ess

Soused Pět Let Kálí Na Trávu A Nahý Obtěžuje Děti, Teď Ho řeší Policie

Recommended Posts

„Muž nepracuje, postává na zahradě a pokřikuje na kolemjdoucí různé nadávky. Znečišťuje svou zahradu vlastními výkaly, jednou jimi dokonce potřel sloup veřejného osvětlení,“ přiblížila mužovo chování zlínská policejní mluvčí Monika Kozumplílková.

 

Nejbližší sousedy obtěžuje také svojí nahotou. Po ulici se občas prochází bez kalhot i spodního prádla.

 

„Vystavuje různé části svého těla a vzbuzuje pohoršení. Na různě staré děti svých sousedů denně pokřikuje sexuální narážky. Děti tomu často nerozumí a mají strach chodit kolem jeho domu,“ doplnila mluvčí.

Zdroj: http://zlin.idnes.cz/soused-jim-nici-zivot...zlin-zpravy_mav

 

ну нравится чуваку [плохое слово скипнуто] и устраивать одиночные парады с болтанием мудями по улицам, в чем проблема ? кому не нравится - могут не ходить по этой улице и не слушать, что он говорит.

 

что на эту тему думают наши толерантные форумчане ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неплохой пример :).

Но все же если не проводить некоторые параллели, то всё ведь предельно ясно: существуют определенные законы, и этот псих эти законы нарушает (я не юрист, но полагаю, что правила поведения в общественных местах как-то всё же регулируются). Соответственно, его за эти нарушения можно и нужно привлечь.

 

Но совсем другое дело, что в реальности ему ничего за это не будет. И сделать с этим что-то очень сложно. Пару лет назад в районе Табора поймали наркомана, который воровал медные водостоки и части крыш, сдавал это все на sbernu, а на профит покупал наркоту. Ущерба было - на несколько миллионов, он много чего наворовал за долгий период. Ну судили его, и даже осудили. Но пражский какой-то судебный чиновник (черт, выскочило из памяти название его должности) заявил, что паренёк-то молодой, 21 год всего, мол, нельзя губить за решёткой молодую жизнь. И отпустил этого кренделя. Он теперь чуток южнее, в окрестностях Будейовиц, орудует.

Ну и толку с такой полиции и системы в целом?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как это что, она демократическая и на низшем уровне типа не берёт взятки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в чем проблема? кому не нравится - могут не ходить по этой улице и не слушать, что он говорит.

§ 358 trestního zákoníku - výtržnictví

1) ... bude potrestán odnětím svobody až na dvě léta.

2) až na tři léta spáchá-li čin uvedený v odstavci 1 opětovně

 

Еще вопросы есть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
§ 358 trestního zákoníku - výtržnictví

1) ... bude potrestán odnětím svobody až na dvě léta.

2) až na tři léta spáchá-li čin uvedený v odstavci 1 opětovně

 

Еще вопросы есть?

есть, вот это https://parfumerka.files.wordpress.com/2013...gipani-cz-8.jpg оно ? если нет - почему голый дед - оно, если да - где увидеть суд по делу конкретно этого персонажа

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
V úterý však trojici mužů došla trpělivost. Příkoří své a svých nejbližších se rozhodli řešit a vše podrobně vypověděli na policii.

Общий смысл куда надо обращаться понятен?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
где увидеть суд

1. - стоит на специально отведённом для этого месте. Т.Е. если Вы привели туда своё дите ....

2. - не обтяжуе дети

3. - голый зад - не проблема, это не орган размножения, я и у одетых дам столько видел (особенно когда нагнётся).

 

ИМХО - по действующему законодательству - невиноватая

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Общий смысл куда надо обращаться понятен?

ага, понятен конечно : кровавый кагэбэшный режим. жестокость законов компенсируется полным на них забиванием. законы применяются только против неугодных гетеросексуалов.

 

вроде ничего не забыл :-)

 

задушили свободу слова и мысли, мужику надо срочно подавать заявление в гаагу и отсуживать миллиарды за преследования и унижения.

 

p.s. а шо там с противниками ЛГБТ, они вроде достаточно активно протестовали, или полиции это не интересно ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1. - стоит на специально отведённом для этого месте. Т.Е. если Вы привели туда своё дите ....

2. - не обтяжуе дети

та шо ви говорите :-)

а если этот дяденька пойдет и попробует согласовать свой парад нудистов-говномазателей через свою деревню, ему прям разрешат ?

 

и где же хваленая толерантность и свобода ?

 

2. - не обтяжуе дети

как это не обтяжуе дети ? а если дети там были ? мне, туристу с детьми, надо обязательно быть в курсе всех гомосячьих представлений, где и в какое время они будут происходить ?

 

 

 

3. - голый зад - не проблема, это не орган размножения, я и у одетых дам столько видел (особенно когда нагнётся).

причем тут органы размножения ?

 

ИМХО - по действующему законодательству - невиноватая

от то-то и оно, что действующее законодательство - оно такое, очень ловко действующее :-)

 

p.s. все толерасты слились (кроме Jin'a, который ловко включил дурака), ожидаемо, ожидаемо :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Толерасты - да, пока во всяком случае признаваться в пи :censored: любии в Чехии не сильно здорово.

Оттого и действенные меры борьбы (во всяком случае проверенные лично мной).

 

1. - Сегодня практически у всех есть с собой фотоаппарат. Начинаем фотить. Место верейное - имеем право, никто к ним в дупло не лезет. Особенно полезно, что бы хорошо было видно лицо. Разместить можно фотки на любом ресурсе, интернет - редкостная помойка, разбредётся само, особенно если лицо хорошо видно. ВАЖНО: Ни в коем случае не должно быть описания типа - вот он дол :censored: в оч :censored: . Описание должно быть типа - "прекрасный пейзаж Средней Чехии, опавшая листва, колея на дороге ...." Типа этот ... попал случайно, ошибка фотографа. Ну и фотографируете Вы разумеется не его, а природу, траву, облака. Народ должен знать своих героев.

2. - Если есть дети. Очень полезно громко и чётко начать детям рассказывать, какие существуют сексуальные отклонения, что такое педофилия, некрофилия, ..... Ни в коем случае не надо переходить на личности, разумеется Вы не имеете в виду этих конкретных пи :censored: .

О сожительстве существ одинакого пола полезно рассказать некоторые физиологические особенности, всегда опускаемые в гейпропаганде. Например очень полезно рассказать, что реально произойдёт при анальном сношении без долгой подготовки и как это будет выглядеть. Дикий хохот всех в радиусе 10м Вам обеспечен. Что бы не забывать "прекрасную половину", расскажите как появилось слово "лесбиянки", почему они там этим занимались, обьясните, что если никого другого (даже козла или оленя) рядом нет - это понятно и даже полезно, что этих существ нужно не осуждать а жалеть. Вектор понятен, дальше описывать не буду, но лекция может быть сколь угодно долгой и дикий хохот окружающих индикатором успеха.

3. Если нет детей - можно рассказывать соседу, собаке, в крайнем случае - наговаривать на телефон (ну или делать вид).

 

Что касается соседа с подобными описанному "забавными отклонениями" - закон практически бессилен. Калить на своём личном травнике никому запретить нельзя. С мазаним столбов это конечно не так, но это ещё доказать надо. Как и факт обтяжевания детей. Но на "Грубый питель - грубую заплату". Нужно изменить ситуацию на прямо противоположную. Не Вы должны жаловаться в полицию, а он. Например на то, что от обилия битого стекла, гнутых определённым способон гвоздей, рыбьих костей и прочего мелкого мусора он не может голый бегать по своему же травнику. В его доме почти никогда нет света. То ветка на провода упадёт, то злодеи кабель обрежут (цыгане наверное), то работники водоканала ошибочно воду перекроют, по канализация засорится .... А то всё это вместе навалится. В деревнях люди забавные и находчивые. Во всяком случае на соседней улице подобный был (в сильно начьной стадии - в описании сильно запущенный случай) - вылечился. Ну или в любом случае это внутри стало происходить, без указания детям и прохожим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
p.s. все толерасты слились (кроме Jin'a, который ловко включил дурака), ожидаемо, ожидаемо :-)

А кто именно тут слился?

Пара человек почему-то (что лично для меня странно) выразились в том духе, что этот псих имеет право делать то, что делает. Но это пара человек.

Остальные (и я в том числе) считают, что он нарушает закон.

В чем слив, интересно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

что-то у меня совсем нет возможности вчитываться в витиеватые послания TC.

 

Еще раз: чувак по ссылке нарушил местный УК по 2м статьям: nebezpečné vyhrožování a výtržnictví.

Полиция расследует, психиаторы выдадут справку, суд решит.

Толерасты-педерасты и прочие нетрадиционалы здесь мимо, ибо они УК не нарушают, а просто делают то, к чему не все привыкли

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
психиаторы

:facepalm:

радиаторы и терминаторы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В чем слив, интересно?

ну, в соседней теме про лгбт и мусульман очень многие яростно отстаивали позицию свободы и толерантности, а тут, что-то они свое мнение высказать постеснялись :)

 

Пара человек почему-то (что лично для меня странно) выразились в том духе, что этот псих имеет право делать то, что делает. Но это пара человек.

кто эти пара человек, которые высказались в пользу правоты товарища из новости ?

здесь поучаствовали я, ты, Qot, Kotig и Jin.

Jin высказался против, Kotig, насколько я могу судить - тоже. ты тоже против, Qot высказался о системе, а не о персонаже

 

я в данной теме выступил в роли тролля.

 

истинная моя позиция, я считал, известна давно (по крайней мере по соседним темам).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а тут, что-то они свое мнение высказать постеснялись :)

Сакракурвадопрделе.

Тебе ж Jin русским по-белому написал то, что говорил и я, и другие: речь идет о нарушении закона. При чем тут толерантность?

 

 

кто эти пара человек, которые высказались в пользу правоты товарища из новости ?

Посмотрел - так это всё был ты. Тьфу :).

Ну тролли дальше :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku