Recommended Posts

У нас "на горе" дороги уже во льду. Машины ползут около 30-40 км/час. А как в других районах города?

 

Еще две приятных уху моториста новости:

 

- наконец-то не надо будет проезжать сквозь Плзень всем, едущим на Розвадов. Германия становится ближе:-) Сегодня официально открыт участок дальницы в обход города;

 

- бензин на ваноце будет наидешевейшим от 1998 года. Сегодня у Глобуса натурал-95 стоит 22,70 Кс/литр. Однако в январе бензин подорожает в связи с повышением ставки ДПХ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А у нас балкон абл**зянел - я чуть не выпала в заградку, когда за капустой в бочку ходила :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest

А у нас дождь, снег, грязь, гололёд, бешеная влажность и туман местами, 0 - +2, короче полный набор для активного отдыха (кресло, стакан глинтвейна, музыка, приятное чтиво, интересный собеседник) или если выразиться одним словом ДОЧКА!!! :wacko: (кресло-диван-батут, музыка: одна песня раз 20 + танцы вместе :wacko:, приятное чтиво: "Теремок", интересный собеседник: - Дай, дай, а-а-а-а-а-а! :wacko::wacko: ). И всё-таки это супер. :D
А бензин уже $ 0.65 - растёт благосостояние народа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ajdar, как связано подорожание бзина в инваре с повышением DPH? На бзин DPH не меняется. Кстати, В Клаус ышшо не подписал закон о новой ставке DPH!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да-с... Сегодня на дорогах творилось что-то особенное... Куча аварий, заторы, все ползут.... Романтика....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто докладываю:
съездила на свою голову за дитем на тренировку , от Новодворской (Прага4) до Гурки ехали ровно два часа сорок минут.
Я честно озвезденела.
Полная :zad:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Dec 15 2003, 23:00) Просто докладываю:
съездила на свою голову за дитем на тренировку , от Новодворской (Прага4) до Гурки ехали ровно два часа сорок минут.
Я честно озвезденела.
Полная :zad:
Пробка была или из-за льда так ехала ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Sergei Дата Dec 15 2003, 21:16
--------------------------------------------------------------------------------

 

Пробка была или из-за льда так ехала ? 

 

Пробка конечно, тупо ехали по сантиметру, я уже своих соседей хорошо знала в лицо.

 

А так, у меня хотя и летняя резина стоит я на такие подвиги длительные не способна, если уж буду бояться ездить по льду, так лучше своего чарлика за собой на веревочке таскать буду - быстрее доберусь. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Dec 15 2003, 23:40)

 

Пробка конечно, тупо ехали по сантиметру, я уже своих соседей хорошо знала в лицо.

 

А так, у меня хотя и летняя резина стоит я на такие подвиги длительные не способна, если уж буду бояться ездить по льду, так лучше своего чарлика за собой на веревочке таскать буду - быстрее доберусь. :wub:
Да уж... Кошмарно все это выглядит... Пробки везде.... Я сегодня просто плюнул на все и поехал домой... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я наоборот, на удивление быстро добрался до Братиславы. Вышел из дома в 9. Отъехал от дома в 9:30 - полчаса лед с машины скалывал :)

 

Трасса - это что-то... температура от -1 до +2, то лед, то вода, грязь, слякоть, да еще между двумя заправками омыватель кончился... теперь я очень понимаю танкистов, в щель все видеть. Причем вся крайница - один большой сугроб, я боялся на нее заезжать чтобы залить омывателя - был шанс в ней и остаться. Так и ехал до ближайшей заправки, периодически заходя в хвост какой-нить фуре, чтобы брызги из под колес на лобовое поймать.

 

Боковой ветер был такой, что новозалитый омыватель почти не долетал до стекла - его просто сдувало влево... такое я видел впервые.

 

А в районе Брна - солнышко, сухой асфальт... лепота... и так до Братиславы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Арчер, фся фишка в том, что самое интересное началось где-то в 4-5 вечера, а до этого были цветочки. Счас в Праг -2 и на замёрзший дождь нападало немного снега. По русским критериям - так, скользковато, а по чешским - вешайся, одевай на любимую зимнюю резину цепи -и вперёд! Со скоростью 20 км/ч.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Archer @ Dec 16 2003, 00:17) А в районе Брна - солнышко, сухой асфальт... лепота... и так до Братиславы.
Это первый раз за все время пребывания в Чехах, когда я страстно хочу в Брно.... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Dec 16 2003, 00:39) По русским критериям - так, скользковато, а по чешским - вешайся, одевай на любимую зимнюю резину цепи -и вперёд! Со скоростью 20 км/ч.
Цепи в городе - изврат! Поубывав бы.... :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Dec 15 2003, 22:39) Арчер, фся фишка в том, что самое интересное началось где-то в 4-5 вечера, а до этого были цветочки. Счас в Праг -2 и на замёрзший дождь нападало немного снега. По русским критериям - так, скользковато, а по чешским - вешайся, одевай на любимую зимнюю резину цепи -и вперёд! Со скоростью 20 км/ч.
Приехал обратно поездом, в 9 вечера, на Главный. Таксер с парковки по свежему снежку очень уверенно выбрался, и по слякоти ПОНЕССЯ на Бутовице. Причем машина себя чувствовала очень уверенно, как на сухом асфальте. Где-то на полдороги я его спросил о резине - летняя... Но потом он сознался, что ездить учился в свое время у местных каскадеров.

 

И все равно не понимаю... :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Dec 15 2003, 22:41) Это первый раз за все время пребывания в Чехах, когда я страстно хочу в Брно.... :D
Не стоит, в районе Брна мне уже в третий раз из под фуры в левый ряд вылетают с разгонной...
Сегодня я оттормозился со 150 до 50 (!!). Жестами виновнику было объяснено что он #@#$%%, но
руки-ноги дрожали еще километров 10.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku