Просто Марина

Режиссер Дэвид Линч выпускает книгу своих воспоминаний

Recommended Posts

Книга воспоминаний известного американского режиссера Дэвида Линча "Жизнь и Работа" (Life & Work) выйдет из печати в 2017 году.

Она создается Линчем в соавторстве с известной американской журналисткой Кристиной Маккена.

"Ожидается, что книга, представляющая собой одновременно автобиографию Дэвида Линча и его воспоминания, откроет ряд захватывающих секретов", - отмечает издание Deadline. По его словам, "Жизнь и Работа" имеет сложную структуру. Часть представляет собой текст, написанный самим Линчем. В свою очередь Кристина Маккена подготовила материал, основанный на 90 интервью, которые она взяла у людей, близких к режиссеру.

"Относительно меня в СМИ и интернете имеется многочисленная информация, которая не соответствует действительности, - заявил Дэвид Линч по поводу будущей книги. - Я хочу раз и навсегда покончить с этим и рассказать правду".

Книга выходит в издательстве Grand Central Publishing.

4110406.jpg

(tass.ru)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне, вероятно, не повезло, но я лишь один фильм Линча смотрел. Ну как смотрел - спал. В кино. Поспал часик без малейшего ущерба для повествования. И не потому, что сюжет скучный - а просто не было там сюжета. Незамутненный поток сознания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня он ассоциируется с "Твин Пикс", да и то там над половиной серий поиздевались молодые таланты.

Полнометражных его фильмов вообще не видела.

 

Но, несомненно, у мэтра есть своя аудитория, которая заинтересуется книгой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku