Recommended Posts

Да, всё бы это было смешно за бутылкой ерша. Утром опохмелились пивком и на лекции.

А от решений этих выродков люди умирают.

 

Новым генеральным прокурором Крыма назначен Василий Синчук. В ГПУ призначили прокурора Криму.Информация о соответствующем назначении размещена на сайте Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ), передает радио "Свобода". До этого Василий Синчук 3 дня проработал прокурором Полтавской области.

 

Им лечиться надо, а они в государство играют.

 

На новостной ленте можно каждое второе сообщение в "паноптикум" помещать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Война затягивается. Украина - не Африка, но отчасти напоминает (по сценарию).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сидя в котле и получая твёрдые шарообразные осадки на голову - охрененно отдохнёшь. Сколько там уже по сведеньям укр. СМИ - 780 с труселями в высоко поднятых руках? Передавших ВСЕ вооружения ополченцам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ответьте мне пожалуйста, чем может быть поражено сознание человека, что бы он радовался неудачам народа, который хочет защитить целостность своей страны. Народа, который страдает от игр государств, преследующих геополитические интересы. Что твориться в сознании этих людей, которые с радостью и смакованием выкладывают информацию о неудачах украинской армии, государства, и на полном серьезе угрожают братскому народу холодной зимой, страшными перспективами в европе и другими страшилками. Я понимаю интернет-пространство, насыщенное эккаунтами людей, которых не существует, но у нас на форуме идет общение между реальными людьми. Что руководит вашим сознанием, что вы хотите получить в итоге этого конфликта. Ровно в той же степени мне не понятны люди поливающие грязью Россию. Как быстро стерлись границы цивилизованного сознания. Вся эта ныпыщеная моральность нашего общества не стоит и гроша ломаного, так как исчезает при малейшем манипулировании сознанием в ту или иную сторону. Свобода выбора лишь мнимая иллюзия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Народ хочет сохранить целостность своей страны, в которой родился и счастливо рос (Союз Советских Социалистических Республик - СССР).

Народ, который страдает от игр государств, преследующих геополитические интересы. Народ, который желает только одного, что бы наконей то начались реальные переговоры а не требования типа - "Вы все разоружитесь, встаньке в коленно-локтевую, мы вас быстренько кончим и будет всем хорошо". 23 года дотировали, обогревали, прощали долги и не применяли санкции, сносили насильственную украинезацию, получая в ответ подготовку к вводу 6 Флота США в Крым и Севастополь.

Всё просто как гвоздь. Чем раньше рухнет фронт, чем раньше "власть" в Киеве поймёт бесперспективность продолжения братоубийственной войны - тем меньше погибнет людей близкой крови.

Если фронт рухнет сейчас - не будет ни холодной зимы, ни развала экономики.

А вот если эта война будет длиться ещё 2-3 месяца ... мы все увидим ещё и не это. Никто не радуется убитым, но радоваться приближению окончания войны - имею право, именно потому, что только её окончание прекратит смерти, увечья и разрушение экономики (которую восстанавливать вместе и Украине и России, другой возможности я не вижу).

Целостность страны не сохраняется киданием бутылок с напалмом в безоружных, не сохраняется расстреливая своих же в спину, не сохраняется циничным сжиганием живьём, не сохраняется провокационным сбиванием мирного лайнера, не сохраняется бомбардировками жилых кварталов - Вас обманули. Цинично и расчётливо.

Манипулирование можно снять только одним способом - услышать и понять аргументы "второй", "третьей" и сколько их там ещё стороны.

 

Я понятно ответил?

З.Ы. И ещё, возможно самое важное. Конфликт развязала Киевская, незаконная и самопровозглашённая власть. Сначала захватив своими провокаторами ОГА, а потом послав на мирные города танки и авиацию. Но играть с огнём и жизнями людей опасно. Ветер породил бурю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ответьте мне пожалуйста, чем может быть поражено сознание человека, что бы он радовался неудачам народа, который хочет защитить целостность своей страны.

 

Не путай, пожалуйста, "народ" и тех, кто сейчас сидит в правительстве.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ответьте мне пожалуйста, чем может быть поражено сознание человека, что бы он радовался неудачам народа, который хочет защитить целостность своей страны. Народа, который страдает от игр государств, преследующих геополитические интересы. Что твориться в сознании этих людей, которые с радостью и смакованием выкладывают информацию о неудачах украинской армии, государства, и на полном серьезе угрожают братскому народу холодной зимой, страшными перспективами в европе и другими страшилками. Я понимаю интернет-пространство, насыщенное эккаунтами людей, которых не существует, но у нас на форуме идет общение между реальными людьми. Что руководит вашим сознанием, что вы хотите получить в итоге этого конфликта. Ровно в той же степени мне не понятны люди поливающие грязью Россию. Как быстро стерлись границы цивилизованного сознания. Вся эта ныпыщеная моральность нашего общества не стоит и гроша ломаного, так как исчезает при малейшем манипулировании сознанием в ту или иную сторону. Свобода выбора лишь мнимая иллюзия.

 

Novel, такие вопросы я тоже задавала и получила ответ.

Хотим назад в советский союз, хотим Царя- батюшку на престол, чтобы правил нами по воле своей, а наша воля в его руках была. Империю хотим единую, властную, свою.

 

Меня так же удивляет здесь юродство над пленными и погибающими в котлах войны. Авторы таких постов ведут себя как Жириновский и Ляшко ( аватарку котигу уже предлагали сменить)

 

Что руководствуется их сознанием? Прошлое.

 

В моих постах была и будет критика политики России. Там не только матрёшки , балет и первый человек в космосе, там система давления на Личность. Не считаю критику грязью в сторону Родины, мне хочется перемен к лучшему. Как многим в стране, мне стыдно за агрессию России, за то что люди не в состоянии выйти на площади и остановить действия власти. Остановить поставки оружия и людей. Их детей посылают стрелять в украинцев, официально оправдывая это случайностью. Народы стравливают, делают послушными баранами. В России человека не жалко, важнее чиновничий или геополитический интерес.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Международная правозащитная организация Human Rights Watch опубликовала доклад, из которого следует, что украинская армия несёт ответственность за гибель гражданских лиц в Луганске во время обстрелов города. Атаки со стороны правительственных войск экспертами HRW признаны незаконными.

 

Не надо заниматься манипуляциями и валить с больной головы на здоровую

 

Хотим назад в советский союз, хотим Царя- батюшку

 

Это ПЯТЬ! В музей, срочно в музей! Башню смонтировали прямо над головой?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ответьте мне пожалуйста

Рома, ты рассуждаешь очень правильно и понятно; именно эту нехитрую (но почему-то недоступную многим) мысль я пытался внушить на заре событий, когда еще не развернулась на форуме чуть ли не драка с саблями наголо.

Но налицо априори подмена понятий спорящими сторонами. Это как дискуссия бразильца с удмуртом, ведущаяся каждым на своем родном языке. Для тебя "народ Украины" - это нечто единое, а для других - отнюдь. Для тебя "смакование неудач регулярной армии" - а для кого-то это демонстрация провальной политики и полной непрофессиональности пришедших к власти дилетантов. И так далее.

Я - лично - с тобой полностью согласен. Но давно пора понять, что пока стороны хотя бы, как минимум, не начнут говорить на одном языке (не формально, а фактически, то есть понимая под одними и теми же словами одно и то же) - любые взаимные убеждения бессмысленны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

novel, единства языка не наступит. Нужно единство компромиссов как в семье. Если одной стороне прищемили интересы, она будет искать или войны или единства в зависимости от цены вопроса. Мы это обсуждали в психологических вопросах на другом форуме.

 

«Вот пример подмен смыслов, в казалось бы, привычных сочетаниях слов.. хотелось бы обратить внимание... В мозгах разных людей ОДНИ И ТЕ-ЖЕ СЛОВА звучат по-разному...

Для одного СВОЙ ИНТЕРЕС это только свой интерес и ничего более, а для другого, то же самое словосочетание включает осознание платы за ущемление ИНТЕРЕСА ДРУГОЙ СТОРОНЫ.

Слова одни, а наполнение разное...»

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сидя в котле и получая твёрдые шарообразные осадки на голову - охрененно отдохнёшь. Сколько там уже по сведеньям укр. СМИ - 780 с труселями в высоко поднятых руках? Передавших ВСЕ вооружения ополченцам.

Ты не понял. Хунтские управители отдохнут, оне же трудятся в поте яй лица...

Войска пусть сидят и получают...

Ну а Киев, пока, далеко...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Novel, такие вопросы я тоже задавала и получила ответ.

Хотим назад в советский союз, хотим Царя- батюшку на престол, чтобы правил нами по воле своей, а наша воля в его руках была. Империю хотим единую, властную, свою.

Хотя-бы парочку ссылок, плиз, на ответы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ответьте мне пожалуйста, чем может быть поражено сознание человека, что бы он радовался неудачам народа, который хочет защитить целостность своей страны. Народа, который страдает от игр государств, преследующих геополитические интересы. Что твориться в сознании этих людей, которые с радостью и смакованием выкладывают информацию о неудачах украинской армии, государства, и на полном серьезе угрожают братскому народу холодной зимой, страшными перспективами в европе и другими страшилками. Я понимаю интернет-пространство, насыщенное эккаунтами людей, которых не существует, но у нас на форуме идет общение между реальными людьми. Что руководит вашим сознанием, что вы хотите получить в итоге этого конфликта. Ровно в той же степени мне не понятны люди поливающие грязью Россию. Как быстро стерлись границы цивилизованного сознания. Вся эта ныпыщеная моральность нашего общества не стоит и гроша ломаного, так как исчезает при малейшем манипулировании сознанием в ту или иную сторону. Свобода выбора лишь мнимая иллюзия.

Co se to s nimi stalo?!!

Что это с ними?!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нужно единство компромиссов

 

Единство компромисов это как? В обмен на over 200 двухсотых в Одессе отловить адекватное количество правосеков и прилюдно спалить? Все насекундочку забыли, что это не Донбас пришел в Киев устраивать чёрти че, а совсем даже и наоборот. Это не Лвiв обстреливали Точками-У. А потом оказалось, что за это что-то будет. И те, кому это "что-то" причитается начали визжать об угрозах вторжениях и т.д. Постарайтесь вспомнить как все начиналось, тогда и поймете, что действия юго-востока - адекватная самооборона. И я, при всем хорошем отношении ко всему украинскому народу, считаю, что оправданная. И что дерьмо, что лилось с Майдана, требует адекватной оценки и жестких мер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku