Alexander Alex 2012

Будет ли в ближайшие 2-3 г 3я мировая война.

3я мировая.  

58 hlasů

  1. 1. Будет ли война между НАТО и РФ, с применением ядерного оружия или без него?

    • Будет, но без применения ядерных арсеналов.
      8
    • Будет, возможно применение ядерных арсеналов.
      7
    • Не будет.
      32
    • Затрудняюсь ответить.
      12

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Нууу, это далеко не первый случай. Первый официальный после начала кризиса. Да и формально с кризисом никак не связан, это плановые учения. А так - даже в Севастополь пытались ввести эту заразу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я проголосовал за п.3

однако если война таки начнется, то скорее всего без я.о. не обойдется, ибо в обычном вооружении силы РФ и НАТО несопоставимы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проголосовал за пункт, которого в опросе нет :) Мир удастся сохранить. Но это будет не легко...

 

ПС: если бы Б.Обама принимал участие в этом нашем опросе, то он наверняка бы настоял, чтобы добавили еще один ответ: У нас не будет

Так мне кажется...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Все еще интересно - и статья, и сайт. В статье есть фотография польских танков в 1938, но нет фотографии советских танков в 1968. Чехи забыли про 1968 год? Никогда не поверю.

Другие статьи сайта резко выбиваются из стилистики других, используют фейковые фотографии и ролики русского происхождения. Название "агенства новостей" не соответствует домену. При том, что домен не используется. Как-бы чешское агенство находится в Нидерландах. И там не говорят ни на чешском, ни на словацком. Зато говорят на русском. Мой вывод - это такой же чешский сайт, как и я.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Проголосовал за пункт, которого в опросе нет :) Мир удастся сохранить.

Почему нет - это пункт 3.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я проголосовал за п.3

однако если война таки начнется, то скорее всего без я.о. не обойдется, ибо в обычном вооружении силы РФ и НАТО несопоставимы.

 

Думаю, именно этого бояться союзники в Нато, ибо напав на РФ классическим способом, что останется со стороны России, как не сдерживать ядерными ударами.Для начала,наверное слабой

мощности и редкими.И в Нато это должны учитывать, если совсем не идиоты.

Именно по этой причине проголосовал за то, что если начнётся война с РФ, то будет применение ядерных боеголовок. Так как силы Нато в 5-6 раз превозходят российские в обычном вооружении. А может и в больше раз, пусть меня поправят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не идиоты - поэтому прямо и чётко ответили - "Военного вмешательства не будет". При нападении на члена - да, будет, но не на Украине.

З.Ы. Политиканы в Киеве неудержимо рвутся по пути пожирателя галстуков. Ему тоже "обесчали и :censored: ".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаю, именно этого бояться союзники в Нато, ибо напав на РФ классическим способом, что останется со стороны России, как не сдерживать ядерными ударами.

может случиться другое - родню российской верхушки возьмут за жабры, по настоящему. тогда все закончится быстро и без крови (со стороны нато). российские войска будут уничтожены, верхушка вздернута.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да нет. Похоже на то, что шуточки кончились. Это было с Югославией, которую позорно слили.

Прошло в случае с Ираком, с Ливией. А вот с Асадом уже нет. Учатся люди. И на хитрую американскую попочку выкован сложноизогнутий :censored:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почему нет - это пункт 3.

Имелось виду: Мир удастся сохранить. Но это будет не легко... (продолжение) так нелегко, что, возможно, придется этот мир и защищать...

 

А вообще, слово "мир" мне бОльше нравится :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Война уже идет, миллионы в мире гибнут в то время, как как другие заняты собой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
После гибели старшего сына Иуды Онан, согласно традиции левирата, был обязан взять в жёны его вдову Фамарь, дабы она смогла принести наследника, который считался бы первенцем от старшего сына. Онан «когда входил к жене брата своего, изливал семя на землю, чтобы не дать семени брату своему» (Быт. 38:9), за что и заслужил смертную кару от Господа.

 

Отсюда и миллионы жертв.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku