Recommended Posts

QUOTE (Jin @ Nov 13 2003, 10:57) Я бы добавил, что Джина надо слушать всегда, потому как он зря никогда не спорит :)
У меня несколько отличное от твоего мнение на этот счёт B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Streljanyj @ Nov 13 2003, 11:26) У меня несколько отличное от твоего мнение на этот счёт B)
Молод ты еще, Streljanyj.
Поэтому можешь себе позволить :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Nov 13 2003, 11:30) Молод ты еще, Streljanyj.
Поэтому можешь себе позволить :)
Я, может быть, и молод (хотя это можно сравнить, причём легко). Но вот ты ещё и зелен, как бутылочное стекло. И даже более того ... местами.

 

Джин, я с тобой пиписьками меряться не стану. Подумай над своим поведением; как чего надумаешь - знаешь, куда постучаться. А теперь - свободен, можешь возвращаться в свою песочницу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Злобен ты, дядько.
Злобен.
В параллельном топике умником пригревшимся в Праге обзываешь...
На шутки не реагируешь...
Невыплати се то.
Пойду в песочницу...
Кстати, в программировании есть такое понятие "sandbox" - там типа программки резвятся под присмотром старших товарищей чтобы чего не натворили :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Nov 13 2003, 12:23) Злобен ты, дядько.
Злобен.
В параллельном топике умником пригревшимся в Праге обзываешь...
На шутки не реагируешь...
Невыплати се то.
Пойду в песочницу...
Кстати, в программировании есть такое понятие "sandbox" - там типа программки резвятся под присмотром старших товарищей чтобы чего не натворили :)
Злобен - это да. Однако об этом честно под аватором написано, чёрным по бежевому. Так что объяснения "не знал/не подумал" за отмазку не катят ©. И обзываться не я первый начал.

 

Шутки я уважаю, но у каждой шутки есть граница, которую бездумно переступать не рекомендуется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бездумству храбрых поем мы пестню :)
Прагматизм неистрибим в моем сознании.
Историческая справка:
ПРАГМАТИЗМ м.
1. Направление в философии, согласно которому объективность истины отрицается, истинным же признается лишь то, что дает практически полезные результаты. © Словарь

 

объективность истины отрицается!!!
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стреляный и Джин - небратья навек.

 

По поводу ДПХи. Ежели я был не прав - очень сорри. Меня, выходит, обманули. Как всегда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Nov 13 2003, 13:39) Прагматизм неистрибим в моем сознании.
...
объективность истины отрицается!!!
:)
Ух ты, да ты ещё и философ! :huh:
Сторонник идеи нередуцируемого примата действия, говоришь? Муахаха © B)
Ты бы мне ещё принцип Пирса разъяснил для общего развития, что ли.

 

Прагматизм в философии, насколько мне помнится, понимается как метод познания или исследования, но не как самостоятельное мировоззрение. Представляя собой определённый способ отношения к вещам и событиям, он логично сочетается со многими мировоззренческими теориями. С идеализмом, например. Получается прагматический идеализм, так характерный для некоторых здешних теоретиков.
Я доступно объясняю? B)

 

Кстати, как там с позиций прагматизма - есть Бог на небе? :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Остап наклонился к замочной скважине, приставил ко рту ладонь трубой и внятно сказал:
-- Почем опиум для народа?©
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И этот человек ещё спрашивает, что такое "маргинализация идеи"!

 

Джин, ты чего сразу в кусты, а? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

хехе©
1. Никто у тебя ничего не спрашивает ;)
А когда спрашивает, имеет вопросительные интонации и ставит в конце знаки вопроса.
2. Бит имеет 2 состояния: 0 или 1, в байте восемь битов, в килобайте одна тысяча двадцать четыре байта, в мегабайте одна тысяча двадцать четыре килобайта - вот мое кредо. Разглогольствания о смысле жизни, роли в ней бога и изменчивости философских течений для меня не более чем разглогольствования.
3. Секретом принципа уважаемого Пирса не владею, но при случае поинтересуюсь.
4. Теперяшний сыр-бор начался из-за "Молод ты еще, Streljanyj. Поэтому можешь себе позволить :)". Но никто не говорил по сравнению с кем. Ты почему-то решли что со мной, закономерно возмутился и начал процесс измерений... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Nov 14 2003, 14:38) Бит имеет 2 состояния: 0 или 1, в байте восемь битов, в килобайте одна тысяча двадцать четыре байта, в мегабайте одна тысяча двадцать четыре килобайта
А ведь таки диалектика.... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Nov 14 2003, 14:38) Ты почему-то решли что со мной, закономерно возмутился и начал процесс измерений... :)
Обрати внимание - закономерно возмутился, это здесь ключевой момент. Непроизвольная реакция - она самая правдивая :lol:
Меряться я с тобой даже не начинал; просто наглядно показал, что ты порой разглагольствуешь о вещах, о которых имеешь весьма поверхностное понятие. Какой ты нафиг прагматик, если не знаешь, что такое принцип Пирса и кто он вообще такой (для справки - это и есть основоположник прагматизма).

 

Эмпирический идеалист, блин !

 

На этом дискуссию считаю исчерпанной.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но про байты хоть прочитал?
Понравилось? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Streljanyj @ Nov 14 2003, 15:14) Эмпирический идеалист
Это как? :)

 

практично байдужiст

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku