Sergei

А кто как грипп лечит ?

Recommended Posts

А чего ты еще от нас, мужиков, ожидала ??? :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Dec 26 2003, 16:43) А чего ты еще от нас, мужиков, ожидала ??? :D:D:D
Упаси господь, от такой глупости, как ожидать чего-то, да еще и от "вас мужиков". :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Dec 26 2003, 16:47) Упаси господь, от такой глупости, как ожидать чего-то, да еще и от "вас мужиков". :P
Гы! Гы!! ГЫ!!! :lol::lol::lol: Ля-ля-ля..... :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Старо, банально, но всегда под рукой- обливание хол.водой каждый день, снизили кол-во заболеваний раз в пять!!! Проверенно ( и проверяется) на себе. Но, а коль уж прихватило и выворачивает суставы, то быстрей всего приведет в чувство нурофен стоп-грипп. Аклимаешси, зайди ко мне в офис я тебе дибазола дам. При первых признаках грипки одну таблу дибазола перед едой, а после еды обычный аспирин. И так три дня - одна упак. дибазола. Считается, что эта компания леков наносит минимум вреда орг-зму. Последний раз, когда заболевал усиленно пил чай с малиной и лимоном, а также сок лимона выжатый подручными ср-вами - болезня отступила. И... , не слушайте завывания своих подруг и сослуживцев - налегайте на чеснок! :)
Выздоравливай, Серега! Но, без респиратора не приходи, не пустим!!! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (amigo @ Dec 26 2003, 19:28) Старо, банально, но всегда под рукой- обливание хол.водой каждый день, снизили кол-во заболеваний раз в пять!!! Проверенно ( и проверяется) на себе. Но, а коль уж прихватило и выворачивает суставы, то быстрей всего приведет в чувство нурофен стоп-грипп. Аклимаешси, зайди ко мне в офис я тебе дибазола дам. При первых признаках грипки одну таблу дибазола перед едой, а после еды обычный аспирин. И так три дня - одна упак. дибазола. Считается, что эта компания леков наносит минимум вреда орг-зму. Последний раз, когда заболевал усиленно пил чай с малиной и лимоном, а также сок лимона выжатый подручными ср-вами - болезня отступила. И... , не слушайте завывания своих подруг и сослуживцев - налегайте на чеснок! :)
Выздоравливай, Серега! Но, без респиратора не приходи, не пустим!!! :D
Спасибо за рекомендации. :) А может завтра с собойэтот диабазол захватишь ? Я потом из Москвы привезу.... ;)

 

ЗЫ А прийти - обязательно прийду! :);)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласен с Amigo насчет обливания, но это превентивная мера. Баня с холодным (лучше очень холодным, еще лучше прорубь, где ее в Чехии взять?) бассейном тоже класс. Если сердце здоровое, то лучший способ борьбы с простудой (кашлем, соплями) разогревающая интенсивная тренировка в помещении (ни в коем случае во время тренировки не останавливаться). Потом помыться и в одется в теплое сухое, доехать до дому, дерябнуть стопку(можно чуть больше) чего-нибудь от 40 и выше и спать!!! Сколько раз такое было: вокруг все болеют, начинает першить в горле, чуствую заболеваю, попрыгал, побегал и где сопли? Футбол, лыжи, бег на улице естественнно не подходят. Таблетки не жрать, только вред!!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (paschtet @ Dec 27 2003, 00:07) Согласен с Amigo насчет обливания, но это превентивная мера.
По мнению некоторых людей, обливания холодной водой ведут к тому, что организм через некоторое время без такой встряски просто не может обойтись. И человек чувствует себя "разбитым".
Такой себе холодноводообливательный алкоголизм. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (paschtet @ Dec 27 2003, 00:29) Тоже можно сказать и про физнагрузку.
Хм.. maybe. Я некоторое время увлекался обливанием холодной водой. Могу свои слова подтвердить своими впечатлениями.
Вот после баньки в снег нырнуть -- по мне гораздо приятнее. :)
Как-то при -15 бегал за пивом в одних плавках. Столбняк у прохожих был в радиусе 100 метров. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Dec 26 2003, 18:39) А может завтра с собойэтот диабазол захватишь ? Я потом из Москвы привезу.... ;)

 


ОК! Не забыть бы прихватить, в контору все равно буду заезжать седня! Выдача-возврат в пропорциях 1х3!!! :) Щютка!

 

KOTRPA, может ты и прав, отчасти... А ну ка, тебя от компа оторвать на месяцок!!! Как ты завоешь? :) Али я не прав? У меня давняя зависимость от физзарядки, но я от этого саавсем не страдаю! Тока наоборот, в радость. Короче, пора организовывать форумовский спорткомитет или спорткружок. В председатели назначим генсека-неразогниспина, конечно же. Как самого спортивного и подвижного! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

amigo, ваши гнусные инсинуации я отметаю с негодованием. Вот.
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (amigo @ Dec 27 2003, 13:03) Короче, пора организовывать форумовский спорткомитет или спорткружок.
Дай только до апреля дожить...
А там мы развернемся...
Велосипед, теннис, шариками постреляться, рыбалка...
Ээх. Красота.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Представляю теннисный корт, по которому носятся велосипедисты с удочками за спиной, перестреливающиеся "шариками" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А тебя, KOTRPA, мы экспериментально на месяц от компа оторвем. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku