Wandler

Близнецы-братья

Recommended Posts

Тут версус здесь. В "тут" даже имеется хвост, отрезанный в "здесь" по требованию знающей общественности как не соответствующий реалу:

при наличии ПМЖ можно оформить в полиции по работе с иностранцами многократный въезд в те страны, с которыми Чехия имеет режим безвизового пересечения границы, не открывая визы. А это - все европейские страны, за исключением Албании, и многие другие страны мира. Для этого необходимо в полицию по работе с иностранцами, подать заявление (на бланке полиции), предъявить разрешение на ПМЖ и загранпаспорт, уплатить сбор в размере 200 крон - и все.
И далее - практически по всему иммиграционному разделу... Интересно всё ж, Карл ли у Клары украл кораллы иль наоборот?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нада у Профессора спросить, шо этта за Sloven такой?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Душлидер на досуге занялся анализом открывашечного бизнеса? :blink:
После вчерашней пивной дискусии о нелюбви к нужной профессии открывальшика? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что это за Словен, я отлично знаю. Не в курсе, откуда конкретно он брал тексты, но его сайта на момент создания моего иммиграционного раздела, некоторым образом, еще не было :). Тем не менее, вполне возможно, что текст этот прошел много рук, т.е. не был непосредственно стянут у меня. Но, скажем, следующий текст мой однозначно, ибо хорошо помню, как добавлял в "телефонный раздел" фразу "В настоящий момент в уличных автоматах отключена связь с Украиной и Вьетнамом по причине того, что в эти страны наибольшее количество звонков по фальшивым "вечным" телефонным карточкам".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Душлидер на досуге занялся анализом открывашечного бизнеса?

Возможно, будь я студентом или циз. полицаем, и занялся бы на досуге. Ибо явление небезынтересное. Будет желание слушать, на следующем пиве расскажу о германской версии открывашек.
После вчерашней пивной дискусии о нелюбви к нужной профессии открывальшика?
Вроде бы, было лишь признание в любви и почтении :P А нелюбовь вызывают как раз такие вот словены, на чьём сайте концентрация бреда и заведомой лжи многократно превосходит ПДК.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пане Вандлере, я не претендую на святость, но мне показалась странной сама постановка ключевого вопроса данной темы. Т.е. ты точно с такой же вероятностью предполагаешь, что я буду тупо копировать к себе чужой сайт? Мерси за доверие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мне показалась странной сама постановка ключевого вопроса данной темы.

Смотрю - вижу два идентичных текста. Вероятность их независимого рождения оцениваю как невысокую. Из примитивного любопытства спрашиваю об авторстве. Вот такое я неотёсанное существо.
Т.е. ты точно с такой же вероятностью предполагаешь, что я буду тупо копировать к себе чужой сайт?
В предыдущем посте ты признал, что текст не твой. Как он копировался: тупо или с высокоинтеллектуально - мне не известно и не важно.

 

Кстати, не так давно ты гневался по поводу копирования твоих рассказов без ссылки на автора и/или с вставкой отсебятины. Чем данная ситуация иная? Более низкой художественностью текстов?

 

Прошу заметить, я не имел и мысли кого-либо обвинять. И продолжаю не иметь. Лишь отвечаю на вопросы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Výrobní družstvo Sloven... интересно, они сами визовые наклейки производят в своём производственном кооперативе?..
:^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это они раньше были "выробни дружство", а сейчас уже просто сро.

 

"Наши постоянные контакты с чешскими учреждениями, информационная компания, развернутая в региональных средствах массовой информации поднимают наш авторитет увеличивают перечь услуг, которые мы предлагаем иммигрантам на любом этапе их жизни в Чехии." Болд мой.

 

Скока газет читал -- ни разу словена не встречал...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
информационная компания, развернутая в региональных средствах массовой информации...
Скока газет читал -- ни разу словена не встречал...

А ты Prdelákovský zpravodaj как давно в руках держал? То-то же! А там, может, развёрнутая инфокампания и бушевала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В предыдущем посте ты признал, что текст не твой.

Да? Где именно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Где именно?

Не в курсе, откуда конкретно он брал тексты, ... Но, скажем, следующий текст мой однозначно <одно предложение - W>

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну так что из того (из приведенных цитат)? Имелось в виду, что текст с моего сайта (именно мой текст, если так понятнее) я встречал во многих местах на разных сайтах о Чехии в частности и о туризме вообще. Словен мог взять их оттуда. Вот что я хотел сказать в порядке жевания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что текст с моего сайта (именно мой текст, если так понятнее) ... Вот что я хотел сказать в порядке жевания.

Так бы и сказал сразу, пощадил бы челюстные мышцы ^_^ Из первого твоего поста, скорее, звучало, что тексты в твоём имм. разделе происходят из некоего третьего места. Т.е., принадлежат они-таки твоему перу, а Словен, пусть опосредованно, их без спросу скопировал? Тогда они - савсэм глюпый. Хотя что-то мне подсказывает, что не совсем без спросу ;) ... но он был воспитанный кролик, и вслух ничего не сказал (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku