Mramorov

Красивый и функциональный веб-сайт для вашего бизнеса

Recommended Posts

Ищете надежного партнера для создания современного веб-сайта для своего бизнеса?

Наши услуги включают:

Разработку веб-сайтов

Бесплатный хостинг на год

Профессиональный дизайн

SEO-оптимизацию

Мобильную адаптацию

Техническую поддержку

Мы предоставляем вам не просто веб-сайт, а мощный инструмент для роста вашего бизнеса. Наши эксперты заботятся о каждой детали, чтобы ваш сайт выглядел стильно, работал эффективно и привлекал новых клиентов.

И, чтобы вас порадовать, мы предоставляем бесплатный хостинг на первый год! А наша надежная техническая поддержка всегда готова помочь вам в любое время.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы обсудить ваш проект и получить бесплатную консультацию. Давайте вместе запустим ваш идеальный веб-сайт!

Все контакты тут:

https://web-sd.eu/ 

 

logo-web-sd.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Mramorov сказал:

мощный инструмент для роста вашего бизнеса

Интернет обход за кило баксов ?
Разве такое сейчас актуально ?

Или домохозяйки теперь заказывают такие "разработки" ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, Mramorov сказал:

Давайте вместе запустим ваш идеальный веб-сайт!

Уже смешно. От слова "вместе" в частности и от "идеальный" особенно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, dovolen сказал:

Интернет обход за кило баксов ?

Есть и дороже обходы. 
А хостинг может стоить дорого, если объем данных большой, и входящий трафик соответствующий. 

Но это я вообще, безотносительно данного объявления.

  • Like 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 часов назад, dovolen сказал:

Интернет обход за кило баксов ?
Разве такое сейчас актуально ?

Или домохозяйки теперь заказывают такие "разработки" ?

Для малого бизнеса стандартный интернет-магазин на CMS вроде Wordpress+WooCommerce - вполне приемлемое готовое недорогое решение. Кстати, вполне подходит и для домохозяек, желающих продавать результаты своего индивидуального творчества)

Цена начальная, дальше всё зависит от ваших требований и кошелька)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, Кот-баюн сказал:

Уже смешно. От слова "вместе" в частности и от "идеальный" особенно.

Я рад, что повеселил) Ну с "идеальным" может и перебор, но это же реклама. А по поводу "вместе"-то что смущает, мы работаем, общаясь с клиентом, - это нормально, по-моему)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
30.10.2023 в 20:18, Mramorov сказал:

Для малого бизнеса стандартный интернет-магазин на CMS вроде Wordpress+WooCommerce

Для малого и среднего бизнеса есть Shoptet - на порядок лучше и дешевле решение для Чехии, нежели wp+wc. Про это могу повесть написать, ибо прекрасно знаю как первый вариант, так и второй.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GDV сказал:

Для малого и среднего бизнеса есть Shoptet - на порядок лучше и дешевле решение для Чехии, нежели wp+wc. Про это могу повесть написать, ибо прекрасно знаю как первый вариант, так и второй.

Вы затронули просто огромную холиварную тему :) – сравнение сайтов на собственном ( арендованном) хостинге или на платформе (типа Wix, Eshop-rychle, или упомянутый Вами Shoptet)

Лично я сторонник первого подхода, дающего больше возможностей и контроля.

У второго способа, считаю, преимущество всё же не цена, а простота старта и малое время запуска.

Цена там помесячная, так что в среднем через 2 года она превысит стоимость аналогичной разработки на движке.

Из платформ я бы выбрал Shopify, но там средний тариф 92 $/мес.

Но, повторюсь, истины мы тут не найдёт, эта тема открытая, в инете полно споров.

Да и Woocommerce  я привёл лишь для примера, есть много других: Prestashop, Magenta, OpenCart …

Сегодня коммерческое предложение активно, даже агрессивно, сдвигается в сторону решений на платформе. Тот же WP предлагает свою CMS как платформу на wordpress.com. Но это просто выгоднее им, а слезть с этого крючка потом очень сложно: нельзя взять и переехать на другой хостинг, нельзя перестать платить, если бизнес не идёт. Но для меня, как программиста, самое главное - нельзя написать и применить свой код. Клиент тоже ограничен конструктором, он не может заказать программиста для решения индивидуальных задач.

Ну вот, Остапа понесло…)))

Впрочем, на платформах мы тоже делаем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
33 минуты назад, Mramorov сказал:

просто огромную холиварную тему :

Для меня тут все мега очевидно. Могу аргументированно раздолбать идею wp+wc. Надо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, GDV сказал:

Для меня тут все мега очевидно. Могу аргументированно раздолбать идею wp+wc. Надо?

Вообще да) Я хоть и сам не новичок, но всегда рад послушать чужой опыт, нередко он содержит полезные вещи, которые прошли мимо меня. Бывало даже неудобно, когда от новичка узнавал то, что к своему стыду не знал :) Это я, конечно, не к тому, что Вы новичок, а просто  к тому что теперь больше не отказываюсь от возможности послушать оппонента.

ЗЫ Только если это не про скорость работы, про это я знаю, и знаю как с этим бороться. Был у меня в работе и поддержке магазин на wp-wc на полмиллиона товаров (база весила 3 гб), посещаемость около 1000 чел/день, поиск там только притормаживал. Хостинг был за 10 $/мес. Для сравнения на Shoptet за 50 тысяч товаров надо платить почти 4000 кр/мес. Кстате на том же количестве товаров и на подобном же хостинге Prestashop тормозил куда больше и постоянно ругался на нехватку ресурсов, хотя вроде как это полупрофессиональное профильное решение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, Mramorov сказал:

Я хоть и сам не новичок, но всегда рад послушать чужой опыт

Опыт у меня следующий. 
Пара магазинов на wp-wc, этот вариант был выбран потому что я сам wp знаю хорошо. Но поскольку было несколько достаточно нетривиальных требований (система резервации посещений клиентами с оплатами всех видов, сам е-шоп нужно было приводить к чешскому законодательству в плане выставления залоговых и острых фактур, плюс расчеты нужны были как он-лайн, так и офф-лайн в каменной продейне, и отправка товаров разными логистическими конторами, и так далее, много чего), то увязывать это всё пришлось через специалиста. Денег это стоило - как самолет, когда посчитали за год. А самое грустное, что как только апгрейдился какой-нибудь плагин wp, то все либо глючило, либо переставало работать. Ходить всякий раз на поклон, вымаливать решение и еще и платить каждый раз - достало. И это я молчу про хостинг, который нужно было отдельно решать. И молчу про перевод на чешский всех этих плагинов и заплаток, что тоже требовало нервов, времени и средств.

Цитата

Для сравнения на Shoptet за 50 тысяч товаров надо платить почти 4000 кр/мес.

Это правда, но за 50 тыс. положек это немного. Плюс в цене и хостинг, и отличный (для чехии так прям заоблачный) по качеству саппорт. Быстрый, компетентный, услужливый. И в оконцовке обходится куда дешевле того специалиста.

Как только мы послали специалиста нахер и перешли на Shoptet, у нас все проблемы сразу кончились. Они предоставили и покладну, и терминал для оплаты картами, и всё заточено под чешскую отчетность, и прекрасно увязывается с чешскими банками, и так далее. Все doplnky работают отлично, подключаются в один клик. Абсолютно всё, что нужно, имеется в наличии - от автоматических продаж в рассрочку или в кредит до возможности отправить посылку через пяток логистических компаний прямо из админки ешопа. 

Это неизмеримо удобнее варианта wp-wc для локального магазина (у нас Чехия, Польша, Словкия). Просто не о чем говорить вообще. Особенно если оценивать не только прямые затраты, но также затраты времени, нервов и упущенную прибыль.

9 часов назад, Mramorov сказал:

Prestashop

Эти и прочие варианты я не пробовал, говорить о них не буду. 
Могу компетентно говорить только про WP и Shoptet.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 часов назад, Mramorov сказал:

Лично я сторонник первого подхода, дающего больше возможностей и контроля.

Что вы сторонник первого подхода - очевидно, раз вы предоставляете услуги такого рода. 

Ну вот ответьте на простой вопрос, это первое что в голову пришло. Вот у меня, к примеру, каждое утро пара десятков фактур и заявок переходят из статуса "заказано" в статус "оплачено". И происходит это без участия человека, потому что párování plateb автоматически настроено, ешоп несколько раз в день получает данные из банков - раз, и от процессинга карт - два. В варианте WP-WC приходилось вручную открывать на телефоне или компе е-банкинг (каждый счет отдельно в каждом банке), искать там оплаты в общей куче и соотв. менять статус заявки - раз, и не менее вручную выставлять соответствующую фактуру клиенту - два. А сейчас это делается автоматически, и также автоматически фактура отправляется клиенту. А в WP-WC фактуры приходилось делать вручную в отдельном модуле.

А если таких заявок не 20, а 200? Или 500? Это нужен отдельный фактурант, которому зарплату надо платить, если что.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 часов назад, Mramorov сказал:

Тот же WP предлагает свою CMS как платформу на wordpress.com. Но для меня, как программиста, самое главное - нельзя написать и применить свой код.

Почему нельзя? Запросто.

И если что, нам нужно было сделать несколько кастомных изменений Shoptet. Саппорт посоветовал маркетплейс, я там разместил объявление, отозвались 10-15 программеров, я выбрал чела с наилучшим рейтингом, и он за 50 евро все сделал за сутки. Сам код магазина, понятно, менять нельзя, но возможностей для кастомизации хватает. 

И мы тут вообще-то говорили про мелкий бизнес и домохозяек, а потом вдруг про 50 тыс. положек заговорили. Для Чехии это никак не мелкий. И домохозяйке Shoptet подходит просто идеально, ибо он на этом уровне бесплатный вообще. Зачем ей платить вам тысячу евро и потом зависеть от вас (или другого специалиста), если нужно что-то более-менее серьезное перенастроить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хозяин, очень креативная реклама Shoptet, мне понравилось :)

  • Haha 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ИМХО просто в очередной раз показано что WP лишь инструмент, а не панацея. Кому-то нужно стандартные решения и его хватает, некоторым и Фигмы ;) достаточно,  монстрам подавай заказные выконагруженные приложения и хостинги. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku