Recommended Posts

Alexander Alex 2012, в ваших вопросах уже заложены ответы для меня ( может быть и для других))

Желаю удачи в знакомстве с "половинкой" ))

Как вы думаете: одинокие половинки для удачного сложения должны быть похожими или разными?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про половинки осторожнее, а то найдете себя же :)

GDV поправьте пожалста! опять криво :rolleyes:

Мы все - клоны от 500 исходных образцов

 

 

Население Земли превышает 7 миллиардов человек, но все эти миллиарды всего лишь клоны (копии) от 500 исходных образцов (шаблонов). Как в этой связи не вспомнить слова в Библии, - "Бог создал нас по образу и подобию своему" и легенды о том, что некогда на Землю пришли боги, которые и создали человеческую расу.Два мужчины, фотографию которых вы можете видеть в начале данной статьи не родственники и живут в разных концах света, но они выглядят как братья - близнецы.

 

Библейские рассказы, легенды и мифы Земли, давали нам подсказку о нашем происхождении. Многие истории говорят о том, что в начале времен на нашу планету прилетели "боги", а проще говоря - представители инопланетной расы. Возможно они потерпели аварию и не смогли вернуться на свою планету, а возможно это был экипаж корабля "сеятеля", летающего по бескрайним просторам космоса и создающего обитаемые миры.

 

Хотя больше похоже на то, что на Землю прибыл один корабль, экипаж которого по каким-то причинам остался здесь навсегда и был вынужден создать себе обслуживающий персонал - клонов, что бы они обеспечивали своих создателей всем необходимым для выживания и комфортной жизни на новой планете.

 

Миллиарды живут на Земле, но все они происходят примерно от 500 изначальных человеческих шаблонов. Эти шаблоны существуют, как отражение внутреннего и внешнего образца тела и внешности. Многие ученые отрицали существование этих шаблонов, но 62-летний фотограф Francois Brunelle из Монреаля провел последние 12 лет в поисках этих шаблонов по всему миру.

 

Он собрал доказательства идентичности совершенно незнакомых людей со сходными физическими характеристиками. Результаты его исследования, доказывают утверждение о том, что шаблоны по которым создаются люди - существуют. Люди в разных точках планеты и не связанные между собой никоим образом, оказываются почти идентичными по физическим и внешним признакам.

 

Шаблоны были очень полезны для нас - людей в начале нашего пути на этой планете. В начале нашего становления, как вида, нам был нужен сильный и крепкий шаблон, чтобы обеспечить выживание.

 

В начале жизни человеческие эмбрионы создаются с помощью шаблона, а затем корректируются с учетом генного кода родителей. Исходный клон меняется, что создает видимость уникальности и разнообразия человеческого вида, но исходный шаблон все равно хранится как часть этого нового шаблона. Каждый новый человек создается по исходному шаблону и каждый раз при рождении нового человека он по сути создает заново самого себя.

 

В нашем мире более 7 миллиардов людей, но независимо от расы, этнической принадлежности, пола или возраста, есть кто-то, кто почти идентичен Вам. Да, геном родителей видоизменяет внешность нового человека, но в 1% случаев этого не происходит, что позволяет найти и вычислить исходные 500 шаблонов по которым и были созданы мы все - весь род "Человека разумного" существующий сегодня на планете.

 

Еarth-chronicles.ru

 

Люди которых Вы видите на этих фотографиях - не братья, не сестры и вообще не родственники. Мы все клоны и возможно где-то ходит точная копия нас самих...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Alexander Alex 2012, в ваших вопросах уже заложены ответы для меня ( может быть и для других))

Желаю удачи в знакомстве с "половинкой" ))

Как вы думаете: одинокие половинки для удачного сложения должны быть похожими или разными?

 

Моё мнение - разными. В этом и кайф. Но есть ещё одно условие крепкого союза. Эго каждого должно быть на низком уровне.

Да, самое главное забыл...никогда не был подкаблучником, но поверьте, надо показывать женщине, что она всегда права...но делать, как правильно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Моё мнение - разными Эго каждого должно быть на низком уровне.

 

Спасибо за мнение) Стишок с Вашего позволения в тему))

 

О любви языком науки

 

Аттракция к тебе неизмерима,

эмпатию - хоть кружкой отбавляй,

я сам не свой, когда проходишь мимо,

и этим я фрустирован, так и знай.

 

В сомнении валидности оценок,

рефлексии стал закадычный друг,

перцепция хорошеньких шатенок,

искажена, боюсь откажет вдруг.

 

В амбивалентном этом состоянии,

способен вряд ли праксис совершить,

а мыслей энтропия и терзания

не проясняют, как же дальше жить…

 

Александр Милихин

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да здравствуетЛюбовь!

 

:) Романтично-поэтичный настрой - прекрасно! Вы поприветствовали любовь, значит с ней встретились. А какая она? Можете её описать?)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
с Вашего позваления

О господи, такая тема была хорошая. До какого-то момента.

Я думал, ты только в политических темах безграмотна (хоть и любишь подчеркнуть, что следишь за собой). Но нет.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не факт, что поэты встречаются с любовью в реале. Это может быть и в отсутствии музы.

Любовь какая? Как её описать?...

Вы можете описать Бога?

Это мой ответ). Он может и не понравится, не претендую).

 

Да, срочно переводим тему в правильное русло, иначе загубим. Каюсь, что поддался провокации.)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Технические причины мешают проверять каждое слово. Исправила. GDV, можно цепляться к каждой ошибке, тыкать человека носом и терять суть беседы. В роли учителя здесь ты умнее не становишься, меня через сарказм не научишь грамотности. Давай уже по- взрослому перестанем играть в родителя и ребёнка.У тебя есть кого воспитывать и у меня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это мой ответ). Он может и не понравится, не претендую).

Да, срочно переводим тему в правильное русло, иначе загубим. Каюсь, что поддался провокации.)

 

Ответ принят! )) Читать Ваши посты на форуме, искать Ваши темы, чтобы понять - долгое занятие, а тут Вы раскрылись))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы правы. тоже сейчас исправлял орфографические ошибки, имея природную грамотность вроде бы. Видимо писать ручкой и клавиатура разные вещи.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Технические причины мешают проверять каждое слово.

Ну так и нечего тогда делать громкие заявления и размахивать собственной неподражаемостью.

Мне делать больше нечего, кроме как тебя воспитывать. Просто не люблю фарисейство, особенно вкупе с самолюбованием.

Любую тему ты превращаешь в дешевый фарс. Хуже любого тролля.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как бурно тема развилась! И не перечесть всего.

 

1) как долго вы одиноки? Обычно не дольше суток. Ритм жизни устоявшийся, поэтому очередной нырок в одиночество прерывается чаще всего стандартными процедурами общения.

2) в каком месте чувствуете одиночество? Для этого, в зависимости от сезона, наработаны несколько облюбованных мест и поз. Например зимой в слякоть это диван, тумбочка на колёсиках с чайником и буком (который ноут). Летом это тропинка в лес где серны бродят.

3) какие методы использовали для избавления от одиночества? Методы комплексные - преднамеренный уход в это состояние подстрахован обычно несколькими точками выхода. Например при погружении в познание чего то нового при целенаправленном отключении всех видов общения, рассылаю мэйлы типа "не беспокоить до...", или "обязательно найди меня в хх часов такого то дня..."

4) в трёх словах о ней/нём)) Сильно затрудняюсь в трёх словах. Зависит от того, которая она. Да и меняются представления об идеале как то спонтанно.

5) в трёх словах о себе Частенько увлекаюсь чем попало..., можно было бы и не вникать.

6) какая сумма денег избавила бы вас от одиночества? Если 8600 евро будут сваливаться на меня каждый год, я точно знаю, что ближайшие 4 года в состоянии одиночества мне не быть.

7) вредные привычки, полезные связи? Люблю наблюдать за движениями красивых девушек. Совсем не понял в контексте темы, какие связи можно считать полезными?

 

 

А чего это? Тут жениться надо? Ну я тогда... зря побеспокоил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Alexander Alex, мы с Вами неплохо побеседовали. Обсуждать впечатления остальных не стану, поберегу тему от сами знаете чего)) Их "громкие заявления" остаются при них)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как бурно тема развилась!

Люблю наблюдать за движениями красивых девушек. Совсем не понял в контексте темы, какие связи можно считать полезными?

А чего это? Тут жениться надо? Ну я тогда... зря побеспокоил.

 

 

Разве может быть одиноким человек с таким ником?))) Не обязательно жениться/замуж, знакомимся тут))

 

Полезные связи? По-разному можно оценить: с людьми, ранга и статуса, книгами, увлечением, миром в эзотерическом/философском смысле)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku