Recommended Posts

trond

прочитала Мастеру про кормушечку и поилочку с выраженьицем :D .

Велит, пушистенький, учить наизусть :D:D .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хомячок - супер! Я дитю прочитала, так доча сказала - а зачем ему жену подарили? Видишь, она ему все сломала и обкакала, прямо как мы с тобой :P

Вот так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут кто-то про негров хотел...

На международных соревнованиях по скоростной татуировке художественных произведений на теле человека победил россиянин Сидоров, изобразивший «Черный квадрат» Малевича на груди у негра.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понравилась шекспировская история о любвм хомячка. Это из серии страшненьких, но мудреньких сказочек.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стихи.

 

Пушкин:

17 30 48

140 10 01

126 138

140 3 501

 

Маяковский:

2 46 38 1

116 14 20!

15 14 21

14 0 17

 

Есенин:

14 126 14

132 17 43…

16 42 511

704 83

 

170! 16 39

514 700 142

612 349

17 114 02

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очередная попытка поставить в Корейском народном театре чеховскую "Даму с собачкой" потерпела сокрушительное фиаско.

 

Праведник, не согрешивший ни разу в жизни, попадает на тот свет, уже оповещенный ангелами о том, что ему уготован рай. Подходит к вратам рая: птички поют, солнышко светит, благодать разливается!.. Стучит в ворота, ожидая, что ему откроет, как положено, святой Петр.

Ворота распахиваются, а на пороге рая стоит... черт.

- О, Господи! - ошарашенно восклицает праведник. - Мне же сказали, что я буду в раю!.. А тут - ад?!

- Все правильно, мужик! - говорит ему черт. - Заходи! Это рай! Просто мы вчера объединились в холдинг...

 

Последние новости:

- Сегодня в Верховной Раде группой разгоряченных депутатов был совершен законодательный акт.

 

Очередная инъекция в экономику на поверку оказалась все той же клизмой.

 

- Представляешь, у меня подружка, ну, та, тощенькая, фотомоделью устроилась.

- Подожди, она же на 90-60-90 не тянет.

- Так она со своими 45-30-45 на полставки работает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Она:

Немеет сердце в сладкой боли,

Струится локон на плечо.

Я к вам пишу, чего же боле?..

Он:

- Ржун`имагу! Пешы исчо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стихи.

 

Пушкин:

17 30 48

140 10 01

126 138

140 3 501

 

Ух ты! Да так и я моге под гения писать.

 

2 2 1

4 8 3

16 48 подажди,

15 20 35

начну тебе опять писать.

12 115 33

о подвиге, о славе и любви.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Приходит новый русский (НР) в крутой бордель, говорит- Дайте мне самую шикарную шлюху.

Мамочка (М)- вам самую-самую?

НР- Самую- пресамую!

М- Вы знаете, самая-пресамая у нас это гей Геннадий.

НР-Да ты ох#ела совсем!

М- Да не кипешуйте, все оставались довольны, попробуйте.

НР- Ну смотри у меня,попробую!

Выходит гей Геннадий, говорит- Чё мы тут будем, поехали ко мне?-Ну поехали.

Выходят, Геннадий открывает Бентли, садись. Подлетает

автобус с ОМОНом, выволакивают НР, мордой в землю. Вылезает Геннадий, ОМОНовцы- Ой, Геннадий, извините, просто не узнали Вас! Отряхивают НР, сажают в тачку. НР ох#евает, Геннадий выходит на Рублёвку, даёт 200 км/ч, на посту ГАИ его тормрзят, подходит гаец- Ой, Геннадий извините, Вы просто вчера на Ферарри были ,не узнал, простите-простите. НР ох#евает ещё сильней.

Приезжают в шикарный особняк на Рублёвке, заходят в огромный холл с мраморной

лесницей на 4 этаж, Геннадий- Я пойду подмоюсь, ты выпей пока что-нибудь, есть всё, но я рекомендую Шардонэ 1896 года.

Уходит в ванну, НР хватает телефон и звонит в бордель:

-Это я, извините, а Геннадий точно знает кто кого еб@ть будет??

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

- О! А мы уже свадебный торт разрезали!!

- Как разрезали?!! Из него же теща должна была выпрыгивать!!

 

Сидит мужик, жрет виноград засовывая в рот целые кисточки. К нему подходит другой и говорит:

- Кто так виноград ест?

- А как надо?

- По одной ягодке!

- Не! По одной - яблоки едят.

 

По-моему, это верх цинизма: постелить мне в соседней комнате,

а утром спросить, почему я такой грустный?

 

Мерседес стоит 40000$ и весит 2 тонны, значит, 1 кг мерседеса - 20$.

Спортивный велосипед - 1500$ при весе 7 кг., стоимость 1кг - 200$.

Вывод - велосипед дороже мерса в 10 раз!

 

Гуляет мама с ребенком. Ребенок играет голый в песочнице. Капался он, копался, нашел чужую лопатку зарытую и давай в рот сувать, на что мама кричит:

- Брось каку сына.

Ребенок отползает в угол песочницы и какает. Мама тутже разрыдалсь. Сынок подползает и спрашивает:

- Что ма ты плачешь?

- Да весь сынок ты в папашу растешь, все не по-людски, все не так понимаешь:

выгуливали мы как-то с отцом собаку, говорю ему "Иди собаке палку кинь..."

 

 

Звонит мне, значится, сегодня друг Вовик и возмущается:

- Ты представляешь! Совсем эта ваша московская элита оборзела! Поехал я сегодня на лыжах покататься. Забрался на склон, лыжи нацепил, очки, все как положено. Только начал спуск, набираю скорость, вдруг какой-то гаденыш меня подрезает, задевает мои лыжи, я падаю, а он останавливается и начинает на меня матом переть.

Ну, я вообще-то парень сдержанный, но от такой наглости меня аж передернуло! Я его догоняю, и палкой по башке как тресну, потом в глаз, потом с ноги по печени... Шапка с него слетела, смотрю, харя какая-то знакомая вроде... Пригляделся - ну точно, Лужков! Я ему:

"Ты, Юрик Михалыч, офигел что ли совсем? Кто так ездит-то?"

А он мне: "Паки, паки... Иже херувимы! Извините, говорит, Владимир Владимирович! Я вас со спины не признал!"

 

Провал мужской сборной Беларуси по биатлону открыл секрет долголетия беларуского президента! Оказывается, в стране просто нет людей, которые умеют метко стрелять и быстро бегать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мои крымские друзья пошли на яхте из Черного в Средиземное море. Солнце светит, ветер попутный : все путем,без проблем...пока не замаячил Босфор. В проливе движение оживленное, регулируется службами с берега. Запрашивают их турки по рации о чем-то на английском на котором ни один из членов экипажа практически не говорил. Напрягли все четверо уши да как -то доперли что среди вопросов был один о составе экипажа, сколько вас, мол? Засуетились, как же ответить...эээ...четыре человека..."four..." a "человека" как сказать? И тут одного осенило из школьной грамматики "children"!!! Так и сказали в рацию: "four children". Правда тут же скромно добавили: "BIG children". Турки охренели...

 

- Представляешь, застаю я дома жену с каким-то французом!

- И что ты ему сказал?

- А что я мог сказать?! Я в школе английский учил.

 

 

Конкурсный экзамен на должность диктора программы НТВ выиграла Мария Пупкина из города Урюпинска, сумевшая в предложенном ей тексте без запинки пять раз упомянуть нового президента Туркменистана - Гурбангулы Бердымухаммедова.

 

 

Сын подходит к отцу-казаку:

- Папка, дай из пулемета пострелять!

- Постреляй, сыночек...

Очередь, в разные стороны летят пух и перья, ни одной курицы в живых не остается.

Казак спрашивает:

- А гранату хочешь кинуть, сыночек?

- Хочу, батя!

- Кидай воон туда, в сортир...

Страшный взрыв, в воздух летят обломки досок.

- Вот молодец, сынок! А то бы мамка нам дала за курей...

 

 

- Джон, чем ты сейчас занимаешься?

- Устроился уличным продавцом.

- Интересно. А почем у тебя метр улицы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- Джон, чем ты сейчас занимаешься?

- Устроился уличным продавцом.

- Интересно. А почем у тебя метр улицы?

 

 

Это типа намека :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дню Святого Валентина посвящается:

 

Желаю всем любить, влюбляться,

Жениться, сексом заниматься.

Затем плодиться, размножаться,

И сексом также заниматься.

Работе с жаром отдаваться,

А после - сексом заниматься.

Благами жизни наслаждаться

И сексом рьяно заниматься.

Всего, о чем мечтал, дождаться,

А сексом все же заниматься.

И перед возрастом не сдаться! -

Стареть, но сексом заниматься!

...Пора , пожалуй, закругляться:

Позвали сексом заниматься

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Переписка в лифте

Объявление в лифте:

«Уважаемые жильцы и гости.

Просьба не сорить в лифте.

12.01.2007

Администрация»

 

Чуть ниже – фломастером:

«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»

 

«Петя, ты мудак. Более того – ты мудак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще – и папа твой был мудак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»

 

«Что вы, что вы? Был бы мой папа мудак – он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты — это вам за папу. И пачку сигарет тоже – это за дедушку. Петя.»

 

«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»

 

«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»

 

«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»

 

«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»

 

«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..»

 

«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.

ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»

 

«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один мудак не заходит.»

 

«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп – это круто, что Лена – шалава, что Спартак – Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда – тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.

ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»

 

На новом листе

 

«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю – сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»

«+1»

«+1»

«+1»

«+1»

 

«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»

 

«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – передайте это им всем сразу. Администрация.»

 

«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»

 

«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»

 

«Ага. Так я вам и дался на слаб…..»

 

«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.

Ура, господа!

Администрация.

ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?»

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku