halion

Андрея Макаревича хотят лишить всех государственных наград.

Что делать с Макаревичем?  

75 hlasů

  1. 1. Лишить всех наград и подвергнуть остракизму

    • Да
      6
    • Нет
      69
  2. 2. Ничего не делать

    • Да
      60
    • Нет
      15
  3. 3. Дать еще один орден "За гражданскую позицию"

    • Да
      29
    • Нет
      46

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Макаревич отложил тур по Украине на неопределенный срок

 

По словам музыканта, выяснилось, что ему предстоит некая медицинская процедура, "которую никак не получается передвинуть". Макаревич заверил, что сообщит о точных датах переноса концертов, как только они будут известны.

 

Лечат Макарушку, успешно лечат.

А что это вас так удивляет? Что, он робот железный? Да и те ломаются....

Гораздо больше удивляет то, что

...Андрей Макаревич дал концерт в городе Святогорске в лагере беженцев из Донецка и Луганска.

 

РИА Новости http://ria.ru/culture/20141001/1026405835.html#ixzz3ExHopSLS

а кругом трендят что перед карателями.

 

И кто больше врет, Макар или те, кто его чмырят?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А все врут, тут больше/меньше уже не работает.

Приходится просто смотреть на факты (а те можно извлекать с сообщений любой стороны), отсекая пропаганду.

 

"В военное время трибуналу будет вообще говоря наплевать, почему Вы послали снаряд тяжёлой гаубицы на свой штаб ...." ©

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Глубокое имхо, которое я твердо разделяю. Когда внутренние политиканы пытаются лезть туда куда им априори вход зказан, то своими действиями (высказываниями, оценками) они только вредят Россиии.

Одно дело трындеть о внутренних косяках, и другое - на основании этого поносить хер@ми государство и "цеплять" народ этого государства (Моя страна сошла с ума. Ага. Он единственный остался).

Это несколько разные вещи.

Я не отрицаю право каждого иметь свою позицию, в т.ч. и по внешней политике, но порой публичное высказывание такой позиции может вредить интересам именно государства, а не томко нынешней власти.

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А все врут....

0!

Золотые слова, вовремя сказанные!

 

Именно поэтому телевизор, как источник информации, перестал смотреть совсем.

Реально достали перебивки каждые 15 минут с главными новостями-страшилками. Как будто в России ничего больше не происходит хорошего.

 

Использую его исключительно для просмотра кино.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
..... (Моя страна сошла с ума. Ага. Он единственный остался)......

А что, нет?

Я в России сейчас, и вижу какие настроения в народе. Никак по другому это охарактеризовать нельзя.

Милитаристский и имперский угар. Это не сумасшествие?

Своих проблем с стране мало?

А может это проворовавшейся власти нужно, чтоб быдло круглосуточно следило за новостями с фронта, и не замечало, как эта власть продолжает народ грабить?

 

 

Меня всегда удивляли "патриоты", которые пишут гневные речи в защиту своей Родины (неважно какой) и президента, но при этом сами живут в уютной европе-австралии-канаде-америке. Был здесь один такой - Саш из Кладно. Судя по всему и сейчас здесь тусуется, только под другим ником.

Так и хочется спросить - Если вам так все нравится, какого хера вы свалили? И если уж сидите там в теплых норках, то хотя бы не тявкайте.

Слабо на 2014 Украинский фронт на передовую? Это же ваша Родина воюет. И ваш любимый президент туда народ посылает. А если и не посылает официально, то добровольцы сами рвутся. Давайте, "Ура-ура, бей хох**ов/мос***ей, спасай Россию/Украину!".

Или на диванчике с ноутом на пузе и кружкой пива спокойнее?

 

Бл.... как же все это достало.....

 

Меня все спрашивают, как я отношусь к украинцам?

Да НОРМАЛЬНО я к ним отношусь!

К нормальным - нормально, а к .... соответствующе.

Посчитал как-то, сколько у меня знакомых-друзей украинцев. Почти половина!

И с какого хрена я должен сейчас прекратить с ними отношения?

С того, что один злобный карлик прикарманил то, что ему не принадлежит?

А потом развязал войну, и прячась за чужими спинами науськивает идиотов друг на друга?

 

Я последнее время всё больше удивляюсь происходящему вокруг.

Люди вместо того, чтобы завалить этот гнилой строй начали собачиться на национальной почве.

Это разве нельзя описать словами "Моя страна сошла с ума"?

 

Мне не очень нравится Макаревич как человек (чего не могу сказать про его творчество), но в этом я с ним солидарен на 100%.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А может это проворовавшейся власти нужно

Не без этого. Маленькая победоносная война - что может быть лучше?

Но это правило на всех участников действует. Все стороны конфликта и всегда преуменьшают свои потери и преувеличивают "вражеские".

По сведениям ВСУ - только убитыми Россия потеряла 6-8 тыс. отборных десантников. Сколько потеряла ВСУ по сведениям ополченцев и в экран уже не лезет.

Но согласитесь трезво, пока одна из сторон не "победит", что бы при этом не вкладывалось в это слово - конфликт не закончится.

Ну как например сейчас в Донецке. Или "выдавят" на 15 км от города или город надо сдавать. Когда в любой момент может прилететь ракета - это не жизнь.

Или "Южный поток" и нулевой транзит - или старая "труба" и политические цнгы, остальное - непрерывные конфликты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Маленькая победоносная война - что может быть лучше?

Не такая уже и маленькая.

Вот с Грузией - да.

С Украиной, как в анекдоте - не прокатило.

 

А вот последствия от этой войны еще долго будем расхлебывать. И детям нашим достанется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну я же иронично, ибо и с Грузией не такая и маленькая была. Подняли чуть не всё, что было боеспособного (ну кроме стратегического ракетного).

Да, и с укр. никто сраться не заставляет. Я на 50% укр. - мне что, самому себе физию начистить? А Зеб вообще украинец, и что?

Раскол не по национальности идёт, onno - вполне себе русская.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что, нет?

Я в России сейчас, и вижу какие настроения в народе. Никак по другому это охарактеризовать нельзя.

Милитаристский и имперский угар. Это не сумасшествие?

 

по своему окружению, наверное, судить не стоит.

потому как среди пары сотен моих российских друзей и знакомых, в этом самом угаре замечено менее десятка.

а уж срез общества среди них - полнее некуда.

 

Меня всегда удивляли "патриоты", которые пишут гневные речи в защиту своей Родины (неважно какой) и президента, но при этом сами живут в уютной европе-австралии-канаде-америке.

а меня всегда умиляли разного рода бинарные обсиральщики. не нравится на родине - чемодан-вокзал-рай.

 

Так и хочется спросить - Если вам так все нравится, какого хера вы свалили?

хочется спросить - у тебя кроме черное/белое оттенки видятся ?

если видятся - откуда тогда взялось 'все нравится' ?

 

Слабо на 2014 Украинский фронт на передовую? Это же ваша Родина воюет. И ваш любимый президент туда народ посылает.

а говорил, телевизор не смотришь...

 

Бл.... как же все это достало.....

факт, истерички уже в печенках сидят.

 

Меня все спрашивают, как я отношусь к украинцам?

Да НОРМАЛЬНО я к ним отношусь!

К нормальным - нормально, а к .... соответствующе.

и много ты людей знаешь которые относятся иначе ? лично.

 

Посчитал как-то, сколько у меня знакомых-друзей украинцев. Почти половина!

я сам украинец (ц) и чо ?

 

И с какого хрена я должен сейчас прекратить с ними отношения?

тебя кто-то заставляет ?

я пока имею зарегистрированные факты подобной идиотии только со стороны не очень умных украинцев...

 

С того, что один злобный карлик прикарманил то, что ему не принадлежит?

А потом развязал войну, и прячась за чужими спинами науськивает идиотов друг на друга?

уже писал, но повторюсь - выключи телевизор :)

 

Я последнее время всё больше удивляюсь происходящему вокруг.

Люди вместо того, чтобы завалить этот гнилой строй начали собачиться на национальной почве.

эт ты про украинцев ? дык они сначала завалили гнилой строй а потом начали собачиться :)

точнее собачиться они начали в процессе. еще когда им переодетыми в беркут чеченцы мерещились, и потом, когда москалей на ножи скакали.

 

Это разве нельзя описать словами "Моя страна сошла с ума"?

не, это можно назвать - отдельные индивидуумы в своей истерике считают что они=вся страна.

 

p.s. не дает форум по-человечески разобрать такие простыни :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Слабо на 2014 Украинский фронт на передовую? Это же ваша Родина воюет. И ваш любимый президент туда народ посылает.

 

Ты украинцам и сочувствующим, которые из серии "москаляку на гиляку" и/или "поскакать" это озвучивать не пробовал? А то вон, по Вацлаваку даже демонстрацией ходили...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты украинцам и сочувствующим, которые из серии "москаляку на гиляку" и/или "поскакать" это озвучивать не пробовал? А то вон, по Вацлаваку даже демонстрацией ходили...

иднес вона пишет, что многие прям чемоданы пакуют, а особо быстрые уже давно спаковали и отбыли :rotfl:

 

http://zpravy.idnes.cz/stavebni-firmy-se-b...tm_content=top6

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а меня всегда умиляли разного рода бинарные обсиральщики. не нравится на родине - чемодан-вокзал-рай.

 

Все мною написанное не относилось к тебе лично. Просто мысли вслух. Но если ты принял на личный счет, я не виноват . :)

 

 

потому как среди пары сотен моих российских друзей и знакомых, в этом самом угаре замечено менее десятка.

В моем личном окружении таких тоже не много. Но с малознакомыми людьми очень часто и много приходится общаться по роду деятельности.

И избегать разговоров о политике приходится с трудом.

 

 

хочется спросить - у тебя кроме черное/белое оттенки видятся ?

Мир вокруг меня очень многоцветен - и в прямом и в переносном смысле. И радостного в ней гораздо больше, чем грустного.

 

а говорил, телевизор не смотришь...

Так он во всех оСЧественных местах включен. Что ж, блин, в берушах ходить? ))

 

и много ты людей знаешь которые относятся иначе ? лично.

Знаю как минимум четверых, которые орут что-то типа - Украина должна быть нашей! Дави хо***ов!

Два контрагента, один сосед по офису, и один родственник (третья вода на киселе).

Куда, блин, от них деться?

 

я сам украинец (ц) и чо ?

И ни чо. Лично мне параллельно кто какой национальности. Лишь бы человек хороший. :)

 

тебя кто-то заставляет ?

я пока имею зарегистрированные факты подобной идиотии только со стороны не очень умных украинцев...

Русских тоже достаточно. Промывка мозгов работает как надо.

 

уже писал, но повторюсь - выключи телевизор :)

И интернет. Надеялся, что депутаны запретят, но путин сказал - Пусть будет. :)

 

эт ты про украинцев ? дык они сначала завалили гнилой строй а потом начали собачиться :)

точнее собачиться они начали в процессе. еще когда им переодетыми в беркут чеченцы мерещились, и потом, когда москалей на ножи скакали.

 

Эт я про русских. Украинцы молодцы. Сумели-таки завалить ворюгу. Смогут ли удержаться?

 

отдельные индивидуумы в своей истерике считают что они=вся страна.

 

Каждый, право, имеет право

На то, что слева и то, что справа.

На черное поле, на белое поле

На вольную волю и на неволю.

(с) он же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
иднес вона пишет, что многие прям чемоданы пакуют, а особо быстрые уже давно спаковали и отбыли :rotfl:

 

http://zpravy.idnes.cz/stavebni-firmy-se-b...tm_content=top6

В Чехии, наверно украинцы какое-то особенные подобрались... в Словакии плачут, там за половину готовы работать, все места заняли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты украинцам и сочувствующим, которые из серии "москаляку на гиляку" и/или "поскакать" это озвучивать не пробовал? А то вон, по Вацлаваку даже демонстрацией ходили...

Как говорил Аркадий Райкин - Ребята, вы хорошо устроились. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku