Recommended Posts

Последние новости
T-Mobile MDA II
Zahájení prodeje se očekává ke konci roku 2003.

 

Цена пока неизвестна..думаю будет в районе 20К Кц

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У-у... Ишшо аськи не хватало. А жить когда? Я и так уже с этим Пхоней сросся. Начинаю подозревать у себе енту... как ее... пхонеманию.

 

Кстати, аппарат медленный. Предупреждаю. А то об стенку разобьешь, а потом скажешь - мол, чаво не пэрдупэрдили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Nov 21 2003, 10:15) Кстати, аппарат медленный. Предупреждаю. А то об стенку разобьешь, а потом скажешь - мол, чаво не пэрдупэрдили.
Надо тренировать себя по школе
Медленный Кулак с хутора Ыунны Ынниссонн.
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Афтор - Мелкософт.
Кто бы мечтал, что он будет быстрый?
Разве что, если туды унутрь Пентюх-4 засунуть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV!
Анал-из интернетных ресурсов о SPV СмартПхоне показал, что ты чуть ли не единственный (пока) русскоязычный юзверь этого агрегата. В Русско их нету, и даже пока не собираются. Вообще, мало где они есть. Обзоров "со слов" или переводов - много, но это же не живые впечатления, а интерес у народа очень большой. У меня есть чешский Мобиле с обзором, но там всё для крупнорогатых..
К тому просьба - а подробнее плюсы и минусы можно? Интересуют субъективные впечатления.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Dim,

 

У меня был недолго. Мои впечатления я уже в принципе кратко описывал, но вот еще раз:

 

+ очень приятный пользовательский интерфейс
+ хороший экран
+ просто отличные возможности синхронизации с компутером
+ встроенные программы работают лучше чем на обычных моб телефонах (тел. книжка, почта, смс, проигрыватель медиа)

 

- все работает очень неторопливо, в том числе включение и выключение телефона
- батарейка (заряжал каждый день)
- телефон не очень большой, но довольно толстый и тяжелый
- нету некоторых возможностей (в основном мелочи), к которым в обычных мобильниках я уже давно привык
- нету синего зуба
- несколько раз телефон вел себя довольно странно. Не то чтобы завис, но у меня было чувство что я потерял над ним контроль.
- один раз телефон завис и пришлось вынимать батарейку

 

В общем телефон меня очень заинтересовал и я бы его себе оставил если была бы хотя-бы одна серьезная причина иметь такую вещь. Но причины не было, поэтому я поигрался и отдал. В английском Майкрософте, кстати, такие телефоны раздали по их словам всем работникам, чтобы тестировали и пропагандировали. :) Один из них жаловался, что по приезду в Чехию у него там всегда появляется СМС от Евротела, которую потом никак нельзя удалить из телефона.

 

Из всех "вумных" телефонов, SPV для меня - однозначно единственный, на который я бы согласился в случае возможной необходимости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сэр Rusin, но ведь возможность снести Win98 и поставить Win XP в этом телефоне есть? Я в том смысле, что вот выйдет новая мобильная ось от Гофнюков, и там будут исправлены старые-известные глюки, она перестанет тормозить, ну и добавят новых глюков..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Nov 21 2003, 15:03) Сэр Rusin, но ведь возможность снести Win98 и поставить Win XP в этом телефоне есть? Я в том смысле, что вот выйдет новая мобильная ось от Гофнюков, и там будут исправлены старые-известные глюки, она перестанет тормозить, ну и добавят новых глюков..
Да, возможность есть. Это (ОС в флэшке), насколько я знаю, обязательное условие сертификации подобных изделий Мелкософтом.

 

Насчет ускорения путем апгрейда ОС я очень скептичен в данном конкретном случае. Баги, однако, пофиксят точно (хотя меня и так не один не достал) и новые возможности добавят. Я не уверен как у Евротела обстоят дела с приспосабливанию этой штуковины своей сети. Мокрософт в этом плане постарался и дал провайдерам все карты в руки. Тот телефон, которым пользовался я, был от английского Апельсина. Самая первая версия была просто зверством (было невозможно инсталлировать никакой софт, никакие пэтчи, если они не подписаны Апельсином, а таких просто не было), но пользователи сильно жаловались, так что во второй версии уже можно было инсталлировать свой софт. Есть вроде и крэк на это дело (типа разблокировки обычных телефонов), но я слышал о каких-то проблемах с этим процессом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Nov 21 2003, 16:56) - все работает очень неторопливо
Мощно сказано. Надо будет запомнить. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku