stets

Обращаюсь за помощью к женщинам, потому что к мужчинам - бесполезно.

Recommended Posts

Право имеешь... имеешь право не только иметь права, но и быть немного не таким категоричным. :)

конечно имею, но в данном конкретном вопросе, предпочту быть категоричным :-)

 

Для начала вырастите из своих дочерей не "овощи", а "фрукты" да ещё "съедобные" во всех отношениях, а потом может быть поймёте, где начало и где конец.

:facepalm::wall: :wall:

 

Да ничем не плох, но он опять-таки виртуальный. А мужской он потому, что конкретный и быстрый: раз - и вот оно, решение всех проблем :)

это все позволяет быстро просеять кучу субстанции в поисках перла.

остальные варианты предполагают достаточно длительные поиски.

впрочем и этот вариант не гарантирует успеха.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для начала вырастите из своих дочерей не "овощи"

Ещё рекомендую - "Доживи до моих лет" и "Мужикам этого не понять".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ess, не судите, да не судимы будете. (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ещё рекомендую - "Доживи до моих лет" и "Мужикам этого не понять".

 

Да...мы ещё помним из классики))

 

 

"Что за комиссия, создатель, Быть взрослой дочери отцом!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
потому, что уверен, что в 30 лет это уже давно не дитё, и ему помощь мамочки в знакомстве не нужна.

потому, что мужчина, в 30 лет не способный самостоятельно зазнакомиться - овощ и есть.

Почему если мать даст контакт на дочь знакомых (путь шапочно знакомых с форума), это автоматом означает, что сыну нужна помощь и он не может познакомиться сам? Почему такое знакомство и способность общаться самостоятельно - это взаимоисключающие параметры-то? Что за ущербная, извините, логика.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А фото где? :)))

Странно, что за 10 лет в Чехии вы ей ищете русскоязычных знакомых. Я за почти этот период оброс на 99% чешскими друзьями и недостатка в общении никогда не испытывал...

 

Может, expats.cz поможет?

 

Кстати, я на баду тоже много знакомых нашёл, с которыми до сих пор дружу. Даже кредитного специалиста нашёл.. и, несмотря на то, что мы уже давно не вместе, поддерживаем отношения. Даже лично "вписалась" у начальства при оформлении ипотеки для меня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почему если мать даст контакт на дочь знакомых (путь шапочно знакомых с форума), это автоматом означает, что сыну нужна помощь и он не может познакомиться сам? Почему такое знакомство и способность общаться самостоятельно - это взаимоисключающие параметры-то? Что за ущербная, извините, логика.

я просто зацитирую ТС

 

Так вот: вдруг у кого под боком любимое чадо примерно такого возраста тоже стучит по клавишам и тоскует по простому человеческому общению? Если мужеского полу, так совсем хорошо :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ess, по-моему, слишком буквально воспринял :rolleyes: эт у ТС стиль такой, повествовательный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как написано, так и воспринял.

З.Ы. ИМХО - ничего страшного и поводов для паники нет. 26-28 самое время для знакомства (гормоны голову не перевешивают).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А как же служебный роман? Молча работать не будешь, плюс праздники в кругу коллег, бокал шампанЬского, готово дело! Если только папа вето не наложит ;о)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так надо к Alexander Alex 2012 обратиться, он ведь заветной картотекой владеет, подберет варианты :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Наверное, не совсем правильно, что я пишу об этом здесь, но если дети застряли в виртуальном пространстве, то кто, как не мы, родители, должны их оттуда извлечь?

stets, на мой взгляд, проблема, о которой Вы пишете, у дочери не существует.

 

Я уверена, что девушка, у которой есть любящие родители, хорошее образование, достаточно широкий спектр интересов, не может (*не должна) страдать от недостатка общения. Мне сложно ее представить в одиночестве скалолазающую, горнолыжующую, посещающую концерты классического рока :) .

Несомненно, при переезде в другой город территориально близкие друзья могут стать далекими, но это не означает, что это конец дружбы, а вероятность завязать новые дружеские отношения должна сводиться к нулю. Именно по этой причине Ваша дочь сейчас предпочитает виртуальное общение со старыми друзьями и считает это нормальным. Дайте ей время, у нее появятся пражские друзья и Ваша проблема решится.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проще всего, на мой взгляд, посещать разные мероприятия, где можно независимо провести время,

познакомиться, пообщаться. Следите за информацией в сети, есть разные группы, сообщества, которые

устраивают встречи в реале и предлагайте доче.

Вот в ленте сразу несколько разных мероприятий https://www.facebook.com/groups/286354494715/

От игры в крокодила и пати до театральных вечеров и хорового пения =)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Идеальный вариант - сваха.

Интерент свахи типа мамбы и баду - не вариант. Там много шлака и фейка.

Посоветую пошляться по тусовкам, по концертам и вечеринкам.

Сидя дома на попе ровно никого не найдёшь.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я уверена, что девушка, у которой есть любящие родители, хорошее образование, достаточно широкий спектр интересов, не может (*не должна) страдать от недостатка общения. Мне сложно ее представить в одиночестве скалолазающую, горнолыжующую, посещающую концерты классического рока :) .

я таких трех штук знаю/знал. одна в итоге таки вышла замуж, одна пропала из виду, а третья в поиске...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku