательно, и делиться неприменимым к остальным соискателям опытом особого смысла не имеет. И уж совсем бессмысленно обсуждать, кто кому и сколько дал в виде взятки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku